mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных, и я взял дамп, используя --no-data. Я пытаюсь импортировать эту структуру БД в пустой БД. Я игнорирую другие запросы, следуя запросам, которые я пытаюсь выполнить, set foreign_key_checks=0; DROP TABLE IF EXISTS 'ACTIVITY'; /*!40101 SET @saved_cs_client = @@character_se...
database
foreign-keys
full-text-indexing
13 янв. 2018, в 13:08
1 ответ
Я новичок в PHP и MySQL, поэтому эта задача действительно мешает мне бороться: у меня есть база данных MySQL, которая содержит множество геокоординат, которые должны быть извлечены php, преобразованы в формат JSON, чтобы передать их JavaScript, а затем будут отображаться в листе Тепловая карта. Я ...
leaflet
heatmap
13 янв. 2018, в 12:56
1 ответ
Я хочу показать статистику о таблице mysql, используя этот запрос: select * from t1 where product = ABC Union select * from t2 where product = ABC Вышеприведенный запрос создает 2 строки с продуктом = "ABC" в t1 и 3 строках с продуктом = "ABC" в t2. Запрос не говорит мне, из какой таблицы он приш...
13 янв. 2018, в 12:50
1 ответ
Я решил обмениваться типом ввода = "текст" для текстового поля, потому что проще разместить много строк текста. Запрос вставки работает с текстовым полем, но запрос на обновление больше не работает, какие-либо идеи? <?php $leerling_id = $_GET['id']; //$rapportquery = "SELECT *, r.id as rapport...
textarea
13 янв. 2018, в 12:09
1 ответ
как заменить определенное значение столбца. например, у меня есть три строки значений в таблице: id_tweet: 1 status_user: RT @username1: success rta: P id_tweet: 2 status_user: RT @username2: happy rta: D id_tweet: 3 status_user: amen из трех записей выше Я хочу заменить или удалить текст retwe...
database
13 янв. 2018, в 11:20
1 ответ
Я использую tcpdf для создания pdf с использованием php и mysql, я успешно создал один полигон, используя нижеприведенный код, но когда я пытаюсь создать второй многоугольник, который он не может создать, и предыдущий многоугольник также исчезает Как создать несколько полигонов? Первый многоуголь...
tcpdf
13 янв. 2018, в 07:13
2 ответа
пользователь таблицы +-----+-------+----------+------------+ | id | name | gender | computer | +-----+-------+----------+------------+ | 1 | ben | 1 | 3 | +-----+-------+----------+------------+ столовый перевод +-----+--------+ | id | trans | +-----+--------+ | 1 | ...
13 янв. 2018, в 05:39
1 ответ
я получил ошибку при создании таблицы с некоторым внешним ключом в MySQL, вот мой скрипт: CREATE TABLE tbl_mt_kuliah ( KD_AUTO INT (4) NOT NULL AUTO_INCREMENT, NIM INT (10) NOT NULL, KD_MATA_KULIAH INT (4) NOT NULL, RUANG VARCHAR (4) NOT NULL, KD_DOSEN INT (4) NOT NULL, JAM TIME NOT NULL, HARI DAT...
foreign-keys
13 янв. 2018, в 04:34
1 ответ
Я разработал страницу входа и подключился к моей базе данных aws rds через mysql workbench. Я создал таблицы и могу вставить новую регистрацию пользователя. но для login.aspx, я пишу те же коды для login.aspx.cs, что и для подключения к локальной базе данных, но мой не работает, и я не забираю меня...
amazon-rds
13 янв. 2018, в 02:26
1 ответ
Я не понимаю, что не так с кодом, я читал много раз, но я не могу найти ошибку pstmt = con->prepareStatement("SELECT (?) FROM votos WHERE id = (?)"); pstmt->setString(1, eleccion); pstmt->setInt(2, p->getId()); res = pstmt->executeQuery(); while(res->next()) { p->setVoto(re...
13 янв. 2018, в 01:51
1 ответ
Ему не нравится слово release как имя столбца. CREATE TABLE external_db ( external_db_id INT not null, db_name VARCHAR(100) NOT NULL, release VARCHAR(40) NOT NULL, status ENUM ('KNOWNXREF','KNOWN','XREF'...
mysql-workbench
13 янв. 2018, в 00:57
2 ответа
У меня есть три таблицы, чтобы присоединиться, один из них с одним-несколькими значениями. SQLFIDDLE CREATE TABLE Table1 ('id' int, 'name' varchar(3)); INSERT INTO Table1 ('id', 'name') VALUES (1, 'A'), (2, 'B'), (3, 'C'); CREATE TABLE Table2 ('id' int, 'status' int, 'date' varchar(9)...
12 янв. 2018, в 23:32
1 ответ
У меня есть результаты базы данных MySQL. Я хочу показать 3 строки, а затем скрыть отдых. Когда пользователь нажимает, чтобы загрузить больше данных, чтобы отобразить все строки. Проблема в том, что когда я нажимаю кнопку "Показать больше", появляется только еще одна строка. <?php $query_bran...
show
hide
12 янв. 2018, в 23:07
1 ответ
Я btc таблицу, в которой показаны экземпляры, где более 1 записи содержат один и тот же btc, но для разных btc customer_names, также показывающий мне самый низкий экземпляр cost для каждого клиента. Этот запрос работает, но он очень неэффективен, и для работы на столе в 80 000 строк требуется мину...
12 янв. 2018, в 22:08
1 ответ
У меня есть столбец X который имеет тип double. Можно ли вставлять значения в X, например, "3 + 4", чтобы сохранить его как 7? Я смог сделать это в более ранних версиях mysqlWorkbench, но с 6.3 я получаю ошибку " Data truncated for row.. ". То же самое работает отлично, как и ожидалось, если запуст...
mysql-workbench
12 янв. 2018, в 19:09
Наверх
Меню