php — вопросы с ответами

1 ответ
Я помогаю клиенту устранять некоторые проблемы, которые, насколько я могу судить, возникли после их обновления до PHP 5.5 (сейчас Joomla - 2.5.20). Ошибки получаются из некоторых строк, которые приписываются Joomla CMS (хотя я не думаю, что причина). В любом случае, здесь есть несколько фрагментов ...
joomla
04 нояб. 2015, в 23:01
1 ответ
simplexml_load_file() не загружает XML файл, когда URL-адрес содержит символ амперсанда. Я пробовал два примера с амперсандом и без него: $source1 = simplexml_load_file("http://www.isws.illinois.edu/warm/data/outgoing/nbska/datastream.aspx?id=ncu"); print_r($source1); //works $source2 = simplexml_...
04 нояб. 2015, в 22:32
2 ответа
Как я могу объединить несколько методов вместе, не зная, сколько их будет? Например, как я могу назвать этот метод addMultiLink более одного раза, как цикл? (new EntryField('products'))->addMultiLink($product_ids[0]) В основном я хотел бы, чтобы результат был таким: (new EntryField('products')...
methods
loops
chaining
04 нояб. 2015, в 22:06
1 ответ
На самом деле я разрабатываю приложение для Android. Приложение должно отображать все изображения из определенного каталога, хранящегося в веб-пространстве. пример Ведущий: www.example.org Папка : /images Foldercontent /images/file.png /images/file2.png /images/folder/file3.png Я уже выяснил,...
04 нояб. 2015, в 18:29
1 ответ
Я пытаюсь сделать форму поиска в моем проекте cakephp 2.5. Вот мой взгляд, где создается форма: <?php echo $this->Form->create('Product', array('action' => 'complete_search')); echo $this->Form->input('searchName', array('label' => false, 'div' => false, 'class' => ...
cakephp
cakephp-2.0
04 нояб. 2015, в 17:49
1 ответ
У меня есть форма, которая в POST создает XML на основе значений в форме. Я использую DOM DOCUMENT для создания XML. Я даю точные имена элементов при создании xml, но когда он создается, имена элементов находятся в нижнем регистре, который мой API не принимает. например. Я даю это как входное <...
domdocument
04 нояб. 2015, в 17:32
1 ответ
Как развернуть/получить доступ к любой разумной удаленной модели на основе внешнего API? Для Laravel 4 есть хорошая библиотека под названием Trucker (https://github.com/indatus/trucker), но я не нашел абсолютно никакого другого инструмента для L5. Единственное, что мне действительно волнует, - это...
model
laravel-5
04 нояб. 2015, в 17:13
3 ответа
У меня есть изображения, хранящиеся на моем сервере, т.е. у меня есть каталог на моем сервере, такой как: $ uploadsDirectory = $ _SERVER ['DOCUMENT_ROOT']. $ directory_self. 'Uploaded_files/'; Мне нужно загрузить каждое изображение из каталога и отобразить его на следующем html: <div class="ima...
26 апр. 2014, в 21:27
3 ответа
У меня есть форма со скрытым вводом: <input id="producten" type="hidden" name="producten" value="<div class='simpleCart_items'></div>"/> Я хочу получить контент, находящийся между div, и использовать этот контент для отправки с помощью формы. Это содержимое создается при загрузк...
14 апр. 2014, в 17:34
1 ответ
Привет, у меня есть встроенная электронная почта, поэтому мне не нужны какие-либо другие скрипты, в которых я столкнулся с проблемой, когда мне нужно отправить ее через smtp, но примеры, которые я видел, прошли мимо моего уровня навыков. Мне было интересно, могут ли некоторые помочь меня моя элект...
forms
email
smtp
14 апр. 2014, в 17:01
5 ответов
У меня есть такой случай: JS100829 0001 JS100829 0002 JS=code 10=year 08=month 29=date 0001=the sequence of today first entry 0002=the sequence of today second entry Мне нужно создать этот код. Кто-нибудь может мне помочь? спасибо.
29 авг. 2010, в 13:53
1 ответ
Прежде чем вы укажете это как дубликат, я прочитал другой вопрос, и он относится к другой версии MySQL. Я запускаю следующую основную версию: MySQL version 5.0.91-community Мне нужно удалить столбец, если он существует, и мне также нужно добавить столбец, если он не существует. Как я могу сделать эт...
28 авг. 2010, в 04:56
1 ответ
Использование EasyPHP Я обнаружил раздражающую ошибку, которую я не могу исправить. Я обыскал интернет, получил несколько хитов, но ничего не получил от этих сообщений и страниц в блоге. PHP и Apache отлично работают, но когда я хочу использовать MySQL с PEAR (который включен в EasyPHP), и когда я r...
pear
easyphp
28 авг. 2010, в 00:14
3 ответа
Вот строка моего кода while($row = mysql_fetch_array($result)) Я хочу получить, сколько столбцов находится в строке. Я попробовал count($row), но это вернуло то, что я думаю, это количество ячеек для всех $результатов. i.e есть фактически 7 столбцов, а 2 строки и count($row) возвращены 14. Мне нужн...
arrays
28 авг. 2010, в 00:07
2 ответа
Можете ли вы кому-то помочь или направить меня в хороший учебник, как обнаружить @replies и #tags при отправке формы, например, Twitter? а также при извлечении информации из mysql и ее отображении с использованием php, они становятся связями, созданными из простых текстов. поэтому в основном он обна...
twitter
28 авг. 2010, в 00:03
Наверх
Меню