mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Я недавно установил xampp v3.2.2.start apache и mysql, когда я пытаюсь получить доступ к php my admin, я получил ошибку MySQL said: Documentation #2002 - No connection could be made because the target machine actively refused it. — The server is not responding (or the local server socket is not cor...
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 12:14
2 ответа
У меня есть 4 таблицы, предложения, предложения, пользователи и драйверы. В предложениях есть много ставок и ставок, у которых есть много Пользователей, и, наконец, Драйверы принадлежат Пользователям. То, что я пытаюсь сделать, это получить все ставки для предложения 1, в котором должны быть указа...
cakephp
cakephp-3.0
18 янв. 2018, в 11:59
1 ответ
У меня 4 таблицы: tb1, tb2, tb3, tb4. Я хочу вернуть все столбцы в 4 таблицы: SELECT tb1.col1a, tb1.col1b, tb2.col2a, tb3.col3a, tb3.col3b, tb4.col4a FROM tb1, INNER JOIN tb2 ON tb1.col1a=tb2.col2a INNER JOIN tb3 ON tb1.col1a=tb3.col3a INNER JOIN tb4 ON tb3.col3a=tb4.col4a Результатом будет нов...
18 янв. 2018, в 11:28
2 ответа
У меня проблема SQL, работающая в Teradata. У меня есть 2 таблицы, называемые Class, Table 1 и Grades, Table 2. Из таблицы 1 я хочу извлечь определенную группу студентов из определенного класса, Year 1 и т.д. И показать некоторые дополнительные данные. К данным из таблицы 1 я хочу добавить оценки и...
teradata
18 янв. 2018, в 11:18
2 ответа
У меня есть две таблицы и вам нужно присоединиться к ним. Таблица 1: ticket ticket_id topic_id --------------------- 0001 | 1 0002 | 3 Примечания: topic_id в таблице ticket магазина величайшая sort заказа. Ниже я объясню, что - sort такое. Таблица 2: help_topic topic_id paren...
database
mysqli
18 янв. 2018, в 11:01
1 ответ
как устранить неопределенную ошибку индекса при попытке загрузить изображение на сервер? Я пытаюсь создать API для загрузки изображения на сервер с помощью PHP и MySQL ошибка: Примечание: Неопределенный индекс: img_logo в /opt/lampp/htdocs/Carekkerje/upload.php в строке 6 {"success": 0, "message...
18 янв. 2018, в 08:59
1 ответ
MySqlConnection connection = new MySqlConnection(strConnection); MySqlCommand command = connection.CreateCommand(); MySqlDataReader reader; command.CommandText = pQuery; connection.Open(); ...
18 янв. 2018, в 08:15
4 ответа
Может ли кто-нибудь указать мне в правильном направлении, почему этот запрос sql получил ошибку? http://sqlfiddle.com/#!9/40058/2 Ожидаемые результаты получить имена Продукта на столе, количество продаж на этом продукте, Сумма (сумма транзакции) и чистая сумма (statementdebit)...
18 янв. 2018, в 07:35
2 ответа
У меня есть вопрос. По-видимому, для моего веб-сайта я делаю обновление данных, и для этого я использую раскрывающийся список для создания определенного обновления, однако я не знаю, как поместить исходный ввод в динамический раскрывающийся список, поэтому мне может понадобиться чтобы поместить ори...
18 янв. 2018, в 07:26
1 ответ
Я хочу подключить уже запущенный контейнер jenkins с базой данных mysql, которая является еще одним контейнером. Создали базу данных с именем jenkins и пользователем с именем jenkins в mysql. Можно ли это сделать без использования команды run coz run, устанавливает новое изображение, и я хочу испо...
docker
containers
jenkins
18 янв. 2018, в 07:07
1 ответ
Я хочу сделать два псевдонима таблицы в моем запросе с левым соединением, как и ниже. SELECT * FROM user AS u LEFT JOIN user_group AS ug Это текущий код, который имеет какие-либо псевдонимы. @users = User.left_outer_joins(:user_group)
18 янв. 2018, в 06:26
4 ответа
У меня есть мой контроллер Hello.php, как это: class Hello extends CI_Controller { public function __construct(){ parent::__construct(); $this->load->model('insert_model'); } public function index(){ $this->insert_model->insert(); $data['message'] ...
codeigniter
18 янв. 2018, в 06:12
1 ответ
Мне было интересно, можете ли вы использовать инструкцию UPDATE внутри IF ELSE внутри INSERT INTO, и она выглядит примерно так: INSERT INTO about SELECT a1, b1, c1 FROM post a WHERE IF(a.id NOT IN (SELECT b.id FROM category b), TRUE, (UPDATE about c SET c.comments = a.comme...
mysql-workbench
18 янв. 2018, в 06:05
1 ответ
Я пытался понять, как сделать это несколько загрузок изображений в течение нескольких дней, и я не могу понять это. Я совершенно новичок в этом, поэтому, пожалуйста, не будьте скупы. Я проверил несколько веб-сайтов, прежде чем просить о помощи здесь. ЭТО СТРАНИЦА С ФОРМОМ <?php require_once("ph...
forms
phpmyadmin
pdo
18 янв. 2018, в 00:50
1 ответ
Это моя база данных ниже. Я кодирую java, и мое рабочее пространство - eclipse. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой вопрос звучит так: я пытаюсь суммировать столбцы monthlypaid для каждого месяца, например, в январе, за исключением appartmentnum: 1 каждый платит, где значение 0 означает (не выплач...
18 янв. 2018, в 00:31
Наверх
Меню