php — вопросы с ответами

1 ответ
Я преобразовываю данные массива в Excel с помощью PHPExcel. Когда файл Excel создается, данные хранятся в строке, но я хочу хранить столбцы данных. Мой массив приведен ниже: array (size=3) 0 => string '8801755568952' (length=13) 1 => string '8801755556987' (length=13) 2 => string '88...
excel
arrays
10 окт. 2015, в 15:52
3 ответа
Рекомендуется ли писать код в верхнем регистре? Подобно: $VARIABLE = "JohnDoe"; REQUIRE_ONCE 'class.username.php'; $_USERNAME = NEW USERNAME(); $_USERNAME->ADD($VARIABLE); Благодарю.
naming-conventions
variables
10 окт. 2015, в 09:09
1 ответ
Поэтому у меня есть сложный объект, который я хочу кэшировать после создания, так как это дорого стоит инициализировать. Я могу восстановить экземпляр внутри файла определения класса, но мне нужно вернуть восстановленный экземпляр вместо new MyClass если моя схема будет полезной. (Не так ли?) Вот ...
oop
laravel-5.1
10 окт. 2015, в 08:58
2 ответа
Я провел весь пример https://github.com/krakjoe/pthreads/tree/seven/examples в CLI. После выполнения каждого из них я получаю PHP Fatal error и Fatal error, в дополнение к ожидаемому результату. Например, в этом случае https://github.com/krakjoe/pthreads/blob/seven/examples/ClosureFuture.php Я полу...
pthreads
10 окт. 2015, в 08:57
1 ответ
$email = '[email protected]'; if(preg_match(\w+(@business.com)\z), $email){code goes here} Я пытаюсь выполнить код в разделе "код идет здесь" этого условия, когда $ email содержит адрес электронной почты, который заканчивается именно на @business.com. Я чувствую, что я, возможно, неправильно пони...
10 окт. 2015, в 08:24
1 ответ
Вопрос: При использовании функции PHP uniqid с большим количеством энтропии, 15-й символ всегда является периодом (точкой) в моих прогонах. Является ли 15-й символ гарантией всегда быть точкой? Следовать за: Спасибо @FuzzyTree за ответ. Я также изучил немного дальше, поэтому для тех, кого интер...
unique
10 окт. 2015, в 08:14
1 ответ
Я работал над SOAP-запросом/ответом, используя CURL с PHP, однако я не могу понять, как извлечь данные для жизни меня. Скрипт для запроса SOAP $soapUrl = "https://xml.proveid.experian.com/IDSearch.cfc?wdsl"; // xml post structure $xml_post_string = "<?xml version='1.0' encodin...
soap
10 окт. 2015, в 01:59
4 ответа
Хорошо, я пытаюсь прочитать файл csv, который загружает пользователь. Он будет иметь один столбец и много строк. Каждая строка будет содержать URL-адрес. Я загрузил его и отсортировал данные, но не могу понять, как правильно извлечь эти данные и сохранить их в базе данных. РЕДАКТИРОВАТЬ Когда я д...
10 окт. 2015, в 01:58
2 ответа
Рассмотрим следующий код: class CategoryController { private $model; public function __construct() { $this->model = new CategoryModel(); } } Вы увидите, что контроллер зависит от модели. Я слышал, что делать это нежелательно, и вместо этого следует вводить модель. Я с...
model-view-controller
dependency-injection
10 окт. 2015, в 00:26
1 ответ
Я пытаюсь создать свое многоязычное приложение для веб-приложений, я хочу изменить стандартную локаль с совместимостью с slug, потому что мой slug также является многоязычным. Я использую JMS\I18nRoutingBundle\JMSI18nRoutingBundle(), чтобы изменить локаль. и на моих взглядах на ветку у меня: {...
twig
slug
10 окт. 2015, в 00:01
3 ответа
Когда я нажимаю ссылку "Выход", вызывается мой файл logout.php, который меня выводит. <a href=logout.php>Logout</a> Как я могу вызвать следующую функцию javascript перед вызовом файла logout.php по щелчку ссылки "Выход". Функция Javascript function callMeBeforeLogout() { alert("D...
05 апр. 2014, в 09:32
2 ответа
У меня эти три таблицы, page таблица page_id page_title 1 a content таблица content_id content_text 1 text one 2 text two content structure таблица page_id content_id order_in_page 1 1 1 1 2 2 мой рабочий...
17 фев. 2012, в 22:37
3 ответа
Для нижеприведенной функции я хотел бы, чтобы ссылка <div class="footervote"><a href="http://www...com/.../footervote.php">Vote</a></div> отображалась только в том случае, если в настоящее время зарегистрированный пользователь появляется на editorlist.php. (I. e. Если loginid...
08 июнь 2010, в 06:56
3 ответа
Привет, ребята, вопрос, у меня есть флажок, где список элементов можно проверять и удалять одним нажатием кнопки. В настоящее время я использую запрос , и он выполняет работу, но мне было интересно, является ли $_REQUEST своего рода угрозой безопасности или неправильным. Если у кого-нибудь есть сове...
07 июнь 2010, в 08:59
2 ответа
У меня есть таблица, в которой я хочу запустить полнотекстовый поиск, но в настоящее время она является innoDB и использует множество внешних ключей для других видов запросов. Должен ли я сделать как таблицу метаданных 1:1, которая является myisam для полного текста? Также я читаю некоторые вещи, ко...
full-text-search
zend-framework
07 июнь 2010, в 06:19
Наверх
Меню