mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть 20 таблиц с одинаковой колонкой с несколькими примерами, как показано ниже: Australian GP DRIVER | Points ================ HAM | 25 VET | 20 RIC | 15 Japanese GP Driver | Points ============== HAM | 25 VET | 20 RIC | 15 Malaysian GP Driver | Points RIC | 25 HAM ...
16 янв. 2018, в 19:41
3 ответа
Мне нужно выполнить следующий запрос на сервер MySQL из symfony. SELECT count(DISTINCT hotel_id) FROM symfony.search_result where request_id=@requrst_id Код: В контроллере: $qwery2=$repository->hotelsCount($searchId); Функция: public function hotelsCount($requestId){ $qb = $th...
16 янв. 2018, в 19:36
1 ответ
У меня сложный запрос на запись (по крайней мере, для меня). У меня есть 4 таблицы - ressources_department (ressource_record_id, account_id, department_id, active) - ressources_type_users (id, email, password) - ressources_records (id, ressource_main_id, ressource_id, account_id) - ressources_recor...
16 янв. 2018, в 19:16
3 ответа
Вот инструкция create для таблицы: CREATE TABLE 'inodes_data' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'I_ID' int(11) unsigned NOT NULL DEFAULT '0', 'Time' datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00', 'Stored' datetime NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00', 'dataIndex' int(11) unsigne...
indexing
query-performance
database-partitioning
16 янв. 2018, в 19:13
1 ответ
После перехода из mariadb в mysql-community у меня есть эта ошибка, когда я пытаюсь предоставить новых пользователей: ERROR 1805 (HY000): Количество столбцов mysql.user неверно. Ожидаемое 43, найдено 45. Вероятно, таблица повреждена Поскольку я получил резервную копию с сервера, которого у меня ...
mariadb
16 янв. 2018, в 17:26
2 ответа
Я новичок в PHP, и я очень старался сделать список ToDo, используя PHP и MySQL, который дает результат задач, как показано ниже: Конечный результат моего списка ToDo Все работает нормально. Я могу добавлять задачи через форму, извлекать их в таблице и даже удалять их с помощью кнопки удаления ряд...
16 янв. 2018, в 17:03
3 ответа
Я пытаюсь запустить запрос, который группирует контакты по дате и затем возвращает количество для каждой группировки. Если поле даты имеет нулевое значение, которое является одной группой, если поле даты 10+ лет назад является другой группой, если поле даты 3-10 лет назад относится к третьей группе...
date-range
grouping
16 янв. 2018, в 16:40
1 ответ
Я новичок в PostgreSQL. Имейте рабочий запрос MySQL, делающий импорт из.csv: LOAD DATA LOCAL INFILE '/home/d/docs/DB.csv' INTO TABLE calculations.pricing FIELDS TERMINATED BY ',' ENCLOSED BY '"' LINES TERMINATED BY '\n'; Как я могу исправить это, работая с Postgre. Спасибо!...
16 янв. 2018, в 16:34
1 ответ
У меня две таблицы: контракт // [IMG_OUR_ID=174551.site] | Contractuser [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя задача состояла в том, чтобы получить самую последнюю дату счета за каждый номер контракта из таблицы Contractuser и отобразить результаты. Итоговая таблица была следующей: Таблица результа...
group-by
auto-increment
16 янв. 2018, в 16:28
1 ответ
У меня есть эта системная функция, когда пользователь отправляет приглашение официальному лицу. Чтобы проиллюстрировать это, чиновник имеет в своем календаре трехдневное отступление. В базе данных это выглядит так: +---------+------------+------------+--------+----------+ | name | date_start | ...
16 янв. 2018, в 15:52
2 ответа
Поэтому у меня есть два вопроса, которые мне нужны, в word_pdf_cords.lineNumber. Эти два запроса также состоят из объединений. Не знаю синтаксиса MySQL в и из, поэтому я борюсь с небольшим. Запрос один Select pdf.html_path,pdf.xml_path, word.word_Value,word_pdf.word_pdf_ID,word_pdf_cords.word_pdf...
join
16 янв. 2018, в 15:47
1 ответ
Есть ли ограничение на количество элементов внутри запроса с выражением "OR"? Является ли ограничение на размер пакета запроса? Пример: select * from tablename where id = 2 OR id =4 OR ID = 9; Также каков альтернативный вариант?
performance
limit
16 янв. 2018, в 15:30
3 ответа
$con=mysqli_connect($localhost,$username,$password,'db'); $query = 'SELECT 'SN' FROM 'list' WHERE 'Floor' LIKE "LP60" AND 'type'LIKE "pc"'; $result = mysqli_query($con,$query) or die(mysqli_error()); foreach ($result as $SN) { $get = mysqli_query($con,'SELECT * FROM pc WHERE pcSN...
arrays
foreach
16 янв. 2018, в 14:50
2 ответа
Я новичок в PHP и решил начать изучение PDO, но одна вещь, которая меня путает много: PDO обеспечивает уровень абстракции доступа к данным, а PDO не обеспечивает абстракцию базы данных Что это значит? Ссылка ссылки Может ли кто-нибудь сказать? Спасибо !!!...
mysqli
pdo
16 янв. 2018, в 14:21
1 ответ
Я использую AngularJS для вызова SQL-запроса и возврата всей таблицы. Есть ли способ манипулировать данными на лицевой стороне, как только я извлечу данные, или лучше сделать манипуляции на странице обработки, прежде чем она вернется к Angular? В приведенном ниже коде показан файл app.js, который ...
20 июль 2015, в 20:09
Наверх
Меню