mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я в настоящее время создаю систему входа в систему Windows, и я разработал, как настроить генерала, все могут видеть систему главной страницы, но для администратора я хочу, чтобы она открыла новую форму (form3), которая будет содержать заказы клиентов. Мне нужно открыть его из Login Button.Click, т...
visual-studio
login-control
15 янв. 2018, в 18:05
1 ответ
У меня есть MySQL-запрос в моем php-скрипте, который сейчас работает нормально. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что некоторые столбцы возвращают нулевые значения. Если для этих столбцов есть данные, они возвращают значение, но если нет данных или записей для даты...
15 янв. 2018, в 15:13
3 ответа
Скажем, у меня есть таблица цен; +------------+----------+---+-----+----+-------+-----+ | product_id | price_id | a | b | c | price | fee | +------------+----------+---+-----+----+-------+-----+ | 1 | 1 | 1 | 100 | 10 | 500 | 60 | | 1 | 2 | 1 | 100 | 20 | 505...
greatest-n-per-group
correlated-subquery
15 янв. 2018, в 15:12
2 ответа
Могу ли я использовать && или как это в запросе, является ли это правильным синтаксисом? if($_SESSION['session_user_type'] == 'user' && $del_date1 == '' or $del_date1 > $row_cap['cap_date']){}
15 янв. 2018, в 15:05
1 ответ
Проблема: Мне интересно, возможно ли весной планировать задания (через пользовательский интерфейс в приложении, чтобы начать с определенной даты, например, 2018/1/15 11 утра UTC). Сценарий и пояснения: Пользователь (допустим, администратор) хочет запланировать задание - отправка писем Задание...
spring
spring-mvc
spring-scheduled
15 янв. 2018, в 14:41
1 ответ
Хорошо, у меня есть sql-запрос здесь, и я хочу добавить динамическое значение в userID но когда я поставил этот запрос с другим запросом, похоже, что весь запрос sql не работает. Я думаю, что у него есть некоторые проблемы с шаблоном, но не знаю, почему он не работает. запрос, который я пытаюсь ис...
database
node-mysql
15 янв. 2018, в 14:34
2 ответа
Я пытаюсь выполнить фильтр WHERE в поле, где я суммирую значения. ГДЕ накопилось> 50000. Не принимается. Кто-нибудь знает, почему? SELECT SUM (value) as accumulated, id_motorist FROM trip WHERE accumulated > 50000 GROUP by id_motorista ...
15 янв. 2018, в 14:33
2 ответа
Таблица имеет 100 000 записей, занимает 20-21 секунд при использовании агрегатной функции. Как оптимизировать этот запрос? SELECT source, sum(product_price*quantity) AS price FROM 'sheet' WHERE source !='' GROUP BY source ORDER BY 'price' DESC Я также использовал индексирование в табл...
mysqli
query-performance
15 янв. 2018, в 13:37
1 ответ
Я не так в SQL, и у меня есть следующая проблема. Я работаю с MySql Я должен изменить этот запрос: SELECT USR.id AS hq_user_id, USR.local_user_id, LCZ.id AS localization_id, LCZ.description ...
database
join
rdbms
15 янв. 2018, в 12:53
2 ответа
Это относится к идентификатору типа MySQL и UUID для которого я использую функцию uuid() самого MySQL. Это дает мне не null resultSet, но next() значение всегда пустое. Ниже приведен код: String insertQuery = "INSERT INTO fixtures " + "(id, whatever1, whatever2, whatever3, ...
jdbc
uuid
15 янв. 2018, в 12:01
1 ответ
Я хотел бы ЗАКАЗАТЬ мои результаты следующим образом: $query_resultat .= "ORDER BY case when vendue = 'AV' then 1 when vendue = 'VPNA' then 2 when vendue = 'EC' then 3 when vendue = 'V' then 4 when vendue = 'SCDV' then 5 else 6 end"; Но я спрашиваю, можно ли добавить еще одно условие: Сначала w...
mysqli
15 янв. 2018, в 11:43
2 ответа
Я пробовал каждое решение, найденное здесь, и все еще не могу заставить его работать В настоящее время все, что я получаю, это пустая поле со списком, независимо от того, что я меняю, может ли кто-нибудь увидеть, где я ошибаюсь для названия? (Тем не менее, чтобы оценить цену из-за успеха с моим сп...
visual-studio
combobox
15 янв. 2018, в 11:09
1 ответ
Я пытаюсь создать случайный серийный номер, чтобы надеть голографические наклейки, чтобы клиенты могли проверить подлинность приобретенного продукта или нет. Предисловие: как только вы вводите это и запрашиваете этот код, он будет нулевым, поэтому в следующий раз, когда вы это сделаете снова, вы п...
batch-file
random
unique
15 янв. 2018, в 10:43
1 ответ
Я использую jdbc для запуска этого запроса и успешного получения результатов в MySQL: SELECT COUNT(DISTINCT xx.x, xx.z) as 'n_x|z', COUNT(DISTINCT xx.w, xx.y, xx.z) as 'n_w|y|z' /*,...same COUNTS*/ FROM (SELECT x0.field0 as 'x', x0.field1 as 'y', x0.field2 as 'z', x0.field3 a...
combinations
count
15 янв. 2018, в 09:55
1 ответ
Я новичок в Angular и Data Api с Slim. Я создаю данные Api с Slim, используемыми Angular. Мой код api приведен ниже: include 'dbConfig.php'; require 'Slim/Slim.php'; \Slim\Slim::registerAutoloader(); $slim_app = new \Slim\Slim(); $slim_app->get('/getUser','getUser'); $slim_app->post('/updat...
20 июль 2015, в 06:03
Наверх
Меню