php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня возникла проблема с введением данных в базу данных MySql с использованием угловых. Вот мой HTML файл <!DOCTYPE html> <html ng-app> <head> <title>AngularJs Post Example: DevZone.co.in </title> <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/aja...
01 июль 2016, в 18:22
1 ответ
Я работаю над задачей php. И у меня проблема с вводом формы. В принципе, мне нужно построить калькулятор, для которого требуются три входа, расстояние, скорость и потраченное время. Если пользователь вводит расстояние и скорость, он будет вычислять время. Если пользователь вводит время и скорость, ...
11 окт. 2015, в 06:34
1 ответ
Я пытаюсь обработать поток, который отправляет мне дискретные пакеты информации, но имеет неизвестную продолжительность времени между пакетами - скажем, порядка 1-10 секунд. Я хочу загрузить поток с помощью PHP-скрипта, но также сохранить все данные, которые у меня есть до сих пор, в мою локальную ...
sockets
stream
timeout
fread
11 окт. 2015, в 05:28
2 ответа
Это то, что у меня есть в основном: $data = file('../articles.txt'); $data=str_replace(array('<', '>', '\\', '/', '='), "", $data); foreach($data as $element) { $element = trim($element); $pieces = explode("|", $element); echo " <div class=article-box> <div class=article-image...
text-files
11 окт. 2015, в 04:26
2 ответа
повсюду искали это, ничего не находили. Я использую миграцию для Yii2, чтобы добавить таблицы базы данных для RBAC, они были созданы отлично, дважды проверили все, все в порядке. Я знаю, что вы можете использовать $author = $auth->createRole('author'); $auth->add($author); $auth->addChil...
database
yii2
rbac
yii
10 окт. 2015, в 21:36
2 ответа
Я использую Joomla и получаю эту ошибку на странице моего сайта Сообщение об ошибке: 0 - Достигнуто ограничение регулярного выражения PHP (pcre.backtrack_limit) Я искал в google и нашел несколько решений, таких как добавление этих двух строк в файл joomla root index.php или файл configuration.p...
joomla
10 окт. 2015, в 21:01
2 ответа
Я установил генератор генератора Laravel IDE. Он работает как шарм, его автозаполнение является удивительным, но мне было интересно: возможно ли также "прыгать" в файлы напрямую? Например, в routes.php: Route::get('/', function () { return view('welcome'); }); Возможно ли, что доступ к предс...
phpstorm
laravel-5
10 окт. 2015, в 20:09
1 ответ
Я пытаюсь получить некоторые данные из google API и вызвал API для интервала, когда я печатаю свой результат в функции выше return Я получаю результат, но не получаю фактическое местоположение (первый код). Я не могу понять, почему это так. $cSession = curl_init(); //step2 cur...
google-api
10 окт. 2015, в 19:53
1 ответ
Мне нужно использовать gettext в моем новом приложении, но когда я пытаюсь использовать это <input type="submit" value='<?php echo _('Enviar'); ?>'> Браузер показывает мою эту легенду ERR_EMPTY_RESPONSE Это не показало мне ошибку, даже когда я вызываю функцию, которая не существует...
codeigniter
frameworks
gettext
10 окт. 2015, в 16:50
1 ответ
Возможно ли, чтобы Pullest Api получал общее количество штырьков и отпечатков для веб-страницы/домена любым возможным способом? Пробовал этот путь -> https://api.pinterest.com/v1/urls/count.json?&url=http://Hjnorthbay.com Он возвращает нулевой счет. Но для Hjnorthbay.com существуют булав...
pinterest
10 окт. 2015, в 16:29
1 ответ
Я пытаюсь обменять код аутентификации для токена запроса с помощью linkedin API. Однако я стараюсь, чтобы я всегда получал ошибку: {["error_description"] => строка (107) "Отсутствующие требуемые параметры, включает недопустимое значение параметра, параметр более одного раза.: client_secret" ["...
linkedin
10 окт. 2015, в 16:29
1 ответ
Я пытаюсь описать свою полную ситуацию... Я прочитал csv файл, используя php-функцию. Я разработал класс php, который представляет запись файла. Итак, у меня есть php-массив, содержащий все мои записи. Когда я читаю все записи файла, я использую функцию php, чтобы визуализировать их в таблице. Для...
csv
tablesorter
16 апр. 2014, в 13:12
2 ответа
У меня есть код, который регистрирует пользователей, предоставляя их имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Теперь я хочу ограничить пользователей разрешить только если новое имя пользователя не сохранено в базе данных. Если он вводит новое имя пользователя, тогда сообщение должно пред...
registration
restriction
05 апр. 2014, в 15:49
1 ответ
Я работаю над проектом программного обеспечения для совместной работы с PHP. У меня есть страница, которая показывает последние обновления от других пользователей, добавляющих контент в базу данных, но также имеет ввод формы, позволяющий пользователю вводить текст. В настоящее время я использую этот...
polling
09 июнь 2010, в 04:18
2 ответа
Для этого сайта мы работаем над этим, мы пытаемся получить самые популярные темы (в зависимости от того, сколько сообщений было сделано в них за последние 24 часа). У нас есть форум от среднего до большого, и текущий запрос MySQL выглядит так: SELECT `forums_topics`.`id`,`forums_topics`.`name`, ...
forum
09 июнь 2010, в 01:11
Наверх
Меню