php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть изображение около 3264 на 2448, снятое iPhone 5s. Когда я загружаю его на свой сервер и использую PHPthumb для создания своего миниатюры, он автоматически поворачивается на 90 градусов влево Я сделал слишком много RND, но ничего полезного не найдено, пожалуйста, дайте мне знать, если к...
phpthumb
09 окт. 2015, в 08:51
1 ответ
Я использую API MashApe для загрузки изображений в Imgur с помощью PHP следующим образом: $valid_file_extensions = array(".jpg", ".jpeg", ".gif", ".png"); $file_extension = strrchr($_FILES["file"]["name"], "."); if (in_array($file_extension, $valid_file_extensions)) { ...
base64
imgur
mashape
09 окт. 2015, в 08:43
1 ответ
Я пробовал так много разных конфигураций, чтобы обеспечить постоянное перенаправление любого запроса, заканчивающегося на.php, для перенаправления на себя без.php. Проблема в том, что я не могу получить правило для перенаправления запросов, сделанных в любой каталог с /index.php, для перенаправлен...
nginx
redirect
09 окт. 2015, в 07:49
6 ответов
Мне нужна помощь в php. Я делаю один сайт портала в Core Php. Я создал 404 страницы. и.htaccess. 404.php: <html> <head> <title>404 Error - Page Not Found</title> </head> <body>404 Error - Page Not Found!</body> </html> .htaccess: Redir...
09 окт. 2015, в 06:38
1 ответ
У меня есть таблица Policy которая ссылается на другую таблицу Currency и отношение выглядит следующим образом: 'policyCurrency' => array(self::MANY_MANY, 'Currency', 'policy_currencies(PolicyId, CurrencyId)), Я также использую функцию search представленную в модели, для получения данных, и я ...
yii
09 окт. 2015, в 06:07
1 ответ
Привет, я не большой эксперт на стороне сервера. Я написал длинную функцию веб-сервиса, которая выполняет ряд запросов и процессов и обычно иногда отправляет push-уведомления в конце функции пользователям 1-20 iPhone. Теперь, когда вы отправляете широкомасштабные push-уведомления пользователям iPh...
iphone
09 окт. 2015, в 06:00
1 ответ
Я получил ответ в следующем XML-формате, как показано ниже: Как я могу получить значение list-> item-> в одной строке или контейнере: <list> <item> <Key>3</Key> <Value>3960</Value> </item> <item> <Key>5</Key> <V...
09 окт. 2015, в 03:58
1 ответ
Хорошо, у меня есть некоторые проблемы, которые понимают, как работают ассоциации, особенно принадлежит этой настройке: Статьи могут иметь несколько категорий Категории могут принадлежать нескольким статьям поэтому в моей базе данных у меня есть 3 таблицы: articles, categories и таблица join art...
orm
cakephp
cakephp-3.0
09 окт. 2015, в 03:37
1 ответ
Я все еще новичок в любом API, поэтому мне нужна помощь. Насколько я понимаю, служба "Вебмастеры" в библиотеке google-api-php-client позволяет мне получать такие данные, как CTR, Clicks и т.д. Я загрузил файлы lib из github и поместил его в localhost. Затем в Google Developers Console я создал про...
google-api-php-client
google-webmaster-tools
09 окт. 2015, в 01:27
1 ответ
Я выполняю внешнюю команду в PHP через exec, и я беру этот вывод (который является массивом), а затем получаю отдельные строки для поиска определенных строк. Затем я хочу повторить эти строки на экране. Тем не менее, некоторые из этих строк содержат примеры XML, и их разделяют. Как я могу удержать ...
php-5.6
09 окт. 2015, в 01:09
3 ответа
По какой-то причине, когда я отправляю сообщение электронной почты, HTML по-прежнему отображается в виде обычного текста. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что я здесь делаю неправильно? Вот код: $to = $_SESSION['customer_email']; $from = "[email protected]"; ...
html-email
04 апр. 2014, в 22:44
1 ответ
Я унаследовал некоторый код, который позволяет заинтересованной стороне подписаться на нашу рассылку. Атрибут action формы принимает пользователя на http://ourcompany.us7.list-manage.com/subscribe/post?u=1&amp;id=1 где говорится: "нам нужно, чтобы вы подтвердили, пожалуйста, проверьте свою эле...
forms
mailchimp
mailing-list
04 апр. 2014, в 19:12
1 ответ
В настоящее время я создаю php-форму, используя радиоуправляемые стили iPhone jQuery (найденные в http://devgrow.com/iphone-style-switches/). По умолчанию для каждой новой записи значение радиосвязи установлено в NO в таблице MySQL, но мне трудно отправить форму. Как форма сможет сообщить текущее со...
04 июнь 2010, в 03:12
1 ответ
На одном из сайтов, которые я управляю, клиент решил взять администрацию ACH/Bank Account, где она была ранее передана на аутсорсинг. В результате информация, представленная в нашей онлайн-форме, которая раньше просто хранилась в одной базе данных для обработки, теперь должна находиться в "limbo", п...
03 июнь 2010, в 00:20
4 ответа
У меня запущен запрос mysql, и он проверяет, соответствует ли итератор 1, затем отображает этот заголовок div... if ($this->dliterator == 1) {echo "<div class='clientsection' id='downloads'>Downloads</div><br/>";}; Проблема заключается в том, что итератор dl может не начинаться...
03 июнь 2010, в 00:18
Наверх
Меню