mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно обновить в той же таблице MySQL строку, когда значения столбцов xID и ID равны. Это один из примеров: mysql> SELECT Euro, ALMACEN, Imagen, xID, ID FROM 'tbl_g' WHERE xID IN (2025) OR ID IN (2025); +--------+----------+--------+------+------+ | Euro | ALMA...
16 янв. 2018, в 14:42
1 ответ
Я смотрел во многих областях, чтобы попытаться исправить эту проблему, и я не могу найти решение. Im работает с Ubuntu Linux с последней установкой mysql и phpmyadmin. Я обнаружил, что подключение к базе данных выполняется локально, но если я пытаюсь подключиться удаленно, он все время отказывается...
16 янв. 2018, в 14:06
1 ответ
Я использую полнотекстовый поиск в mysql (столбец string имеет FULLTEXT -index), но был действительно удивлен, как довольно очевидные совпадения сортируются, но не связаны с лучшим рангом или более высоким порядком: mysql> SELECT r_nr,string, MATCH( string ) AGAINST( 'Tuhat üks ööd' ) AS score ...
full-text-search
16 янв. 2018, в 13:59
1 ответ
У меня есть два ряда данных - всегда всего два ряда, но может быть максимум около сорока столбцов. Имена столбцов различны в каждом конкретном случае, но здесь приведен пример: id | height | width | colour | in_stock | featured | on_sale ------------------------------------------------------------ ...
arrays
comparison
difference
16 янв. 2018, в 13:26
1 ответ
Я пытаюсь напечатать несколько строк mysql, используя mysql_fetch_array с циклом while, но он печатает только первый результат, в то время как моя таблица содержит многие из них с правильными условиями $queryString="SELECT * FROM items WHERE order_id='".$order_id."' and confirm_order='0' ORDER BY i...
arrays
while-loop
16 янв. 2018, в 12:42
4 ответа
привет, я пишу код для редактирования данных в php, но некоторая ошибка находится в это время, пожалуйста, исправьте. <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = ""; $dbname = "chemistry_web"; $conn = mysqli_connect($servername, $username, $password, $dbname); if (!$con...
database
core
16 янв. 2018, в 12:33
1 ответ
Поэтому я работаю над системой бронирования, где я размещаю небольшие вакансии для детей в сообществе. Я не ищу систему прямого бронирования в том смысле, что пользователь может просто нажать кнопку "бронирования" и непосредственно получить работу. Подход, который я хочу принять, заключается в том,...
database-design
16 янв. 2018, в 12:31
1 ответ
На веб-сайте больше, чем 1000+ пользователей. Мы хотим хранить свои ежедневные данные в базе данных в течение следующих 90 дней. Любой запрос будет в порядке. Просто хочу знать, как начать это. Спасибо
database
xampp
16 янв. 2018, в 11:31
1 ответ
Я хотел бы удалить данные MySQL из каждой таблицы в базе данных MySQL 5.6. В моей базе данных каждая таблица имеет столбец со следующим форматом: _date TIMESTAMP. Цель состоит в том, чтобы запустить процедуру, которая будет удалять каждые данные из базы данных каждые 5 дней. Поэтому я сделал след...
16 янв. 2018, в 11:28
1 ответ
На данный момент у меня есть 2 вопроса. Во-первых, я хотел бы знать, как вставлять другие данные в таблицу ma по одному запросу, app.post('/api/domain/:id/translation.json', function (req, res) { var domain_id = req.params.id; ADD this// Insert INTO translation_to_lang ('lang_id' which mean resu...
16 янв. 2018, в 11:27
1 ответ
Я хочу получить запись, если либо country_of_origin одинаково для двух таблиц, либо когда country_of_origin в таблице равно Any Country. Для чего я использовал следующий запрос: SELECT 'tbui'.'user_id','tbui'.'first_name','tbui'.'last_name','tbui'.'education_level','tbui'.'sex','tbui'.'country_of_...
16 янв. 2018, в 11:22
4 ответа
Моя таблица: Я бы название сообщение Дата отправлено Я хочу, когда isSent обновляется до "2", а затем удаляет всю строку через 20 секунд, возможно ли это? (стандартное значение равно 1, но когда сообщение отправляется, оно изменяется на 2)
16 янв. 2018, в 11:14
1 ответ
У меня есть total столбцов с типом varchar, и я хочу выбрать все записи и sum общий столбец, но он не суммирует десятичную часть. У меня эти значения в total column: ----- | 5:00| | 2:30| | 5:00| ----- Мой запрос таков: SELECT sum(cast(total as decimal(10,2))) as tudo FROM table Запрос возвр...
16 янв. 2018, в 11:10
1 ответ
В моей базе данных InnoDB_buffer_pool_size = 4294967296 innodb_buffer_pool_read_requests = 816834793 Пожалуйста, дайте ответ, я удовлетворен этой проблемой?.
16 янв. 2018, в 10:50
3 ответа
У меня есть простой оператор MySQL, который продолжает показывать ошибку. type - столбец в таблице ps_product_custom_statistics_weekly и я хотел бы выбрать только значение из type где оно имеет значение для all. SELECT 'cat'.'brand_name' FROM 'ps_product_brand' AS 'cat' INNER JOIN 'ps_product_cust...
16 янв. 2018, в 10:41
Наверх
Меню