mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я пытаюсь применить ту же логику, что и http://www.dofactory.com/sql/subquery (последний пример) и я придумал это: SELECT id, project_name, slug = (SELECT slug FROM project_slugs ps WHERE ps.project_id = p.id ...
database
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 00:54
1 ответ
Я использую VB.NET для подключения к базе данных MySQL. У меня есть следующий код: Public Function getListOfDatabase() As List(Of String) Dim SQL As String = "select * from covenusers" Dim output As New List(Of String)() ' Set the connection string in the Solutions Explorer/Propertie...
18 янв. 2018, в 00:41
1 ответ
У меня была эта проблема на нескольких моих серверах, сейчас это mysql 5.5, но она также присутствовала с более ранними версиями. Он присутствовал с myisam, теперь я в основном использую innodb. Случается, что база данных отключается случайно. Я использую сторожевые устройства, которые ждут эти со...
17 янв. 2018, в 23:47
2 ответа
У меня есть таблица под названием projects и таблица под названием project_slugs. Таблица слизней содержит все итерации пули для данного проекта и выглядит следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Нет смысла (я вижу) иметь поле в таблице проектов, ссылающееся на id slug, потому что проек...
codeigniter
codeigniter-3
slug
17 янв. 2018, в 23:39
2 ответа
Используя Google Kubernetes Engine, я настроил развертывание и обслуживание базы данных mysql в кубернетах, как и пример wordpress. Я хочу получить к нему доступ через R с R, который у меня есть в другом развертывании и сервисе в моем кластере kubernetes (r-user-app, w/2 container). Это работало с ...
kubernetes
google-kubernetes-engine
17 янв. 2018, в 22:53
3 ответа
У меня есть стол со столбцом для разных имен фруктов - Apple, Orange, Banana и т.д. Эти названия фруктов могут иметь дубликаты. Прямо сейчас, если я делаю SQL Select, я получаю имена как есть. Я хочу изменить данные, чтобы каждое "Яблоко" было заменено "Сладким яблоком", и каждый "Оранжевый" замен...
sql-server
replace
17 янв. 2018, в 20:50
3 ответа
Не был уверен, как сформулировать вопрос так плохо, если это звучит странно. У меня есть таблица в моей базе данных под названием friendRequests со следующими столбцами: id, sender_id, recipient_id и status. Как я могу убедиться, что никакая другая строка не дублирует значения recipient_id и sende...
17 янв. 2018, в 20:16
1 ответ
У меня есть таблица с семейными отношениями. Одним из таких отношений является супруга. Когда строка вставлена или обновлена (отдельные триггеры), если присутствует ID супруга, я хочу обновить идентификатор в соответствующей записи супруга. IOW, если строка с идентификатором 2 обновлена и имеет и ...
triggers
17 янв. 2018, в 20:11
1 ответ
Вот мои трески: <?= $this->Form->create('Posts', array('url' => array('controller' => 'MyController', 'action' => 'index')));?> <?= $this->Form->input('title', array('type'=>'title','class'=>'form-control mr-sm-2'));?> ...
cakephp
cakephp-3.0
17 янв. 2018, в 20:05
1 ответ
После входа в систему пользователь должен заполнить другую форму. Для этого сайта есть одна таблица, называемая users с столбцами с именем as- Ten_School_name, Ten_Board, Ten_Percentage, Twl_School_Name, Twl_Board, Twl_Percentage Ten_School_name, Twl_School_Name имеет значение VARCHAR(70) а значе...
database
17 янв. 2018, в 20:04
1 ответ
У меня есть таблица, в которой я взял два поля один, это id, который является первичным ключом с атрибутом Auto Increment (tinyint), а другой - именем (varchar (20)). id tinyint (4) NOT NULL AUTO_INCREMENT, name varchar (20) NOT NULL, PRIMARY KEY (id) после этого я вставляю значения в таблицу от...
auto-increment
17 янв. 2018, в 19:54
1 ответ
Я хочу сделать перевод "12/26/17 14:30" в txt в "2017-12-26 14:30:00" в MySQL Я уже пробовал это Импортировать CSV в MySQL с другим форматом date0 Итак, мой код выглядит так create_tb_str = r'''DROP TABLE IF EXISTS TABLENAME; CREATE TABLE TABLENAME ( Datetime DATETIME, Op...
stock-data
17 янв. 2018, в 19:39
2 ответа
Я работаю над "контактной базой данных" с использованием базы данных mysql и codeigniter. Некоторые из моих табличных структур приведены ниже Organization -> fld_id fld_orgname fld_orgaddress Department -> fld_id fld_org_id (has relation...
database
codeigniter
relationship
17 янв. 2018, в 19:14
1 ответ
Я просмотрел группу с наибольшей группой n-group и не могу найти этот ответ и не могу заставить решения JOIN работать с WHERE CLAUSE. Вот что у меня есть. Таблица t1: ID Product_Name Quantity pharmacyShort Copay_Amount 581284 AMLODIPINE 10 MG 30 WALGREENS 21.07 581283 AMLODIPINE 1...
greatest-n-per-group
17 янв. 2018, в 18:53
2 ответа
У меня есть эта проблема, когда я хочу получить данные из моей базы данных. aa= pymysql.connect(host='',user='',passwd='',db='',cursorclass=pymysql.cursors.DictCursor) mm = aa.cursor() cursor = aa.cursor() mm.execute('SELECT Logintime FROM sportschool WHERE username = %s AND Wachtw...
pymysql
17 янв. 2018, в 18:45
Наверх
Меню