mysql — вопросы с ответами

1 ответ
поэтому я работаю над веб-сайтом, я внес некоторые изменения в одну из таблиц на моем локальном хосте, поэтому, естественно, я хочу заменить эту таблицу на реальном сервере поэтому я удалил таблицу на сервере, теперь я пытаюсь импортировать таблицу с моего локального хоста на мой живой сервер, вот...
17 янв. 2018, в 16:35
2 ответа
У меня есть база данных, называемая спортивной школой, и одна запись выглядит так ID Logouttime Общее время То, что я хочу сделать, например, где id равно 1 (это может быть разным в зависимости от пользовательского ввода), - это восстановить время входа в систему и сохранить его в переменной Это...
17 янв. 2018, в 16:27
1 ответ
Я поддерживаю старое наследие веб-приложения ASP.NET MVC3, работающего в Azure. Приложение подключается к серверу MySQL on-prem (версия 5.1.44), который скоро умрет от старости... Поэтому dba готовит переход на новый сервер и подготовил тестовый экземпляр базы данных. Таким образом, вы думаете, что...
asp.net-mvc
connection-string
entity-framework-4
17 янв. 2018, в 14:00
1 ответ
У меня есть код, который говорит мне, что что-то добавлено в мою базу данных Firebase. Когда ребенок добавлен или изменен, мой Java-код запускается и в цикле я выполняю запрос Mysql. Теперь проблема в том, что цикл выполняется часто, не дожидаясь завершения запроса. Как я могу ждать запроса для фин...
firebase
firebase-realtime-database
17 янв. 2018, в 13:36
1 ответ
Я хочу хранить информацию о домах. Эти дома могут быть независимыми или принадлежать зданиям. Я хочу также хранить информацию об этих зданиях. Таким образом, здание может содержать один или несколько домов, а дом может содержаться в нуле или одном здании. Вопрос заключается в том, как связать в баз...
database
database-design
relational-database
17 янв. 2018, в 13:15
1 ответ
Привет, ребята, я установил новый доклер Wordpress im для настройки моего sql db: db: build: context: ./Docker/mysql dockerfile: Dockerfile container_name: mysql volumes: - db_data:/var/lib/mysql environment: MYSQL_ROOT_PASSWORD: "${DB_ROOT_PASSWORD}" ...
database
docker
environment
17 янв. 2018, в 12:47
1 ответ
Мой новый хостинг-провайдер работает под управлением MySQL версии 10.0.31-MariaDB-cll-lve У меня есть представление, которое отлично работает в MySQL 5.6, но не работает в MariaDB. Я создал простую вырезанную версию, чтобы показать, что вызывает ошибку. Я могу создать представление, но я не могу...
mariadb
sql-view
sqldatetime
17 янв. 2018, в 12:35
1 ответ
Я хочу удалить все пробелы впереди и после записей во всех моих столбцах во всех моих таблицах. Для одного столбца я использую UPDATE table_name SET column_name= LTRIM(RTRIM(column_name)) который работает хорошо. Однако мне пришлось бы копировать и вставлять все имена, чтобы сделать это для всех ст...
loops
spaces
17 янв. 2018, в 12:22
1 ответ
Iam, используя приведенный ниже код, чтобы получить данные из базы данных и ее работу в порядке, но моя проблема - результат, содержащий повторяющееся значение и не упорядоченное, как я хочу. $sql=mysqli_query($con,"select user_id, meta_key, meta_value FROM mohamiusermeta where meta_key IN ('websi...
17 янв. 2018, в 12:21
2 ответа
Так что, надеюсь, вопрос не задан, но я его не нашел. Таблица моего примера выглядит так: https://imgur.com/a/BBykp Для моего SQL я знаю, например, идентификатор пользователя 1, и я хочу показать папку "Входящие" моего Messenger, для чего мне нужно знать, получил ли идентификатор пользователя 1 с...
17 янв. 2018, в 12:16
1 ответ
Есть ли способ конвертировать нормальную европейскую дату в значение timestamp в mySQL? У меня есть база данных mysql с датой столбца (varchar (64)), содержащей даты в европейском формате, например, 01.12.15. Для этого мне нужен update-sql-запрос, который преобразует все строки в метки времени. С...
17 янв. 2018, в 11:36
1 ответ
Я изучаю php. Я пишу php-скрипт. Этот скрипт должен получить значение столбца "улица" из таблицы "branch", которая находится в моей базе данных. Значения в этой колонке представлены в формате "Краковская 50А". Затем я использую preg match, чтобы разделить это значение на уличное название "Karkowska...
17 янв. 2018, в 11:07
2 ответа
В настоящее время я переключил все функции mysql_ * на функции mysqli_ *, и я получаю следующие ошибки. PHP Warning: mysqli_connect(): (HY000/1040): Too many connections in PHP Warning: mysqli_query() expects parameter 1 to be mysqli, boolean given in PHP Warning: mysqli_error() expects param...
mysqli
php-7
17 янв. 2018, в 09:43
2 ответа
Я хочу игнорировать первую строку в файле импорта csv. $handle = fopen($_FILES['filename']['tmp_name'], "r"); //Membuka file dan membacanya while (($data = fgetcsv($handle, 1000, ",")) !== FALSE) { $import = "INSERT into t_dil_lpb (id_pelanggan,nama_pelanggan,gardu,tiang,lat,lon,tarif_daya,no_...
17 янв. 2018, в 09:16
4 ответа
вот мой запрос, который не работает SELECT p.pID FROM CommunityStoreProducts p JOIN CommunityStoreProductAttributeValues pav ON p.pID = pav.PID WHERE ( (pav.akID = 62) AND (pav.avID = 12313) ) AND ( (pav.akID = 64) AND (pav.avID = 12315) ) AND ( ...
17 янв. 2018, в 08:28
Наверх
Меню