php — вопросы с ответами

1 ответ
<?php $form->setAttribute('action', $this->url('customer', array('action' => 'index'))); $form->setAttribute('ng-submit', 'validateForm()'); $form->prepare(); var_dump($form->getAttributes()); echo $this->form()->openTag($form); ?> Ну, как вы видите, я устанавливаю не...
zend-framework2
zend-form2
04 нояб. 2015, в 18:44
2 ответа
Я установил mcamara/laravel-локализацию через композитор и попробую теперь настроить поддерживаемые локали. Там я столкнулся с проблемой: app/providers/ConfigServicePovider.php не существует в L5.1 php artisan vendor:publish --provider="Mcamara\LaravelLocalization\LaravelLocalizationServiceProvid...
laravel-5.1
configuration
composer-php
04 нояб. 2015, в 18:28
1 ответ
Я должен использовать токен OAuth2 в моей программе API. Но я также хочу поделиться своим кодом через GitHub. Как я могу использовать свой секретный токен, не имея его в моем источнике?
04 нояб. 2015, в 18:25
1 ответ
У меня есть json файл, который я хочу прочитать, но функция json_decode в php всегда возвращает ошибку, ошибка - номер 5 в utf8, я использую функцию utf8_decode и повторю попытку, она дает ошибку номер 4 в ошибке syntex, но хотя я проверяю ее jsonint валидатор вы можете мне помочь? вот json: { ...
04 нояб. 2015, в 18:17
1 ответ
В этом шаблоне, /themes/Frontend/Bare/frontend/detail/tabs/description.tpl показана загрузочная ссылка. Теперь мы хотим показать эту ссылку только после того, как продукт был куплен, а именно здесь: /themes/Frontend/Bare/frontend/account/order_item_details.tpl В description.tpl доступна перемен...
shopware
04 нояб. 2015, в 18:02
1 ответ
Я хочу использовать TCPDF, поэтому скачал код, и у меня возникли проблемы с его использованием. Я работаю на Mac локально, используя MAMP. Мой проект хранится в: /Applications/MAMP/HTDOCS/мой-проект титульный Я tcpdf всю папку tcpdf в свой проект так, чтобы оно было: /Applications/MAMP/HTDOCS/...
tcpdf
04 нояб. 2015, в 17:18
1 ответ
Я пытаюсь реализовать следующий учебник Twilio: https://www.twilio.com/docs/tutorials/companydirectory Я сейчас застрял на следующем шаге: Вы назначили бы этот URL-адрес скриптов своему входящему номеру телефона в Twilio. Когда звонок получен по этому номеру телефона, Twilio отправляет запрос на...
twilio
voice
04 нояб. 2015, в 17:02
2 ответа
Я пытаюсь создать реальную сетку, основанную на модели пурпурного цвета. Все работает хорошо на прочитанной части, но форма для редактирования не отображается, и у меня нет ошибок в журналах. Я заметил, что моя функция _prepareForm никогда не вызывается, но я не знаю, почему. Мой вызов формы в кон...
magento
04 нояб. 2015, в 16:53
1 ответ
Я разрабатываю проект с небольшой клиентской областью с каркасом Silex. Я хочу, чтобы сохранить сессию в базе данных с помощью SessionServiceProvider и PdoSessionHandler, но когда я пытаюсь войти в систему с помощью теста учетной записи сеанса записывается в базу данных, но Логин не будет сделано п...
silex
04 нояб. 2015, в 16:27
1 ответ
Я использую https://github.com/aehlke/tag-it плагин на php-странице. Теперь проблема в том, что у меня есть набор строк вроде $str1="AlaqahdariDeh-eShu, Afghanistan"; $str2="'Ohonua, Tonga"; $str3="India"; $str=$str1.",".$str2.",".$str3; который я хочу показать в поле ввода tag-it, как это <i...
string
tag-it
04 нояб. 2015, в 15:51
2 ответа
Мне интересно, как я могу "извлечь" контент из набора тегов div для дальнейшего использования (например, по электронной почте или показ в другом месте). Сложная часть состоит в том, что содержимое в div создается только после загрузки страницы. Это div: <div class='simpleCart_items'></di...
14 апр. 2014, в 18:30
1 ответ
У меня есть проблема с анализом PHP в файлах HTML. Я использую установку Vesta, и домен работает нормально. Этот сайт имеет AddType application/x-httpd-php4 .htm .html # and AddType application/x-httpd-php5 .htm .html в .htaccess, который до того, как я перешел на сервер, позволял php запускать...
.htaccess
parsing
14 апр. 2014, в 16:49
2 ответа
Дорогие друзья У меня есть Div изображений. <div class="img_team_container"> <div class="img_team_subcontain"> <div class="img_team"><a href="#" class="btn_1" title="Dining"></a></div> </div> </div> Мой вопрос в том, что...
for-loop
28 авг. 2010, в 16:50
3 ответа
Этот пост длинный, извините за это, но проблема тоже сложная. Использование mysql и php, Я могу решить свою проблему с помощью 3 запросов sql, но не в 1, ни в 2. Итак, почему я размещаю здесь: кто-нибудь из вас знает способ сделать это менее чем за 3 удара? (извините за мой английский) Сначала поз...
28 авг. 2010, в 13:44
1 ответ
У меня есть набор функций, которые обрабатывают соединение db. Я хочу добавить здесь другое соединение, чтобы я мог обращаться к другой базе данных одновременно с текущей. Какие-либо предложения? Причина, по которой я ищу решение, состоит в том, что я использую script очень сложные запросы, и я хоте...
27 авг. 2010, в 14:40
Наверх
Меню