mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица в базе данных, называемая locations которая содержит 2 столбца (id который автоматически увеличивается, location), И у меня есть csv содержит 1 столбец, как: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я пытаюсь импортировать этот файл в таблицу locations, я получаю эту ошибку invalid...
csv
17 март 2018, в 12:23
1 ответ
Я успешно скопировал данные за четыре часа из внешней базы данных percona mysql в кластер AWS Aurora. Возможно ли настроить базу данных AWS Aurora как подчиненную, чтобы избежать необходимости установки нового экземпляра подчиненного устройства?
amazon-web-services
database-replication
percona
aurora
17 янв. 2018, в 11:09
1 ответ
Я пытаюсь обновить цены продукта в виде магазина. То, что я хочу достичь, - это запрос, который принимает эту цену продукта в виде магазина A, умножая его на число (обменный курс). И примените эту новую цену к продукту storeview B. На данный момент я только вычислил запрос, который делает почти э...
magento
17 янв. 2018, в 11:07
2 ответа
Я использую следующий код, чтобы выбрать все значение из таблицы БД и поместить его в раскрывающийся список. Вот код: <select name="dis_name"> <?php $qu="Select DISTINCT name from root"; $res=mysqli_query($con,$qu); while($r=mysqli_fetch_row($res)) { echo...
17 янв. 2018, в 10:53
1 ответ
Привет, у меня проблема с фильтрацией mysql.log (общий журнал). Я пытаюсь отфильтровать весь запрос, но в файлах журнала строки разделяются новой строкой, и использование GREP показывает только часть запроса. команда tail -n 2000000 mysql.log | grep '016198498' Производит только это - без UPDATE...
logging
grep
17 янв. 2018, в 10:17
1 ответ
Я делаю эту команду в bash: #!/bin/bash # Shell command to create db source ../db.config mysql -u $DB_USER -p$DB_PASS $DB_NAME > ../sql/get_tables.sql Этот файл sql делает выбор в базе данных. Поэтому мне нужно получить результат запроса в файле. Как мне это сделать?...
17 янв. 2018, в 10:10
1 ответ
Привет всем, я пытаюсь создать приложение, которое перетаскивает некоторые компоненты внутри базы данных из PhpMyAdmin. Я использую Ionic 3 для создания приложения и php для получения данных из базы данных. По-видимому, приложение прекрасно связывается с базой данных, так как я могу добавлять новые...
ionic-framework
17 янв. 2018, в 09:36
1 ответ
Я взял резервную копию моего производственного сервера и создал новый сервер за несколько недель до этого. Я хочу перенести некоторые транзакционные данные из моего производства на резервный сервер. Каков наилучший способ сделать это?
17 янв. 2018, в 09:35
1 ответ
SELECT GROUP_CONCAT(DISTINCT student.className) FROM student WHERE student.studentId in(1,2,3,4,5,6,7,8) в этом примере выберите имена классов как 1B,1F,2F,3F но я хочу выбрать строку с одинарными кавычками и запятыми, '1B','1F','2F','3F' как это решить?...
17 янв. 2018, в 08:16
3 ответа
Добрый день. У меня есть много разных отношений. Я хочу знать, как я могу группировать строки с одинаковыми идентификаторами и отражать их как конкатенированные с каждой ссылкой на записи. // from this // to this but with each link ----------Classes---------- ----...
select
many-to-many
mysqli
17 янв. 2018, в 07:53
2 ответа
У меня есть одна таблица mysql следующей структуры. orders ( id, order_status(number), date(timestamp)); Дата обновляется при изменении статуса. Выберите счетчик всех заказов, используя order_status. Но один order_status говорит статус id 10, должен быть выбран на основе даты. Пример: Рассмотрите ...
17 янв. 2018, в 07:02
2 ответа
У меня есть таблицы A, B и C. Таблица A является родительской таблицей B и C. Теперь в моем командном файле она имеет этот оператор удаления, где он удаляет записи из таблиц B и C: DELETE b.*, c.* FROM tableB AS b LEFT JOIN tableC AS c ON c.tableB_id = b.id WHERE c.date IS NULL AND DATE(c.update...
sql-delete
17 янв. 2018, в 07:02
1 ответ
У меня проблема с запросом MySQL с предложением OFFSET и LIMIT. Кажется, он возвращает другой список записей, основанный на количестве выбранных столбцов. Я что-то делаю неправильно, или это известная "особенность" или что-то, что я где-то неправильно понял? Если я выберу 1 столбец, смещение раб...
17 янв. 2018, в 06:53
2 ответа
Это код для отправки данных из формы. Он работал нормально, пока не было только первое "если". Теперь у меня есть 2 меню выбора нескольких списков, при этом данные поступают в 2 разных столбца по одному и тому же запросу. После отправки формы я получаю сообщение "Запрос был пуст" <html> <...
17 янв. 2018, в 06:49
2 ответа
Я работаю с таблицей, которая отслеживает все сделанные вызовы, и я пытаюсь сделать отчет, который показывает оба вызова, сделанные и полученные определенным UserID. Проблема заключается в том, что вызовы могут выполняться как групповые вызовы, и эти вызовы имеют разные UserIDs для тех, кто получае...
17 янв. 2018, в 06:32
Наверх
Меню