php — вопросы с ответами

2 ответа
В макете cakephp я беру блок, чтобы задать заголовок страницы так, как показано ниже. <title>Example - <?php echo $this->fetch('title');?></title> Я заметил, что, если я не создаю заголовок блока в представлении или не назначу какое-либо значение блоку, значение заголовка все...
cakephp
cakephp-2.0
04 нояб. 2015, в 14:53
2 ответа
Я новичок в OOP и PHP. Я придерживался подхода ООП, насколько это возможно, для каждого из видных "существительных" в моей спецификации. У меня есть класс, и это хорошо работает. Но это заставило меня задуматься о компиляции и времени исполнения. Если я разработаю всеобъемлющий класс, который име...
oop
04 нояб. 2015, в 14:23
1 ответ
ребята. У меня серьезные проблемы с этим. Сценарий: Здесь на работе мы используем инструмент управления уязвимостями QualysGuard. Пропуская все технические детали, этот инструмент в основном обнаруживает уязвимости на всех серверах, и для каждой уязвимости на каждом сервере он создает номер биле...
curl
recursion
04 нояб. 2015, в 14:15
1 ответ
У меня есть одна форма для добавления, просмотра обновлений и удаления. Моя страница содержит таблицу с ссылкой "Редактировать" и "Удалить". Мне нужно, когда я нажму ссылку на редактирование, тогда он отобразит выбранные данные строки внутри текстового поля. Как я могу заполнить выбранные данные...
codeigniter
04 нояб. 2015, в 14:13
1 ответ
и мой вопрос: Преобразование числового многомерного массива, созданного из array_chunk в ассоциативный массив или stdClass. Как мне это сделать? Я создаю массив из foreach($xpath->query("./td[position()=2 ]", $row) as $cell) { $a[] = trim($cell->nodeValue); } Этот масс...
arrays
multidimensional-array
04 нояб. 2015, в 14:02
1 ответ
У меня три переменные. Два являются серверной частью базы данных: $base_duration = $arr['adzone_buyandsell_duration'] а также $base_price = $price['price'] оба являются int. Третий будет вводиться пользователем: <input type="text" name="duration" value=""> Мне нужно предварительно выполни...
04 нояб. 2015, в 13:48
1 ответ
У меня есть небольшая проблема с моим регулярным выражением, которое я использую для извлечения итальянских телефонных номеров из строки <?php $output = "+39 3331111111"; preg_match_all('/^((00|\+)39[\. ]??)??3\d{2}[\. ]??\d{6,7}$/',$output,$matches); echo '<pre>'; print_r($matches[0]); ?&...
04 нояб. 2015, в 13:37
2 ответа
У меня есть следующая инструкция: SELECT ProductName и Quantity из таблицы orderDetails. Смотри ниже: try { $stmt = $conn->prepare("SELECT ProductName, Quantity FROM orderDetails WHERE OrderID = :OrderID"); $stmt->bindParam(':OrderID', $_SESSION['newOrderID'], PDO::PARAM_INT); ...
04 нояб. 2015, в 13:35
1 ответ
У меня этот код в OOP Php include ('connection.php'); class NestedSet { /*Properties*/ /** * Mysqli object * @var object */ protected $db; /** * Name of the database table * @var string */ public $table = 'tree'; /** * Primary key of the database table * @var string */ public $pk = 'i...
04 нояб. 2015, в 13:33
1 ответ
Я работаю в laravel 5 и испытываю трудности с аутентификацией. Я не могу войти (с правильным пользователем и пройти) и перенаправлять снова на страницу "входа", а не на страницу, которую я хочу. Моя таблица в phpmyadmin называется "пользователями", поэтому использование Auth является правильным. ...
authentication
laravel-5.1
04 нояб. 2015, в 13:16
1 ответ
Быстро и просто, у меня есть приложение, которое полностью работает на Smarty; в основном у меня есть оператор {if}, чтобы определить, какой URI просматривается пользователем, поэтому я могу решить, что ему подавать, выглядит так: $GLOBALS.user_page_uri == '/private-messages/contacts/' Это от...
smarty
04 нояб. 2015, в 12:23
3 ответа
PHP/MySQL. У меня есть база данных, полная фильмов в стиле YouTube. Каждое видео имеет название и категорию. Видео и категории имеют отношение m: n. Я бы хотел, чтобы мои посетители могли искать видео и вводить поисковые запросы в одном поле поиска. Я не могу понять, как вернуть лучшие результаты по...
algorithm
search
27 авг. 2010, в 21:40
1 ответ
Мне поручено написать script (или еще лучше, демон), который должен сделать несколько вещей: Сканировать последние данные из нескольких входных корневых XML-каналов. На данный момент существует 15-20 каналов, но я думаю, что число может увеличиться до 50 в будущем. Размер подачи зависит от 500 КБ и...
data-processing
27 авг. 2010, в 20:41
2 ответа
Мы работаем в течение нескольких часов по серьезной проблеме. У нас есть следующий код: mysql_connect("localhost","xxx","xxx") or die(mysql_error()); mysql_select_db("xxxe"); $q = "SELECT m.id, m.expired_date, u.email FROM jos_osemsc_member m, jos_osemsc_orders o, jos_users u WHERE o.order...
phpmyadmin
mysql-num-rows
27 авг. 2010, в 19:19
1 ответ
Я использую php и mysql. Я хочу получить данные из таблицы и экспортировать вывод в html файл. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе? Спасибо.
27 авг. 2010, в 17:45
Наверх
Меню