mysql — вопросы с ответами

1 ответ
это пример таблицы свойств продукта product_id property_id property_value 5 1 white 5 2 50 5 3 50 5 4 55 5 5 mm 6 8 cm Я хочу динамически фильтровать свои продукты. например: s...
codeigniter
17 янв. 2018, в 21:12
1 ответ
Я пытаюсь запустить запрос на MongoDb-3.2, но я не могу получить результаты, которые я хочу. Это исходный запрос MySQL: SELECT c.cdg,ten,IFNULL(efe,0) as efe,tcreated_at FROM (SELECT numB as cdg,COUNT(*) as ten,created_at as tcreated_at FROM dat_records cdr WHERE LEFT(numB,@longitud)= @cod_pro...
17 янв. 2018, в 19:19
2 ответа
У меня есть эта таблица примеров: id city show ------- ------- ------ 1 Paris Show1 2 NY Show1 3 Paris Show2 4 Madrid Show3 5 Madrid Show3 6 NY Show2 7 NY Show1 8 Paris Show2...
17 янв. 2018, в 18:58
1 ответ
im пытается обновить уровни запасов на складе с помощью кнопки, когда эта кнопка нажата, я хочу, чтобы все количества были увеличены на количество в текстовом поле, ive пошла на реализацию кода, чтобы сделать это, но он всегда попадает сообщение не вставлено... using System; using System.Data; u...
datagrid
17 янв. 2018, в 18:34
1 ответ
У меня проблема с выбором определенных людей из таблицы. Мне нужно выбрать пользователей из таблицы, если они скажут, что не входили в систему в течение 6 месяцев. Но в таблице мы также имеем более старую информацию. Поэтому, если мы напишем: select * from dEmail where date < '2017-06-01' и ...
17 янв. 2018, в 18:10
1 ответ
Как говорится в заголовке: Какие параметры у меня есть для хранения содержимого корзины клиентов на моем веб-сайте за пределами их сеанса и не вошел в учетную запись? Я не хочу запрашивать разрешение на использование файлов cookie (законодательство ЕС). Из того, что я понимаю, использование файла ...
cookies
session
17 янв. 2018, в 18:10
1 ответ
Таким образом, у меня есть столбец с типом time и записи сохраняются как 12:15:00, то, что я хотел бы сделать, это получить SELECT * FROM table WHERE time > NOW() однако это не работает, потому что NOW() возвращает datetime не просто. Есть ли способ сделать это?...
17 янв. 2018, в 18:05
1 ответ
Я использую следующий код в sql, и это дает мне синтаксическую ошибку. Может ли кто-нибудь помочь мне узнать почему? Спасибо! ( select accepter_id, count(*) as accept_cnt from request_accepted group by accepter_id) a left join ( select requester_id, count(*) as request_cnt from request_accepted gro...
subquery
17 янв. 2018, в 17:56
1 ответ
Я искал около 30 минут, потому что это происходило с плагином sourcemod rankme на моем сервере CS: GO и нашел решение, которое я хотел бы поделиться с вами
sockets
17 янв. 2018, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь обновить значение, которое должно быть NULL, где tracker_unique_id можно найти в ab_split_tracker_unique_link, где эти ab_split_id можно найти в третьей таблице ab_split_candidate. Я не могу сделать это, указав разные значения, поскольку они могут отличаться от пользователя к пользовател...
sql-update
exists
17 янв. 2018, в 16:47
2 ответа
Мне нужна помощь для извлечения записей из таблицы с помощью Go. Моя проблема в том, что я пишу MySQL-запрос и добавляю другое предложение where ie HPhone number. Здесь номер HPhone вставлен в базу данных в формате 999-999-9999 И я передал этот номер HPhone в формате 9999999999. который не соответ...
go
17 янв. 2018, в 16:13
2 ответа
Имя поля базы данных с положением типа данных value float(5,2) Inserted value 7.80 78.00 Мой запрос в модальном $checkValue = static::find()->where(['value' => $this->value])->one(); Если я передал $this->value равное 78,00 или 78,000, тогда он возвращает правильный результат. Н...
yii2
17 янв. 2018, в 15:05
1 ответ
поэтому у меня есть 3 таблицы Sql, я запускаю эту команду INSERT INTO 'wp_atkv_EWD_OTP_Customers' ('Customer_ID','Customer_Email','Customer_Created') SELECT 'User_ID', 'Username' , 'User_Date_Created' FROM 'wp_atkv_EWD_FEUP_Users' и он отлично работает. Я хочу добавить данные из ...
phpmyadmin
17 янв. 2018, в 15:04
2 ответа
У меня есть 2 таблицы, таблица ONE состоит из category_id где каждый имеет свой собственный уникальный атрибут name и каждый product_id будет уникальным в этой таблице без дубликатов. Таблица TWO состоит из уникального product_id как и таблица ONE, и rank основанный на наибольшей amount. Таблица:...
database
17 янв. 2018, в 15:02
1 ответ
В моей базе данных я создаю три таблицы, которые являются user, user_group, user_group_info. Я хочу сделать что-то вроде этого запроса, но я понятия не имею, как я могу присоединиться к двум таблицам. SELECT * FROM user AS u INNER JOIN user_group AS ug ON u.user_group_id=ug.user_group_id INNER JO...
17 янв. 2018, в 14:27
Наверх
Меню