php — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в laravel 5, в laravel 4 у меня есть этот простой маршрут: Route::any('/register_by_mobile', function() { echo json_encode(['result' => '123']); }); и я получаю просто результат в устройстве Android без каких-либо проблем, но после использования этого маршрута в laravel 5 я получ...
laravel-5
09 окт. 2015, в 10:58
1 ответ
Библиотека CI db автоматически преобразует мои данные в htmlspecialchars. Я хочу, чтобы он был автоматически декодирован во время вывода. Является ли это возможным? Я не хочу, чтобы в конечном итоге менялся каждый $row->column в htmlspecialchars_decode($row->column)....
codeigniter
09 окт. 2015, в 10:41
2 ответа
Я установил jenkins и SonarQube Runner 2.4, SonarQube Server 5.1.2, php plugin 2.6, phpunit5.1, а затем я запускаю автономный анализ сонарков, это моя конфигурация: sonar.language=php sonar.projectVersion=1.0 sonar.sourceEncoding=UTF-8 sonar.phpCodesniffer.timeout=120 sonar.projectKey=xxx sonar.pr...
phpunit
sonarqube
09 окт. 2015, в 10:40
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение для Android, которое будет получать вопросы с множественным выбором с сервера, а затем отправлять варианты, которые пользователь нажимает на сервер. Я пытаюсь отправить вопрос с множественным выбором, используя json. Моя проблема в том, что я не могу задать вопрос и...
android-asynctask
09 окт. 2015, в 10:19
2 ответа
Привет всем Я новичок в codeigniter Я использую fpdf и fpdfi для создания и добавления файлов PDF. У меня есть глупый вопрос, как показано ниже. когда я отправляю путь к файлу как $pdfPath="./public/site/userdocuments/sagar/RetData/1.pdf"; $pdf -> setSourceFile($pdfPath); то он работает, но...
codeigniter
pdf
fpdf
fpdi
09 окт. 2015, в 10:03
1 ответ
Мне нужно итерировать внешний массив client_idArr, который имеет несколько идентификаторов item_to, а item_for имеет несколько целых значений, item_from меньше item_to. Проблема заключается в том, что client_idArr выполняет итерацию только один раз. Help Мой код: foreach ($client_idArr as $id) { ...
codeigniter
09 окт. 2015, в 09:51
1 ответ
Я не могу загрузить видео с этим контроллером, хотя я написал аналогичные типы контроллеров, которые успешно загружают фотографии, но я не могу загрузить видео. здесь прикрепить файл контроллера: - public function trail_itinerary($id = null) { if($this->userlib->isLoggedIn...
codeigniter
09 окт. 2015, в 09:38
1 ответ
Это код, который я пробовал. Кнопка отключения, проверяя базу данных, кажется, не работает. Если есть еще один способ отключить кнопку в течение дня, сообщите мне. Заранее спасибо. Checkin и checkout - это столбцы в таблице, называемые checktime. <?php $time=date('Hi'); ?> <body class='...
codeigniter
09 окт. 2015, в 09:18
1 ответ
Я хочу запустить более 300 PHP-скриптов одновременно. Я попытался использовать exec() один за другим. Но он работает последовательно. Это означает, что сначала он выполняет команду exec(), а затем следующую команду exec(). Как я могу запускать весь PHP-скрипт в фоновом режиме за раз? Текущий код: e...
background-process
09 окт. 2015, в 09:12
1 ответ
Здравствуйте, я написал следующий код, чтобы связаться с нами для моего сайта, который я создаю с помощью joomla. Форма отображается на веб- сайте веб- сайта, но у меня есть две проблемы. 1. "Часть сообщения" заголовок ее падает в нижней части поля textarea, а не вверху 2. Я не прокодер, особенно н...
joomla
04 апр. 2014, в 21:39
2 ответа
Вот мой запрос: $query="Delete b Where Exists ( Select 1 From a Where a.poster_password = '$pass' And a.ad_id = '$id' And a.classified_id = b.classified_id ) Delete a Where a.poster_password = '$pass' And a.ad_id = '$id'"; Я получаю эту ошибку: У ва...
database
04 июнь 2010, в 12:14
1 ответ
для вычисления некоторых значений долготы и широты Мне нужно больше десятичных знаков, таких как mysql. Например, с mysql я получаю этот результат: cos( RADIANS( 47.685618 ) ) = 0.67319814951254 С PHP 5.2 я получаю только: cos( deg2rad( 47.685618 ) ) = 0.673198149513 Два десятичных разряда короче...
math
decimal
radians
03 июнь 2010, в 17:34
3 ответа
Мне удалось выбрать из таблицы, которая сохраняет мои последние сообщения но мне нужно иметь двойное условие в выборе вот мой код: $sql_query = "SELECT b.*,u.username AS MY_Sender FROM TABLE_users u,TABLE_blogs b Where b.reciever = '0' AND u.user_id = b.sender UNION SELECT b.*,u.username AS MY_reci...
union
03 июнь 2010, в 17:22
2 ответа
Могу ли я задать фундаментальный вопрос. Почему, когда я пытаюсь создать новый объект mysqli в php с недопустимой информацией о базе данных (например, неправильное имя базы данных), она не возвращает ошибку постоянно? Я обычно программирую серверные вещи на Java, и что-то вроде этого отбросит провал...
03 июнь 2010, в 16:43
2 ответа
У меня есть эта функция внутри php файла: mysql_query("SET NAMES 'utf8'") or die(mysql_error()); mysql_query("SET CHARACTER SET 'utf8'") or die(mysql_error()); some stuff happening here, rename($src, $dest.$cat); Вот на сервере, и у меня есть настройка, которая работает сегодня (по крайней м...
database
security
03 июнь 2010, в 15:59
Наверх
Меню