mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу создать триггер в таблице1, который вставляет/обновляет таблицу2. DELIMITER $$ CREATE TRIGGER after_table1_update after UPDATE ON table1 BEGIN FOR EACH ROW Insert into table2 SET password = OLD.password, name = OLD.name; END$$ DELIMITER ; Проблема здесь в том, что я хочу сначала д...
triggers
16 янв. 2018, в 07:25
1 ответ
Когда я запускаю: DELETE FROM 'examplecompname_empdata' WHERE 'Emp_ID' = '1' Я получаю следующую ошибку: Unknown column 'examplecompname_empdata.Emp_ID' in 'where clause'. У меня есть 2 таблицы examplecompname_empdata и triggertable. Я уже создал триггер delete, когда я удаляю данные в examplec...
16 янв. 2018, в 05:18
1 ответ
Моя цель - связать реляционную базу данных с моим проектом React Native, но пока я просто хочу создавать таблицы и вставлять некоторые некоторые фиктивные данные в эти таблицы, чтобы заставить все работать. Я загрузил Xampp, включил Apache и MySQL, и что мне делать дальше? Какая IDE является лучше...
xampp
16 янв. 2018, в 04:42
1 ответ
Схема таблицы такова: INSTRUCTOR __________ ID primary key, salary, dept_name Я хочу удалить такие кортежи, у которых зарплата меньше средней, чем их соответствующий отдел. Как реализовать этот запрос в SQL?
datatable
16 янв. 2018, в 04:35
2 ответа
Я хочу сделать отчет, но у меня возникают проблемы с моим запросом. Вот мой запрос: SELECT a.Tanggal,a.IdMesin,a.PartID,b.PartName, SUM(a.QtyPlanning) AS Plan,SUM(IF (a.HasilProduksi <> 'Good', a.QtyProduksi, 0)) AS NG, SUM(IF (a.HasilProduksi = 'Good', a.QtyProduksi, 0)) AS OK FR...
16 янв. 2018, в 04:17
1 ответ
Попытка рассчитать разницу во времени между текущим временем и настройкой пользователя для получения результатов в минутах, и это работает, но есть ли способ сохранить тот же результат в столбце таблицы в последней строке? SELECT settime, TIMESTAMPDIFF(MINUTE,CURRENT_TIMESTAMP(), settime)AS timelef...
database
phpmyadmin
16 янв. 2018, в 03:59
1 ответ
У меня есть две таблицы, одна из которых называется продуктами, а другая - заказы. Продукты в виде столбцов: id, имя_завода, цена, запас. Заказы в виде столбцов: id product_id, количество. Когда кто-то делает заказ, они выбирают количество. Как уменьшить количество запасов на складе за другим ст...
16 янв. 2018, в 02:49
1 ответ
У меня есть выражение MySQL для вставки данных в 4 строки за раз. insert работает, но я испытываю трудности с ON DUPLICATE KEY UPDATE. Я получаю сообщение об ошибке: у You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use...
mariadb
mariasql
16 янв. 2018, в 00:22
2 ответа
Таблицы заключаются в следующем: Tb_RefCity (оба столбца varchars) RealCity | RefCity ------------------------ London 00 Perfor-Lon Amsterdam Ort Amster Tb_RawData (оба столбца varchars) Counter | FakeCity ------------------------ 222234 | 00 Perfor-Lon (2342) 342344...
15 янв. 2018, в 23:10
1 ответ
Я хочу написать небольшое приложение для проверки подлинности с подключением mysql, и я получаю эту ошибку все время, но мне это нужно. Я хочу отправить ответ, если клиент получает /admin, если он не админ, и если он есть, администратор должен быть предоставлен. app.js var express = require('expr...
express
ejs
15 янв. 2018, в 22:52
1 ответ
Резюме. У меня есть список выбора, заполненный записями из MySQL. Теперь я хочу дублировать список и записи "onclick". Как я могу дублировать список со своими записями? Что я имею <select name="acclist" id="acclist" class="acc_list"> <option value="">Select Country</option> <...
15 янв. 2018, в 22:49
1 ответ
Я пытаюсь извлечь вопросы и ответы на вопросы, используя SQL, с сервера Moodle, расположенного в базе данных MySQL. (Moodle Version 3.1.7 (Build: 20170710)) В таблице mdl_feedback_item хранятся вопросы, в то время как ответы получены через соединение с таблицей mdl_feedback_value. Это мой текущий...
moodle
15 янв. 2018, в 22:19
3 ответа
У меня возникают проблемы при использовании автозагрузки. Например: Моя модель: Dataload.php public static function footer(){ $text = "Copyright &copy; 2018 MyCompany"; return($text); } Мой вид: view.php <p class="xxx"><?php echo dataload::footer() ?></p>...
codeigniter
codeigniter-3
autoload
15 янв. 2018, в 19:28
1 ответ
Я нашел несколько сообщений, в которых объясняется, как запускать интеграционные тесты с помощью maven и docker. В основном они объясняют, как использовать /setup fabric8 maven-docker-plugin и maven отказоустойчивый плагин. Мне интересно, можно ли использовать fabric8, например, с уверенностью. Мо...
maven
docker
junit
15 янв. 2018, в 19:06
1 ответ
В настоящее время у меня есть сценарий, который извлекает данные с моего маршрутизатора MikroTik, а затем вставляет его в мою базу данных, но он создает тысячи и тысячи строк. Есть ли все равно, чтобы объединить данные на src и dst IP-адрес, а затем вставить его в базу данных или есть лучшее решен...
mysqli
15 янв. 2018, в 18:35
Наверх
Меню