mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно выбрать технику хранения и получения журналов аудита (когда что-то было добавлено, удалено, изменено и т.д.). Сценарий: журналы могут быть увеличены на 10 миллионов в день и будут получены некоторыми ключевыми словами. Поэтому мой вопрос: какую технику я должен использовать, например, EL...
logging
redis
audit
elastic-stack
14 янв. 2018, в 17:08
1 ответ
Я пытаюсь вычислить индикатор импульса из импортированного файла csv, который является историческим данным фондового рынка. Я сделал таблицу "momentum_data", которая содержит столбцы Date, Close, Close14, Momentum. И проблема, которую я получил, - это вставить мои данные в таблицу momentum_data из ...
pdo
14 янв. 2018, в 16:18
1 ответ
В настоящее время я работаю с набором данных по сходству слов. Данные очень просты - у вас есть пары слов и значение сходства. (Собака, кошка, 43000) Я перевел необработанные данные в таблицу MySQL со следующей структурой: word1_id: INT(11), Primary Key, Not Null word2_id: INT(11), Primary Key, N...
where
indexing
bigdata
14 янв. 2018, в 14:18
2 ответа
Я следил за этим руководством по созданию платформы cms (https://www.elated.com/articles/cms-in-an-afternoon-php-mysql/#step6). Я работаю на mac, поэтому у меня уже были apache и php. Я получил сервер, но получил ошибку Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный "класс" (T_CLASS) в /Users...
content-management-system
14 янв. 2018, в 13:50
3 ответа
Вот вопрос, который является общей сутью того, что я пытаюсь сделать: Суммировать значения из нескольких строк в одну строку Однако, насколько мне известно, я ищу дополнительную функциональность, которая надолго изменит рассматриваемую таблицу, чтобы выглядеть как результат инструкции SELECT, пре...
database
sql-update
sum
14 янв. 2018, в 13:16
1 ответ
Я создаю сайт для загрузки, и я пытаюсь установить доступ к определенным загрузкам в зависимости от компании, для которой работает пользователь. При настройке разрешений компании я пытаюсь получить информацию из базы данных, чтобы сказать, имеет ли она доступ или нет. Я использую метод из класса дл...
arrays
14 янв. 2018, в 12:27
1 ответ
Мои таблицы выглядят примерно так Таблица 1: relid BID 1 1 1 2 1 3 Таблица 2: id BID priority info 1 1 0 Json string 2 1 1 ** 3 1 2 **** 4 2 0 *** 5 2 1 **** 6 3 0 **** вопрос в том, что я хочу выбрать все BID с н...
14 янв. 2018, в 11:35
1 ответ
try { String sql ="select * from staff where id=? "; pst=conn.prepareStatement(sql); pst.setString(1,txt_search.getText()); rs=pst.executeQuery(); String add1 =rs.getString("id"); txt_empid.setText(add1); String add2 =rs.getString("Name"); txt_firstname.setText(add...
jdbc
sqlexception
resultset
14 янв. 2018, в 11:17
2 ответа
Я собираюсь обновить данные профиля пользователя (имя, пароль, contact_no, email). Пожалуйста, помогите мне проверить, как я могу улучшить код, чтобы я мог успешно обновлять. Вот класс DbOperations.php updateUser: public function updateUser($user_id, $name, $password,$contact_no,$email){ $...
prepared-statement
bindparam
14 янв. 2018, в 10:50
2 ответа
У меня есть база данных, где есть два столбца sess_id и данные. Теперь я хочу вставить список из py в db, как я должен это делать. предположим, что это список, который нужно вставить в столбец данных списка. database_list = ['elem1', 'elem2', 'elem3'...] это то, что сделали, но не прогресс: cu...
14 янв. 2018, в 10:40
2 ответа
У меня есть следующее update of the users table и selection который дает мне updated result сразу после обновления, и мне интересно, если уместно использовать transaction здесь? Кроме того, если да, то я использую его правильно в codewisely together with prepared statements? try { // conne...
transactions
prepared-statement
14 янв. 2018, в 10:19
3 ответа
Я пытаюсь построить SQL-запрос из следующей таблицы (пример): Пример таблицы с именем "performances" Это таблица с атлетическими выступлениями. Я хочу выбрать лучший из этой таблицы для каждой дисциплины и набор из одной или нескольких категорий. Каждый спортсмен должен быть только один раз в рез...
join
group-by
greatest-n-per-group
14 янв. 2018, в 09:45
3 ответа
У меня странная проблема. Я получаю значения таблицы, используя PHP MySQL, используя цикл while и сохраняя их в массиве. Затем я показываю его один за другим на одной странице. $sql = "select * from newsfeed order by id DESC"; $result = $db->query($sql); $posts_array = array(); // Storing ...
14 янв. 2018, в 09:45
2 ответа
У меня есть массив, который я хочу объединить два элемента в один, но моя проблема заключается в том, что я не знаю, как работает логика. здесь мой код: запросы на получение данных из базы данных MySQL (откуда поступает DATA): $Retrieve_Answers = "SELECT * FROM Answers"; $Result_Answers = mysqli_...
arrays
multidimensional-array
web
14 янв. 2018, в 09:41
2 ответа
У меня есть оператор SQL, который возвращает строки: SELECT DISTINCT wp_w2bw2c_event.venue_id, (SELECT MIN(begin_date) FROM wp_w2bw2c_event_detail WHERE wp_w2bw2c_event_detail.event_id = wp_w2bw2c_event.id) as begin_date, wp_w2bw2c_event.id as event_id FROM...
14 янв. 2018, в 00:43
Наверх
Меню