php — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь изменить код в Orangehrm, созданный в рамках Symfony. Моя задача - изменить некоторые вещи в отчетах о посещаемости, т.е. В отчете о посещаемости показаны все сотрудники, включая прошлую работу. Я хочу, чтобы в ежедневных отчетах прошлые сотрудники не приходили. Я внес изменения в имя фай...
orangehrm
symfony-2.3
09 окт. 2015, в 14:19
1 ответ
Система, над которой я работаю, имеет собственную страницу установки для настройки подключения к базе данных. В принципе, пользователь заполняет некоторые поля $_POST такие как host, dbname, password т.д. Затем, после продолжения, я хочу сохранить все эти переменные в файле. Окончательный файл дол...
file
variables
config
file-put-contents
09 окт. 2015, в 12:27
2 ответа
Я пытаюсь получить данные JSON с сервера в приложении для Android. Файл JSON состоит из 4 вопросов. Я пытаюсь получить вопрос и 4 варианта по отдельности и настроить просмотр списка в Android, чтобы отображать как вопрос с несколькими вариантами выбора. Android прошел ответ, но я не смог получить о...
09 окт. 2015, в 12:06
2 ответа
У меня проблема. Я работаю над проектом в codeigniter. Я отправляю некоторое значение в переменной сеанса и отлично работаю во всех устройствах и сетях, кроме интернет-соединения Vodafone. для EX. $this->session->set_userdata('id','5'); echo $this->session->userdata('id'); Это не ра...
codeigniter
09 окт. 2015, в 11:59
2 ответа
Можно ли получить две модели, связанные с текущим временем? <?php class SomeModel extends AppModel { public $hasOne = array( 'ForumBan', 'ForumBanActive' => array( 'className' => 'ForumBan', 'conditions' => array('ForumBanActive.end_time >...
cakephp
associations
cakephp-2.0
09 окт. 2015, в 11:59
2 ответа
Хорошо, поэтому я разрабатываю проект класса, и я создаю веб-сайт с базовыми функциями. Я новичок в php и javascript. Так вот проблема. Я создал базу данных в phpMyAdmin под названием "itemdb". Я могу добавлять элементы к нему через html + php, а также удалять их. Теперь то, что я хочу сделать, эт...
bootstrap-modal
bootstrapping
09 окт. 2015, в 11:43
1 ответ
У меня есть этот код $query->whereHas('filters',function($q) use ($filters) { $q->where('filter_id', $filters[0]); for($i = 1; $i < count($filters); $i++) { $q->orWhere('filter_id', $filters[$i]); } }); Проблема заключается в том, что когда он ищет один ф...
orm
laravel-5
09 окт. 2015, в 11:26
1 ответ
У меня есть код: use yii\imagine\Image; use Imagine\Image\Box; ... $path = Yii::getAlias('@app'). '/temp'; Image::frame($path . '/1.jpg')->thumbnail(new Box(200, 200))->save($path . '/2.jpg', ['quality' => 100]); Исходное изображение: 1.jpg и результат: 2.jpg Результат имеет белую гр...
image
yii2
php-imagine
09 окт. 2015, в 11:16
3 ответа
Существует определенный массив и массив для отображения. То, что я пытаюсь получить, - это если ключи от данного похожи на ключ с карты, я бы хотел, чтобы ключ от него стал значением из карты. Пример: данный массив выглядит следующим образом: given array (size=2) 'status' => string '200' (len...
arrays
sorting
09 окт. 2015, в 09:29
2 ответа
Я создал набор данных, содержащий данные, охватывающие тридцать дней. Im пытается вывести новые элементы данных, которые появились за последние 2 дня, но не в предыдущие 28 дней до этого. Я запускаю PHP script, который генерирует тестовые данные. (PHP и MYSQL возвращаются в то же время при тестиров...
04 июнь 2010, в 16:07
3 ответа
Невозможно выполнить два удаления в одном запросе, разделив их точкой с запятой? Вот мой запрос: $query="DELETE FROM $sql_table WHERE EXISTS ( SELECT 1 FROM classified WHERE classified.poster_password = '$pass' AND classified.ad_id = '$id' AND classified.classified_id = $sql...
database
04 июнь 2010, в 14:31
3 ответа
Я создаю новый веб-сайт и новичок в этом. Каждый раз так часто я получаю следующую ошибку, и через некоторое время она исчезает, и веб-сайт возвращается? Предупреждение: mysql_connect() [function.mysql-connect]: не удается подключиться к локальному серверу MySQL через сокет '/var/lib/mysql/mysql.so...
04 июнь 2010, в 13:31
1 ответ
У меня есть текстовое поле внутри html-таблицы. Я хочу, чтобы после того, как я напечатал что-то вроде "name" в другой ячейке, можно показать всю информацию или описание о тех, у кого есть это имя... эта информация взята из "member_table"... <tr> <td> <td> <td&g...
04 июнь 2010, в 13:29
1 ответ
пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь с PHP/Mysql script, который может включить загрузку PDF файла, хранящегося в блобе, когда будет нажата ссылка "ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС". я попытался, но никакого результата. любезно помочь Спасибо
04 июнь 2010, в 12:56
3 ответа
Я разрабатываю веб-приложение, использующее php. Он будет использовать базу данных mySQL для хранения. Но приложение может обновиться в будущем, поэтому я хотел бы знать, есть ли какие-либо рамки для меня, чтобы уменьшить боль при обновлении структуры базы данных. Я знаю, что существует фреймворк ca...
cakephp
cluster-computing
04 июнь 2010, в 10:58
Наверх
Меню