php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два файла: один - это шифрование оригинала, используя частотный анализ, и просто создайте новую строку с расшифрованной строкой (некоторые символы, вероятно, не будут изменены корректно, но все в порядке, плохо измените их вручную позже), но im completelly застрял о том, как это сделать...
arrays
encryption
05 нояб. 2015, в 07:23
2 ответа
Я хочу перезагрузить одну и ту же страницу, пока я нажимаю кнопку удаления. Действие кнопки удаления работает, но страница не перезагружается. как решить эти проблемы. Я пробую следующий код: if($delete){ $del = delete_records('mastercourse',$field='id',$value=$delete); location.reload();...
moodle
05 нояб. 2015, в 07:02
1 ответ
В настоящее время я создаю lms в PHP. В lms администратор может загрузить файл SCORM (1.2), на который ответят пользователи, и результат будет сохранен в базе данных. (Мысля о таблице в виде: userID, scormID, grade) Я просмотрел другие варианты, такие как Moodle, но у них нет функций, которые мне ...
scorm
articulate-storyline
05 нояб. 2015, в 06:51
1 ответ
Мне нужно реорганизовать мое регулярное выражение, чтобы он соответствовал полужирной части в этой строке: foo - (bar)() (foo bar) --foo bar foo Группы захвата заключены в скобки. Кажется, я не могу понять, как сделать так, чтобы он соответствовал "--bar foo bar" и "--bar =" foo bar ". Если он с...
preg-match
05 нояб. 2015, в 06:11
1 ответ
Я использую TwitterOAuth для чириканья из моего собственного PHP-кода. все работает нормально. Я просто хочу знать, как я могу эхо-гипертекст tweet, который пользователь только что написал в моем приложении PHP. Вот мой код, который я использую для публикации твитов: <?php //LOADING LIBRARY req...
twitter-oauth
05 нояб. 2015, в 05:39
9 ответов
У меня это в PHP: $arreglo = array('128 gigas', '250 gigas', '220 gigas'); foreach ($arreglo as $key => $value) { } Возможно ли использовать эти значения в строке? например 128 + 250 + 220, используя foreach? Заранее спасибо.
string
arrays
foreach
05 нояб. 2015, в 05:28
1 ответ
Я работаю над небольшим побочным проектом, который предполагает создание интерфейса командной строки/терминала. Я решил использовать компонент Symfony Console в качестве основы для основных функций. Меня беспокоит то, как обращаться с различными формами ввода, которые может дать пользователь. Вот...
terminal
console
parsing
tokenize
05 нояб. 2015, в 01:49
1 ответ
Несмотря на то, что параметр "block" равен 0, я не могу создать пользователя, который разблокирован. Я могу успешно создавать пользователей, но я не могу настроить их с самого начала как разблокированные. $data = array( "name"=>$name, "username"=>$username, "password"=>$password, "password...
joomla
05 нояб. 2015, в 00:04
1 ответ
Что происходит, так это следующее: у меня есть клиент, который попросил меня создать пользовательскую страницу ошибок 404 (для целей SEO), здесь следует его веб-сайт: http://www.proloterica.com.br (сайт) http://www.proloterica.com.br/erros/404.html (404 пути работы) http://www.proloterica.com.br...
.htaccess
http-status-code-404
04 нояб. 2015, в 23:36
1 ответ
Я вызываю API, который возвращает следующий вывод: {"status":"OK","id":"2321","password":"f4f4489dcf95c16a31f9fb4ffff329fc","server":"pptpd"} Вывод ниже имеет значение id и значение пароля. Я закодировал, что в PHP для декодирования вывода и сохранения этих значений в SESSION. $update_mk = new \...
session
04 нояб. 2015, в 23:33
2 ответа
У меня есть Zend\Form и соответствующий класс сущности Doctrine, где объект как отношение ManyToMany к другому объекту. Точнее, пользователь должен иметь возможность выбирать одно или несколько имен из таблицы данных, содержащей 12 000 имен - слишком много для обычного элемента SELECT. В более ран...
zend-form
doctrine2
zend-framework2
04 нояб. 2015, в 23:16
1 ответ
My script должен найти все связанные записи из текущих категорий сообщений, которые могут быть одной или многих категорий, но я хочу, чтобы script отображал текущую запись как связанную запись. Как я могу это сделать? И где я могу добавить его в свой script? Вот моя таблица MySQL. CREATE TABLE categ...
30 авг. 2010, в 07:22
2 ответа
Если я экспортировал файл .sql с моей базой данных в нем, могу ли я затем импортировать только "части" этой базы данных, а не всю базу данных в MySql? Вопрос появился, когда я тестировал тестовую базу данных. Я экспортировал тестовую базу данных. Затем опустели некоторые из таблиц в базе данных. Зат...
security
mysql-error-1007
30 авг. 2010, в 00:30
2 ответа
Я тестирую новый код для вставки в базу данных MySQL с помощью PHP. Тест $stmt->execute(); if ($stmt->errorCode() != 0) { $arr = $stmt->ErrorInfo(); throw new Exception('SQL failure:'.$arr[0].':'.$arr[1].':'.$arr[2]); } Он забросил ряд ошибок, которые я исправил один за другим. Нак...
29 авг. 2010, в 23:10
5 ответов
У меня есть другой случай. Я получил автобус на 27 мест то, если люди выбирают место 4, так что никто не может занять это место 4. мой вопрос: как база данных проекта содержит 27 мест? Я предполагаю, используя цикл до 27 с PHP Как показать форму, форму выбора содержать незарегистрированное мест...
29 авг. 2010, в 19:05
Наверх
Меню