php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня возникла проблема с передачей многомерного и ассоциативного массива от php до Javascript. Я конвертирую его с JSON, используя: _SESSION = '<?php print json_encode($_SESSION) ?>'; Я также пробовал _SESSION = '<?php print json_encode($_SESSION, JSON_PRETTY_PRINT) ?>'; _SESSION ...
09 окт. 2015, в 17:17
1 ответ
Была ли поддержка Selenium снижена между phpunit 4 и 5? Только потому, что, хотя документы для 4.8 и 5.0, похоже, предполагают, что Selenium больше не поддерживается, я не могу найти что-либо в сети, которое официально заявляет о себе. Единственная часть, которую мы использовали, была use PHPUnit...
selenium
phpunit
09 окт. 2015, в 16:18
1 ответ
У меня есть этот простой код cURL, который отлично работает на одной машине (PHP 5.2.17), но не работает на другом (PHP 5.6.13). В более новой версии вызов cURL вызывает исключение с SSL-партнер не ожидал получения сообщения об установлении связи. код выглядит следующим образом: private function...
curl
https
09 окт. 2015, в 16:13
3 ответа
Я разрабатываю сайт для своей работы в школе. Я использую XAMPP v3.2.1. на локальный сайт. Моя папка сайта настроена так же, как в папке htdocs: ibnm CSS JS IMG ... сайт около Мидия ... includes.php index.php (ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА) Моя проблема начинается здесь: на index.php я в том числе inc...
url
xampp
localhost
09 окт. 2015, в 15:46
4 ответа
Скажем, у меня две даты: $initialDate = '08/10/2015 09:30:24 am'; $finalDate = '15/10/2015 15:47:38 pm'; $holiday = '12/10/2015'; Я должен рассмотреть час этих дней. Hours to consider : 8 hours per day; Start : 8 pm End: 18 pm (24 hours format ) Lunch break start: 12:00 pm Lunch break end: 14:00 ...
09 окт. 2015, в 15:05
2 ответа
Я использую Laravel 5.1 и испытываю ошибку Вызов неопределенного метода Illuminate\Database\Eloquent\Collection :: votes() при хранении данных. Бизнес модель namespace App\Models; use Illuminate\Database\Eloquent\Model; class Business extends Model { public function votes() { retu...
eloquent
laravel-5.1
09 окт. 2015, в 14:27
1 ответ
Я пытаюсь читать файл по строкам и хранить их в массиве. Но у меня есть турецкие символы в этом файле, и я пробовал все, чтобы исправить эту проблему, но результата нет. Файл имеет такой контент, как: Aksesuar ve Sarf/Pil/Taşınabilir Şarj Cihazı (PowerBank) Aksesuar ve Sarf/Pil/Çinko Aksesuar v...
arrays
encoding
09 окт. 2015, в 14:19
3 ответа
У меня есть строка "post" в моей базе данных, где хранятся все опубликованные сообщения. Каждое сообщение содержит идентификатор, изображение, заголовок, описание. Я извлекаю его на главную страницу, используя цикл while, и я хочу создать эффект зависания на каждом изображении, на котором будет ото...
16 апр. 2014, в 08:59
1 ответ
Я столкнулся с уникальной ситуацией, когда я больше не могу использовать php для форматирования метки времени и вместо этого нужно нам jquery/js. в php: ('2014-04-01 20:05:00', 'F jS, Y @g: я a') вернется '1 апреля 2014 года, 8:05 вечера' // Date/time converter for strings function convertStringT...
16 апр. 2014, в 05:37
2 ответа
Я хочу очистить этот сайт: https://studentservices.uwo.ca/secure/index.cfm Но есть система входа в систему. Я пытаюсь использовать htmlUnit в родном Java-приложении (возможно, для Android позже). Но я не могу понять, как найти соответствующие теги, чтобы пользователь мог ввести свою информацию в мо...
screen-scraping
05 апр. 2014, в 04:51
1 ответ
Я спросил своего хозяина, поддерживают ли они mod_expires или нет, они сказали мне, что он поддерживается. Я использую CakePHP, и я пробовал следующий код в webroot/.htaccess и `app_root/.htaccess, но скорость страницы Google - это стиль, учитывая, что есть проблема с кешированием css, js, png, jpg ...
cakephp
caching
.htaccess
cakephp-1.3
21 сен. 2013, в 02:52
1 ответ
здесь мой код - if($pin == '105') { $sqltree = "INSERT INTO tbltree (`userId`, `level`, `superId`, `rootId`, `childcount`) VALUES ('$child1', '1', '$newid', '$myroot', '0');"; mysql_query($sqltree); update_level($newid); } function update_level() { /...
06 июнь 2010, в 15:44
4 ответа
Я работаю на сайте недвижимости и должен сделать почтовую рассылку уведомлений: когда на сайт добавлено новое свойство, люди, которые подписались на уведомление в этой конкретной стране и/или области и/или городе и/или конкретном имуществе (аренда, продажа) будет получать уведомление по электронной ...
05 июнь 2010, в 00:37
3 ответа
У меня есть форма (состоящая из 25 + полей), а значения для этих полей варьируются от крошечного значения до конкатенированной строки. Это похоже на инструмент поиска. Теперь, когда пользователь заполняет форму и отправляет информацию, он получает все соответствующие данные, соответствующие критерия...
forms
pagination
04 июнь 2010, в 23:03
2 ответа
Прямо из-за того, что в прошлый раз не получился правильный ответ, я переформулирую это. Я хочу создать страницу, на которой отображаются все приборы из 'tbl_fixtures'. id - compname - home_user - home_team - away_user - away_team - date Это настройка таблицы. Столбец даты - это метка времени. Я хоч...
04 июнь 2010, в 22:00
Наверх
Меню