mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть эта простая функция задания cron: var job = new cronJob('* * * * * *', function () { // do some form of stuffs... }, function () { console.log('DelCron Job finished.'); }, true, 'Asia/Calcutta'); Это будет выполняться каждую секунду. Мой вопрос: В базе данных mysql у меня е...
17 янв. 2018, в 08:11
1 ответ
Я создаю простую партнерскую систему (максимум 5 уровней). Таким образом, база данных имеет такую структуру: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Столбец " aff level " - это дополнительные вещи, поэтому я знаю, что я правильно перечислял. Я успешно перечислил (в формате пули) родительский и дочерний э...
17 янв. 2018, в 05:09
2 ответа
У меня возникли проблемы с отображением правильного столбца из моего выбора в выбранном запросе SELECT merchant.merchantname 'MerchantName' , COALESCE(COUNT(transaction.transactionid),0) 'NoofTransaction' , COALESCE(SUM(transaction.transactionamount),0) 'TotalAmount' , ( ...
17 янв. 2018, в 04:10
3 ответа
У меня есть модель расписания, которая выглядит так: timesheet -id -total_hours -user_id -date Теперь я хочу создать отчет, который выглядит так: user_id total_hours (У меня будет предложение where, которое будет выбирать строки для заданного диапазона дат, но эту часть я понимаю). Является ...
activerecord
17 янв. 2018, в 03:30
1 ответ
Мне нужна помощь для этого кода. Что я сделал не так. Я хочу получить результат, который дает мне группу по количеству базовых столбцов Commercial, Residential and Agriculture в текущей и предыдущей колонках revepiod. Как выполнить с этим кодом или лучше любое предложение об этом. Заранее спасибо. ...
condition
17 янв. 2018, в 02:09
2 ответа
В приведенном ниже примере я хочу отображать данные только для 1904 игроков, у которых есть запись 1903 года. Что бы я добавил к SQL для этого? SELECT * FROM pitchers WHERE year = 1904 +------+-----------+-----------+-----+-----+ | year | playerID | nameLast | IP | ER | +------+-----------+...
17 янв. 2018, в 01:34
1 ответ
Я создал приложение-узел, которое запускается командой docker-compose. Приложению нужен сервер mysql, который также запускается, но когда я дойду до точки в моем приложении-узле для доступа к серверу, я получаю следующую ошибку: events.js:136 throw er; // Unhandled 'error' event ^ Error: connect E...
docker
docker-compose
17 янв. 2018, в 00:30
1 ответ
Я пытаюсь удалить из таблицы A, где идентификатор существует в Select Inner Join, который включает в себя таблицу A, аналогичную: Delete from TableA where ID in (Select Distinct A.ID from TableA A Inner Join TableC C Inner Join TableJ J Inner Join Table J J2 On J.VendorID=J2.VendordID and J.Title=...
inner-join
subquery
17 янв. 2018, в 00:17
1 ответ
Я написал следующий запрос, чтобы удалить только 100 строк: delete T1 from table1 T1 INNER table2 T2 ON T1.column1 = T2.column1 where T2.id IN(select id from table2 where date >= '2001-01-01' limit 100) Я получаю сообщение об ошибке. This version of MySQL doesn't yet support 'LIMIT & IN/AL...
join
inner-join
crud
16 янв. 2018, в 23:41
2 ответа
Привет, у меня есть разбиение на страницы в угловых js в моем приложении, я отправляю данные в свой большой запрос, который включает фильтры, которые пользователь установил UPDATE SQL_CALC_FOUND_ROWS это моя проблема. Как подсчитать строки определенных фильтров. Мне понадобилось 2 секунды для 100 ...
indexing
16 янв. 2018, в 23:40
1 ответ
У меня есть следующий набор данных: CREATE TABLE IF NOT EXISTS 'cars' ( 'car_id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'car_name' varchar(20) NOT NULL, PRIMARY KEY ('car_id') ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=3 ; INSERT INTO 'cars' ('car_id', 'car_name') VALUES (1, 'Mercedes'), ...
date
where
16 янв. 2018, в 23:23
1 ответ
У меня есть таблица с ~ 6M строками, которая извлекает около 20 000-30 000 строк на запрос с оптимизацией индекса. Однако, так как многие люди последовательно извлекают эти строки (каждые 30 секунд или около того), сайт часто будет тайм-аутом для людей. Недавно я перенес базу данных в 3-серверный ...
partition
16 янв. 2018, в 23:09
1 ответ
Привет всем, у меня есть проблема с моей формой деления пользователей, когда я отправляю кнопку ничего не случилось, в чем проблема, все работает на db, когда я получаю информацию, которую они приходят, но когда я нажимаю на удаление, ничего не происходит <?php $host ="localhost"; ...
pdo
16 янв. 2018, в 22:42
2 ответа
Можно ли создать сгенерированный столбец MySQL, который выполняет условие для других столбцов? Например: столбец "a" - типа boolean "b" - тип даты генерирует столбец "c", который реализует логику: if (a == false) || (a == true && b < NOW()) { return true; } else { return false; ...
virtual-column
16 янв. 2018, в 22:15
1 ответ
Как я могу прокручивать файлы в каталоге (все они являются файлами CSV), а затем входить в mysql с mysql -u root (без каких-либо mysql -u root для простоты) и добавлять их все в таблицу mysql? Это запрос, который быстро загружает файлы в mysql: LOAD DATA LOCAL INFILE "C:/prog/mydb_load_Cards_chunks...
csv
batch-file
16 янв. 2018, в 22:10
Наверх
Меню