php — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вводить данные с циклом и датой, увеличивающейся на 7 дней по общим входным событиям. Например, на мои данные ввода формы вот так: Input Date : 2015-11-27 Input Event : Meeting Total Event : 3 Это мой PHP-код для вставки с циклом: $date= date("Y-m-d", strtotime($_POST['date'])); $getD...
05 нояб. 2015, в 09:17
3 ответа
У меня есть значение Date/time как таковое; 2014-01-07T16:19:08Z Я хочу преобразовать его в формат ниже, используя PHP 2015-03-21 02:12:01 Я знаю, что я мог бы использовать замену строки дважды, чтобы удалить символы T и Z, но не кажется правильным....
date
time
05 нояб. 2015, в 09:09
1 ответ
Я пытаюсь получить ga:pagePathLevel1 здесь, но получить ошибку Предупреждение: array_merge(): Аргумент # 2 не является массивом в... \google-api-php-client\src\Google\Service\Analytics.php в строке 1925 function getResults(&$analytics, $profileId) { // Calls the Core Reporting API and queri...
google-analytics-api
google-api-php-client
05 нояб. 2015, в 08:47
1 ответ
Я пытаюсь разобрать HTML-заголовки для своих страниц и добавить идентификатор для соответствия содержимому. Мне удалось сделать это с помощью find и replace, но он не работает, когда присутствуют какие-либо дополнительные атрибуты HTML... Heres, что в массиве заголовков, чтобы изменить [ 'find...
05 нояб. 2015, в 05:58
1 ответ
Это связано с тем, что мои навыки PHP слабы в лучшем случае... У меня есть следующая строка, которая генерирует письмо, отправленное мной для приложения-задания, письмо поступает правильно, но нет разрывов строк, кажется, печатается \n (попробовал\r\n) $contact->setBodyMessageFields('Job Ref: [...
plaintext
05 нояб. 2015, в 05:15
1 ответ
Добрый вечер, Недавно я обновился до symfony 2.7.6. Кроме того, это помогло мне настроить HWIOAuthBundle, я заметил ошибку в шаблоне, который раньше делался. Следующий тест никогда не бывает действительным, хотя я связан как создатель этого события! {% if event.getCreator() == app.user %} Созда...
twig
deprecated
global
05 нояб. 2015, в 05:11
2 ответа
Кажется, я не могу получить одинаковое значение в массиве. Первое значение просто не появляется на выходе. Код сравнивает идентификатор и объединяет значения, соответствующие идентификатору. Это мой код: <?php $pic = array ('1.jpg','2.jpg','3.jpg'); $picid = array('aqua','green','orange'); $size...
arrays
arraylist
multidimensional-array
05 нояб. 2015, в 04:53
2 ответа
Попытка заставить этот код работать. Возможно, было бы проще показать, что я пытаюсь сделать, а что отсутствует: <?php $array=array( "something", "something else" ); /*pick a random entry in the array and store it as $output*/; if(strpos($output,"else") !== false)...
random
strpos
14 апр. 2014, в 20:48
2 ответа
Хорошо, ребята/Галс. Мне нужна помощь. Или лучший способ сделать это. Мне нужно сделать это, когда кто-то щелкнет div id O+ $ row ['Id'] будет загружать отображение функций и некоторые из них передают аргументы. Я могу обрабатывать $ row ['name'], который не передается, и $ pastOp всегда будет = TR...
function
14 апр. 2014, в 20:17
5 ответов
У меня есть поле в моей базе данных, которое называется категориями, которые содержат категории тем для магазина одежды (New Arrival, Top Sellers, Men, Women, Kids и т.д.). У меня есть одна запись, которая имеет: New Arrival, Men У меня есть вторая запись, в которой есть: "Новое прибытие", "Женщины"...
06 июль 2012, в 16:17
3 ответа
Какой правильный синтаксис для учета новой строки в поле "текст"? например, mysql_query("select * from table where misc_note='hello\nworld'") не работает
31 авг. 2010, в 02:05
4 ответа
Я переместил свой сайт на другой сервер, и я получил это сообщение об ошибке с помощью шаблона smarty http://bit.ly/5MZu2A Вот часть файла smarty: /** * DIR_SEP isn't used anymore, but third party apps might */ if(!defined('DIR_SEP')) { define('DIR_SEP', DIRECTORY_SEPARATOR); } /** * set SM...
smarty
29 авг. 2010, в 17:11
1 ответ
Как бы вы отображали/эхо-изображения с именем внизу в порядке, показанном в примере ниже в php? Это похоже на повторение списка друзей. Я ищу, как структурировать его с кодом, я предполагаю, что это правильный способ объяснить, чего я хочу достичь, надеюсь, что это поможет. Я пробовал echo ' <...
29 авг. 2010, в 15:45
2 ответа
Я установил PHPurl URL shortener (от http://blondish.net/resources/scripts/phpurl/) на свой сайт и настроил его на стиль моего сайта. Все работает нормально, за исключением того, что он генерирует идентификатор URL, добавляя по одному номеру каждый раз. Например: http://)jpine.co.uk/1, затем http://...
url
short
29 авг. 2010, в 14:01
3 ответа
Я пытаюсь получить имя категории из каждого значения массива из базы данных, а затем добавить имя категории в массив $cat_name, как я могу это сделать с помощью PHP и MySQL? $array = array(1, 2, 3, 4, 5); $cat_name = array(); $dbc = mysqli_query($mysqli,"SELECT category FROM categ...
29 авг. 2010, в 13:54
Наверх
Меню