mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Может ли кто-нибудь сообщить мне, есть ли разница в результате между двумя следующими запросами в одной таблице: SELECT * FROM table WHERE DATE BETWEEN 01/01/2007 AND 30/9/2007 а также SELECT * FROM table WHERE DATE >= 01/01/2007 AND DATE <= 30/9/2007 Есть ли разница между использованием ...
14 янв. 2018, в 00:32
2 ответа
В узле js у меня есть очень простой код для запросов к базе данных: var mysql = require('mysql'); var connection = mysql.createConnection({ host: 'localhost', user: 'user', password: 'password', database: "databasename" }); connection.connect(); connection.query('SELECT * FRO...
character-encoding
encoding
14 янв. 2018, в 00:04
1 ответ
Я собираюсь вставлять данные из файла, и я хотел бы иметь возможность преобразовывать тип данных с помощью MySQL вместо базового языка. Вот что я делаю, но это не работает, и я не могу понять это. Спасибо! create table t1 (TEST_DATE DATE); DELIMITER | create trigger t1FixDate BEFORE INSERT ON t1 ...
13 янв. 2018, в 23:56
1 ответ
Если данные базы данных будут на SSD NVME, которые позволяют предположить, что это на 4 раза быстрее, чем обычный SSD будет запрашивать, например SELECT something OFFSET 100000 и т.д., Как правило, также намного быстрее (конечно, когда они не кэшируются/буферизируются и т.д.)?...
sqlperformance
postgresql-performance
13 янв. 2018, в 19:01
1 ответ
Прежде всего, я извиняюсь, что имена таблиц и т.д. Находятся на другом языке. Этот вопрос я не могу добавить внешний ключ с именем ID_KOPIE из таблицы KOPIA_KNIHY в таблицу Skład по какой - то причине. Когда он получает добавление внешнего ключа в таблицу SKLAD, он выдает ошибку 1215. Вот код: CRE...
database
mysql-workbench
13 янв. 2018, в 18:45
1 ответ
Я работаю в PHP. У меня есть база данных, из которой я извлекаю данные. У меня есть данные, которые выводятся в таблицу. Мое желание состоит в том, чтобы взять эту таблицу и отделить данные, чтобы перейти к отдельным переменным, как я могу перейти к массиву? например, оригинал Name hours...
13 янв. 2018, в 18:38
2 ответа
На моей странице администрирования веб-сайтов я могу удалить продукты из интернет-магазина, используя этот код php ниже. (Ajax вызывает этот php файл). Мой вопрос в том, что мне нужно выбирать и проверять числовые строки, или удалять их, и просто сохранять и запускать запросы на удаление? <...
13 янв. 2018, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь обернуть мозг вокруг этого, используя объединения, подзапросы, не существующие предложения, и я не могу придумать запрос, который дает правильные результаты. Таблица A - ИДЕНТИФИКАТОР ПЕРВИЧНОГО (не относится к этой проблеме) id | campaign_id | user_id -------------------------- 1 ...
database
13 янв. 2018, в 17:18
1 ответ
Я хочу преобразовать SQL-запрос в DQL, и DQL поставляет странное поведение. У меня этот SQL SELECT b_t.id Inner Join tag_to_entry AS b_te ON b_t.id = b_te.tag_id WHERE b_te.entry_id IN ( SELECT a_te.entry_id FROM entry AS a_e Inner Join tag_to_entry AS a_te ON a_e.id = a_te.entry_id ...
doctrine2
13 янв. 2018, в 17:15
1 ответ
Попытка выполнить цикл через массив (результаты запроса таблицы mysql db), найти четыре разных поля и добавить префикс. У меня есть четыре версии изображений - полный размер, меди, малый, большой палец - как поля таблицы (mysql). Значения - это имена файлов. Я хочу префикс https://... каждому, что...
arrays
foreach
13 янв. 2018, в 16:51
2 ответа
Я хочу знать, какой случай быстрее, исходя из вашего опыта Стол, содержащий более 10 миллионов записей, запрашивается на основе двух случаев: search1 в одном столбце product_id search2 двумя столбцами shop_name (которое индексируется) и product_id так будет так search1 = select * from table w...
database
search
13 янв. 2018, в 15:47
4 ответа
Этот мой запрос с его производительностью (slow_query_log): SELECT j.'offer_id', o.'offer_name', j.'success_rate' FROM ( SELECT t.'offer_id', ( SUM(CASE WHEN 'offer_id' = t.'offer_id' AND 'sales_status' = 'SUCCESS' THEN 1 ELSE 0 END) / COUNT(*) ) AS 'success...
performance
13 янв. 2018, в 15:39
3 ответа
Я думаю, что это довольно простой вопрос. Это мой лучший выбор или есть "правильный" способ сделать это? <?php $correctOrder = array("name", "address", "phone", "starttime", "endtime", "status", "details"); $sql->sql1 = "SELECT * FROM 'pickups' WHERE"; ...
performance
oop
get
13 янв. 2018, в 09:39
1 ответ
Я создам систему уведомлений с уведомлением за 1 месяц до истечения срока. У меня проблема с отображением даты, которая совпадает с текущей датой. Я хочу показать, что сегодня появляется только дата с даты окончания срока до 1 месяца. Моя вкладка = notif: +------+------------+------------+ | id ...
codeigniter
date
13 янв. 2018, в 08:53
1 ответ
В настоящее время я кодирую бэкэнд-сервис для своих приложений для Android, и поскольку это не моя специальность, я смущен, почему я получил эту ошибку. Цель состоит в том, чтобы сохранить список координат местоположения в геометрии данных в моей базе данных из моих приложений. Сначала я просто ис...
pdo
sqlgeometry
13 янв. 2018, в 07:53
Наверх
Меню