mysql — вопросы с ответами

1 ответ
DELIMITER | CREATE FUNCTION value_economy(gnp_old float, gnp_new float) RETURNS float BEGIN DECLARE result float; DECLARE result1 float; SET result1 = (gnp_new - gnp_old) / gnp_old * 100; SET result = result1; IF(result >= 0) THEN SELECT CONCAT("UP"); ...
18 янв. 2018, в 05:26
3 ответа
Я создал новый столбец даты, и по умолчанию он 0000-00-00 и я хочу проверить, имеет ли он действительную дату или все нули, но ни один из этих кодов не работает для меня, и я не могу понять, почему, Я знаю, что он видит дату, потому что, когда я echo ее, она отображается как нули. Как проверить, ус...
date
18 янв. 2018, в 04:59
4 ответа
Мне нужно обновить столбец "myColumn" в "myTable" для строк с 5 по 10. Я думал, что могу сделать следующее, но, по-видимому, это дает мне синтаксическую ошибку: UPDATE myTable SET myColumn = 'mamal' LIMIT 5,10; Спасибо
18 янв. 2018, в 04:54
1 ответ
Я знаю, что, вероятно, я должен прочитать, как сначала войти в синтаксис mysql, но я не уверен в этом. Поэтому я хотел попросить о помощи здесь. Это был триггер с сервера sql-, и мне нужно передать его в mysql. Я сделал изменения на нескольких строках, но сейчас застрял. Существует синтаксическая...
18 янв. 2018, в 04:54
1 ответ
Я хочу отобразить имя клиники и общий доход в моей базе данных с условием даты в течение года и месяца. Вот что я получил: SELECT tbl_clinics.clinic_name, COALESCE(SUM(tbl_bill.bill_amt),0) AS clinic_tot FROM tbl_clinics LEFT OUTER JOIN tbl_check_up ON tbl_clinics.clinic_id = tbl_check_up.clinic_i...
datetime
18 янв. 2018, в 04:35
1 ответ
Всем добрый день! В настоящее время я работаю с приложениями Fitness Gym (Web & Mobile) с помощью Android с CodeIgniter (PHP). У меня возникла проблема в моей регистрационной форме, потому что когда я заполнял свои поля, она не сохранялась в localhost/phpmyadmin. Я использую AsyncTask в Android...
codeigniter
18 янв. 2018, в 04:32
1 ответ
У меня есть этот код и я пытаюсь обновить пользователя и сначала проверить его, если он уже существует. и моя проблема в том, что он также проверяет себя как существующего пользователя. Как предотвратить проверку себя как существующих данных перед обновлением в PDO? try { $stmt = $crud->ru...
pdo
18 янв. 2018, в 04:06
2 ответа
Я хотел сделать ранг для моего босса discord. Я попробовал так, но дал ошибку "не могу прочитать свойство" map "неопределенного" var dados = require("../create-table"); const mysql = require('mysql'); const sequelize = require('sequelize'); const connection = mysql.createConnection({ host ...
discord.js
18 янв. 2018, в 03:59
2 ответа
То, что я пытаюсь сделать, это иметь там, где ссылки скрыты от пользователей regualr, и он будет проверять, что такое тип пользователей, если на уровне администратора или менеджера он отобразит некоторые примеры ссылок: <a href="adminarea.php"> Admin Only </a> Если только администрат...
18 янв. 2018, в 03:31
2 ответа
Прежде чем отмечать ответ как дубликат, я хотел бы сказать, что я был в этом Q & A: Неправильное целое число (2147483647) вставляется в MySQL? и мои проблемы - это наоборот. MySQL неверно возвращает целое число. Как и раньше, я работаю с Steam API и у них действительно очень длинные IDs. Ниже ...
18 янв. 2018, в 02:33
1 ответ
Я пытаюсь подключить свой проект к MySQL, но я продолжаю получать сообщение об ошибке, с которым я не знаком, и все кажется правильным. Это весенняя загрузка. Multi Modular Project. Мой основной класс - администратор модуля. @EntityScan(basePackages = {"com.valentine.domain"}) @SpringBootApplicatio...
spring-boot
18 янв. 2018, в 01:10
1 ответ
У меня есть система, в которой есть несколько копий схемы БД MySQL, работающей на удаленных серверах (и их невозможно объединить в одну схему БД в облаке). Однако это оказалось трудным, потому что всякий раз, когда обновляется основная схема БД, я должен затем удаленно регистрироваться на всех дру...
amazon-web-services
remote-server
database-schema
17 янв. 2018, в 23:27
1 ответ
Я использую jsoup для получения всего текста с веб-сайтов. Document doc = Jsoup.connect("URL").get(); String allText doc.text().toLowerCase(); Затем я использую Hibernate для сохранения объекта, который содержит весь текст в базе данных MySQL: ... @Column(name="all_text") @Lob private String all...
spring
hibernate
17 янв. 2018, в 22:58
1 ответ
Я намерен вернуть значение даты на основе выбранного года, а также минимальное значение даты на основе набора данных, который включает полный набор данных на протяжении всех лет. Запрос всегда возвращает минимальное значение даты в 2017. Я хочу, чтобы он возвращал минимальный start_date из всего на...
subquery
17 янв. 2018, в 21:55
2 ответа
Я использовал LIquibase 3.2 и пытаюсь перейти на 3.3, и я использую MySql 5.5. Однако обновление не выполняется для следующих типов наборов изменений... <changeSet author="me" id="my_changeset"> <addColumn tableName="my_table"> <column name="STUFF_VISIBLE" type="BOOLEAN" ...
liquibase
default-value
changeset
17 янв. 2018, в 20:49
Наверх
Меню