mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь изменить скрипт, написанный на php, js с Yii. Мне просто нужно значение, которое я выводил, чтобы отображаться как число без заголовка столбца. В этом случае число будет равно 20. Я использую formula.php для получения значения, которое мне нужно: public function getMarkup() { $mid=$t...
yii
16 янв. 2018, в 21:37
1 ответ
У меня есть таблица table1 o_id как PK, host, b_id o_id host b_id 9205 host1.abc.com null 9206 host2.abc.com null 9207 host3.abc.com null ---more, чем 1000 строк У меня есть другая таблица table2 id как PK, hostname, b_id id hostname o_id ...
sql-update
join
inner-join
16 янв. 2018, в 20:58
1 ответ
Я пытаюсь вставить идентификатор Person в дочернюю таблицу "Контакт". Но Hibernate сохраняет значение null в столбце fk. Я выполняю сопоставление DTO с сущностью, где он уже приносит данные человека и контакт. В конце концов я должен сохранить лицо. Существует наследование таблицы! Родительская ...
spring-boot
hibernate
spring-data
16 янв. 2018, в 20:56
1 ответ
Сервер возвращает мне значения id, dia_hora 1 SEG-20h 2 SEG-09h 3 QUI-11h 4 SEX-09h Этот запрос работает для сокращений select * from agenda_padrao ORDER BY ( FIELD(SUBSTRING(dia_hora,1,3), 'DOM', 'SEG', 'TER', 'QUA', 'QUI', 'SEX', 'SAB') ) но мне нужны первые аббревиатуры сортировк...
16 янв. 2018, в 20:47
2 ответа
У меня проблема с хранилищем. Я получил эту ошибку Got error 28 from storage engine Я проверил емкость хранилища, и он все еще был доступен, и он не был заполнен. что может быть причиной этого? Я проверил все без успеха Возможно, что у меня заканчивается основной каталог данных mysql или в mys...
database
centos
16 янв. 2018, в 20:10
2 ответа
Я пытаюсь получить 1 или 0 из результата, но как его получить и использовать в качестве простой переменной для сравнения с другой переменной? Я хочу использовать свою переменную $result_1 и проверить, имеет ли она значение 1 или 0. // $stmt = $db->prepare("SELECT status FROM todo WHERE id=?"); $...
mysqli
prepared-statement
16 янв. 2018, в 19:59
1 ответ
Я пытаюсь отобразить данные из базы данных MySQL, используя данные Spring с классом Pageable. Я новичок в Spring Data, и, к сожалению, я получаю все строки, показанные в моем браузере, а не некоторые. Найдите ниже мой код pom.xml <dependency> <groupId>org.springframework.data</...
spring
hibernate
spring-data-jpa
16 янв. 2018, в 19:44
3 ответа
Я пытаюсь создать класс базы данных со способом вставки, чтобы облегчить мне вставлять данные в мою базу данных из разных мест моего кода. Теперь у меня есть работа, единственная проблема в том, что я хочу, чтобы переменная $ была динамичной. Чтобы я мог использовать его так: db_insert('users', 'us...
16 янв. 2018, в 19:26
2 ответа
String sql = "Select MAX(ORDERLINEID) From ORDERLINESTABLE"; ResultSet rst; rst = stmt.executeQuery(sql); if(rst.next()) { next = rst.getInt("ORDERLINEID"); next++; } У меня есть таблица под названием ORDERLINESTABLE в моей б...
derby
16 янв. 2018, в 19:20
1 ответ
У меня проблема с запросом, которую я ранее разрешил с помощью двух таблиц и другой структуры db, и теперь у меня есть 3 таблицы, и я не могу получить правильный результат leads table - regular leads table with id, firstname, etc... statuses table - id, lead_id, brand_id, map_id lead_id is relati...
16 янв. 2018, в 19:11
1 ответ
Я сделал 2 таблицы для градаций (grades_tbl) и Subject (subject_tbl), но я хочу дополнительно составить таблицу подзадачи, для которой я запутался. Ниже приведены 2 таблицы grades_tbl grade_id - grade_name ===================== 10 Class 9 11 Class 10 subject_tbl subject_id - su...
database
mysqli
database-design
16 янв. 2018, в 19:04
2 ответа
У меня таблица из 10 баллов, когда новый пользователь приходит с новым высоким счетом, который больше, чем самый низкий, я хочу удалить минимальный балл из таблицы. Я пробовал каждый предлагаемый способ сделать это. Пожалуйста, помогите кому-нибудь.
database
min
16 янв. 2018, в 18:48
1 ответ
Мне нужно изменить поле post_status для всех записей с февраля 2017 года в определенной таблице на wc-pending Я выяснил, как выбрать все эти записи: SELECT * FROM 'wp_posts' WHERE 'post_title' LIKE '%FEB%2017%' И я думаю, что это изменит поле, как мне нужно: SET post_status='wc-pending' Но я в...
16 янв. 2018, в 18:38
2 ответа
У меня есть простой вопрос. У меня есть существующее приложение. Теперь мой босс сказал мне, чтобы создать faq для документации по использованию приложений. Поэтому я создаю tbl_faq. Но tbl_faq не имеет никаких отношений с таблицей других. tbl_faq id int NOT NULL PRIMARY KEY AUTO_INCREMENT title v...
erd
16 янв. 2018, в 18:11
1 ответ
Следующий бит кода не вызывает у меня головных болей, он работает; но он поднимается до 30 минут с только 16 тыс. строк; конечная база данных будет включать в себя строки 1-5M. Поэтому я ищу, чтобы сделать вещи более эффективными INSERT INTO r (aKey, bKey, c, d, e, fKey, g, h, i, j, k, l, mKey, nK...
16 янв. 2018, в 17:52
Наверх
Меню