mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я переношу базу данных MySQL в Neo4j, но я не могу правильно переписать этот запрос. MySQL Query: SELECT ID, Nome, Fotografia FROM Participante AS pa INNER JOIN Filme_temAtor_Participante AS fa ON fa.Participante_ID = pa.ID WHERE fa.Filme_ID = 1 UNION SELECT ID, Nome, Fotografia FR...
neo4j
cypher
union
14 янв. 2018, в 19:23
1 ответ
Я очень много работал с PHP и MySQL. Теперь я сосредотачиваюсь на создании приложения Android для веб-приложения, созданного и настроенного с использованием PHP-сервера в XAMPP. Моя проблема заключается в том, что приложение закрыто из-за некоторых ошибок во время выполнения, вызванных ошибкой моег...
14 янв. 2018, в 18:44
1 ответ
Я хотел бы загрузить элемент, сопровождаемый несколькими изображениями элемента, которые должны быть сохранены в базе данных mysql и в папке "uploads". Код для вставки элемента хорошо работает, но код для загрузки изображения не выполняется. У меня есть 2 изображения и свойства таблиц с отношением ...
14 янв. 2018, в 18:29
2 ответа
Проблема: из функции я получаю два значения и только два. Я заполняю значения в массив и возвращаю массив. Затем я пытаюсь присвоить два значения двум различным переменным, которые будут использоваться позже. В print_r я вижу значения - они верны, поэтому мой sql в порядке. Но я не могу разбить зн...
function
variables
14 янв. 2018, в 18:26
1 ответ
Я пытаюсь выбрать клиентов, которые отсутствуют ИЛИ никогда не был введен день рождения. Это своего рода старая система, которая дала данные дня рождения: false, 0 ИЛИ [blank] указывающий, что у клиента был день рождения, но по какой-либо причине он был удален. Вот как выкладывается дата. Имя клие...
14 янв. 2018, в 18:09
2 ответа
У меня есть 2 таблицы с именем owners_info: id unique_id и timeinlog: timein_id id time_in id во второй таблице - это FK id в первой таблице. Дело в том, что unique_id - это тег RFID, который читает читатель. Я просто хочу вставить время в time_in во вторую таблицу, когда считыватель TAG обнаружи...
14 янв. 2018, в 17:37
1 ответ
У меня есть следующий код для простой программы викторины, и по какой-то причине он не может сгенерировать (и сохранить в базе данных) идентификатор quiz и идентификатор вопроса, что означает, что ответы не имеют никакой ссылки. Код в панели администратора: (я предполагаю, что ошибка здесь, но я н...
database
14 янв. 2018, в 17:31
1 ответ
У меня вопрос об ошибке, используемой в python + flask Я пытаюсь добавлять и удалять классы с использованием баз данных mysql. Он продолжает говорить: "Метод не разрешен. Метод не разрешен для запрошенного URL". Это код, с которым я работаю: #delete klas @app.route('/delete_klas/<string:id...
flask
14 янв. 2018, в 17:29
2 ответа
Я получаю данные json this $sql=mysqli_query($con,"select * FROM mohamiusermeta where meta_key='websiteurl' or meta_key='profile_photo' or meta_key = 'Office' or meta_key='address_user' or meta_key='agentarea' or meta_key='offertext' or meta_key='officename' or meta_key='cover_photo' or meta_key='...
14 янв. 2018, в 17:15
2 ответа
> </tr> <?php $conn = mysqli_connect("localhost", "root", "", "engine"); if ($conn-> connect_error) { die("connection files:" . $conn-> connect_error); } $sql = "SELECT location , brand, model, origin, mfgdate from engines "; $result = $conn-> query($sql); if ($result-&g...
14 янв. 2018, в 16:57
1 ответ
Я создал задачу, которая копирует данные из таблицы mysql db в таблицу mysql. Столбцы таблицы одинаковы, но иногда новый столбец можно добавить в таблицу a db. Я хочу получить все столбцы от a до b, но только те, которые существуют в таблице b. я смог ввести конкретный запрос select colume statmen...
schema
talend
jobs
14 янв. 2018, в 15:48
1 ответ
Как я могу обновить значения в столбце SQL с помощью умножения, а затем снова разделить его? Значения столбца "цена" необходимо обновить с "ценой", умноженной на 1,08, а затем "цена" делить на 1.077 Большое спасибо за помощь Андреас
14 янв. 2018, в 15:40
2 ответа
Я работаю над Android-приложением, которое требует подключения к базе данных. У меня работает андроид, но у меня проблемы с моим php-скриптом. <?php $con = mysqli_connect(/This info is correct/) or die ("Unable to connect"); $gebruikersnaamOntvanger = $_POST["gebruikersnaamOntvanger"]; $idBetal...
14 янв. 2018, в 15:36
1 ответ
У меня есть таблица, первичный ключ которой упоминается в нескольких других таблицах как внешний ключ. Например: CREATE TABLE 'user' ( 'user_id' int NOT NULL auto_increment, 'name' varchar(255) NOT NULL, PRIMARY KEY ('user_id') ) CREATE TABLE 'customer' ( 'customer_id' int(11)...
14 янв. 2018, в 15:04
1 ответ
Поэтому я хотел создать онлайн-систему судей на MySql, которая будет работать на NodeJs и использовать ReactJs в качестве библиотеки интерфейса. В краткосрочной перспективе система онлайн-судей используется для оценки и предоставления обратной связи загруженному сценарию, зависит от того, вернет л...
sql-server
tsql
select
14 янв. 2018, в 14:57
Наверх
Меню