php — вопросы с ответами

1 ответ
когда я читал php-документацию, я часто видел слово скомпилированное php, например: Поддержка mysqli доступна только в том случае, если вы скомпилировали PHP с параметром --with-mysqli = path/to/mysql_config. так в чем разница между нормальным php и скомпилированным php? зачем нам скомпилироват...
05 нояб. 2015, в 04:36
2 ответа
Поэтому я знаю, как извлекать текст из строки php, когда он чисто разделяется двумя разными символами (например, [abc])... Тем не менее, я столкнулся с проблемой, когда мне нужно извлечь текст, который находится между двумя экземплярами одного и того же символа ('/'). Что еще более сложно, так это...
string
05 нояб. 2015, в 03:57
1 ответ
Я пытаюсь заставить JSON отобразить $ nuM комментариев сообщения для автоматического обновления в фиде, который я создал. Поэтому мне нужно присоединиться к моей таблице "STREAMDATA" и моей таблице "STREAMDATA_COMMENTS". Я верю, что я на правильном пути. Тем не менее, я думаю, что мой запрос невер...
inner-join
05 нояб. 2015, в 02:39
2 ответа
В приведенном ниже коде представлено множество изображений. У меня есть 15 полей: "img1", "img2", "img3" и т.д. Иногда не все поля имеют данные. Я не хочу включать их в массив. Есть ли способ сохранить эти пустые поля вне массива? <?php include_once 'db_connect.php'; $i_id = $_POST["imovel_id...
04 нояб. 2015, в 21:53
2 ответа
Это моя загрузка php: if (trim($_FILES['path_filename']['name'])) { if (File::upload($_FILES['path_filename'], dirname(realpath(__FILE__)) . '/../tests')) { $test->setPathFilename('../tests/' . $_FILES['path_filename']['name']); } } } else { if ($aux) { $aux = str_replace("\\...
file-upload
filenames
filepath
04 нояб. 2015, в 21:47
1 ответ
Я пытаюсь сделать запрос PUT API. Запрос успешно, если я делаю следующее в терминале: curl -H "Authorization: Bearer abc123" -X PUT -d "story[title]=Testing" "http://api.mavenlink.com/api/v1/stories/1.json" Этот завиток работает отлично, но когда я пытаюсь сделать это с помощью PHP со следующим к...
curl
04 нояб. 2015, в 20:30
2 ответа
Возможно ли это? Если нет, то каковы другие способы сделать это лучше всего? Я пытаюсь: Верните true после успешного вызова функции. Пусть вызываемая функция все еще выполняется даже после оператора return. Чтобы сделать все более ясным: function foo() { var $data; // a very large data var $...
04 нояб. 2015, в 19:45
4 ответа
Я работаю над проектом, где мне нужна функция imap_open(), и я только что купил свой первый MacBook Pro с OSX El Capitan. Я активировал расширение в php.ini, но файл.so отсутствует, поиск по установке расширения imap не работает на El Capitan, а во время компиляции я получаю сообщение об ошибке os...
macos
imap
osx-elcapitan
04 нояб. 2015, в 19:29
2 ответа
Я использую это, чтобы разделить статьи на отдельные предложения, чтобы я мог выделить каждое предложение при наведении мыши: $a_text = str_replace('<p>', '', $a_text); $a_text = explode('</p>', $a_text); // Separate into paragraphs foreach($a_text as $p) { $p_text = explode('. ', $...
04 нояб. 2015, в 19:10
3 ответа
Мне было интересно, как я могу проверить, нет ли тегов, введенных в базу данных для определенного сообщения, если их нет, отобразите no tags have been entered. Как это сделать с помощью PHP? Вот мой код PHP и MySQL. $tag = array(); $dbc = mysqli_query($mysqli, "SELECT tags.tag FROM...
29 авг. 2010, в 11:00
3 ответа
Когда я вставляю значение из textarea, мой SQL-запрос не вставляет данные после '&' character.before '&' все символы обновляются в базе данных. Я использую функцию mysql_real_escape_string(). Что нужно для этого особого характера?
29 авг. 2010, в 08:33
2 ответа
Каков наилучший способ получить связанные сообщения с помощью PHP и MySQL? Второй вопрос заключается в том, как получить верхние 5 связанных записей из сравнения тегов и категорий из каждого сообщения. Мои таблицы MySql перечислены ниже. CREATE TABLE categories ( id INT UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCRE...
29 авг. 2010, в 05:02
3 ответа
У меня есть (PHP) script, который работает в новой строке в MySQL. Тем не менее, он будет постоянно отправлять электронные письма, даже если они уже были отправлены... вызывая массовые письма в папку "Входящие" пользователей. script довольно большой, поэтому я не могу вставить его здесь - http://pa...
email
29 авг. 2010, в 01:37
3 ответа
во-первых, я просто выясню проблему. Я тестирую страницу входа на мой сайт. поэтому у меня есть два файла входа для тестирования, которые содержат один и тот же код, но оба сохраняются в другом месте с именем "signin.php" и "login.php" соответственно. проблема заключается в том, что я пытаюсь войти ...
phpmyadmin
mysql-error-1045
28 авг. 2010, в 21:11
3 ответа
У меня следующие две таблицы: Cities: id | name | county_id Counties: id | name Я передаю этот запрос имя графства, и я пытаюсь выбрать id и имя всех строк из городов с одним и тем же county_id. У меня возникают трудности с построением запроса через эти две таблицы базы данных. Вот что я имею: "SEL...
join
28 авг. 2010, в 20:15
Наверх
Меню