mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Извиняюсь за титул, поскольку я немного не уверен, как правильно это сформулировать, поэтому, надеюсь, пример может помочь. У меня есть таблица MySQL, в которой есть вопросы question_id, PK Int text - Text У меня также есть таблица, называемая значением, которая выглядит так: value_id, PK ...
database
18 янв. 2018, в 13:35
1 ответ
Я пытаюсь выполнить следующий SQL-запрос, но я получаю один дубликат идентификатора в своем ответе. SELECT ci.customer_id, ci.first_name, ci.user_gender, ci.customer_status, fr.relation FROM customerinfo ci INNER JOIN familyrelation fr ON ( fr.per...
18 янв. 2018, в 13:29
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к базе данных github с терминала, и я получаю эту ошибку. Какие-либо предложения? Ниже приведена ссылка на доступ к базе данных. http://ghtorrent.org/mysql.html ssh -L 3306:web.ghtorrent.org:3306 [email protected] Enter passphrase for key '/Users/abc/.ssh/id...
18 янв. 2018, в 13:19
1 ответ
Я пытаюсь создать сеанс регистрации из html-формы, которая отправляет данные в db mysql, проверяет учетные данные и запускает сеанс для каждой страницы, которую посетит пользователь. Проблема в том, что я видел только <?php session_start(); if (!isset($_SESSION["login"]) || $_SESSION["login"] =...
18 янв. 2018, в 13:12
4 ответа
Я попытался расширить Phalcon\Db\Adapter\Pdo\Mysql чтобы создать журнал каждый раз, когда функция запроса возвращает false. Несмотря на то, что я не создаю никаких новых соединений, кроме одного в parent::__construct я получаю следующее исключение: Fatal error: Uncaught PDOException: SQLSTATE[0800...
exception
phalcon
pdo
18 янв. 2018, в 13:08
1 ответ
Я пытаюсь подключить базу данных Sql и MySql с моим приложением в Visual Studio. Возможно ли подключить несколько баз данных с одним приложением. Потому что мне нужно импортировать данные из mysql в мое приложение. В базе данных mysql имеется много данных. Итак, я собираюсь подключиться к mysql, а...
sql-server
18 янв. 2018, в 13:03
1 ответ
Я использую bootstrap datetimepicker и использую формат как YYYY-MM-DDTHH:mm:ssZ ввод текста, который я YYYY-MM-DDTHH:mm:ssZ как он находится в столбце базы данных. Я должен хранить его только как строку. При извлечении записей я fromdate и toDate которые относятся к fromdate toDate приложений (кр...
datetime
date
18 янв. 2018, в 12:58
1 ответ
Я хочу рассчитывать с помощью select, count и group by. он работает с MariaDB, но не работает с MySQL. Я не знаю, работает ли эта версия mariadb или mysql, но этот код работает в localhost, но не работает в моем vps. здесь мой код SELECT date, COUNT(id_master_post) FROM master_post GROUP BY DAY(...
18 янв. 2018, в 12:53
1 ответ
У меня есть координаты многоугольника в объекте JSON, и я хочу сохранить их как многоугольник в базе данных. Это мой code- $Coordinates = $conn->real_escape_string($_POST['Coordinates']); "INSERT into table_name (polygon) VALUES(PolyFromText('POLYGON('" .($Coordinates). "')'))"; где $ коорд...
18 янв. 2018, в 12:39
1 ответ
У меня есть таблица со структурой CREATE TABLE 'old_reminder' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'applicant_id' int(11) NOT NULL, 'date' datetime NOT NULL, 'type' enum('payment_15_min','payment_1_day','payment_3_day') NOT NULL DEFAULT 'payment_15_min', PRIMARY KEY ('id') ) и я хочу...
database-migration
insert-update
18 янв. 2018, в 12:35
3 ответа
У меня есть следующий код. SELECT TO_CHAR(a.created_at, 'YYYY.MM') AS Datum, count(distinct(a.lead_demand_user_id)) AS Total_Leads FROM leads a WHERE date(a.created_at) BETWEEN '2017-06-01' AND 'TODAY' AND a.lead_delivery_time IS NOT NULL AND a.lead_filler IN ('Android', 'iOS', 'MobileWeb',...
group-by
psql
18 янв. 2018, в 11:08
2 ответа
Я пытаюсь ограничить результат значения столбца только первой строкой/фразой. Я знаю, что есть опция SUBSTRING(), но это подсчет символов, которые не выполняют желаемую работу. Есть ли способ обрезать данные в первом прерывании строки и показывать только это первое предложение?...
sql-limit
phrase
18 янв. 2018, в 10:44
1 ответ
Согласно официальным документам отсюда: матрица совместимости замков: X IX S IS X Conflict Conflict Conflict Conflict IX Conflict Compatible Conflict Compatible S Conflict Conflict Compatible Compatible IS Conflict Compatible Compa...
locking
18 янв. 2018, в 09:56
1 ответ
Запрос ниже не возвращает никакого значения, кроме как удалить "И источник вроде concat ("% "," ","% ")". даже если я передаю параметры в аналогичное предложение, я все равно не получаю никакого результата. SELECT * FROM report r WHERE DATE(r.txn_date) BETWEEN '2018-01-1' AND '2018...
database
18 янв. 2018, в 09:50
1 ответ
Привет, StackOverflow, У меня есть mySQL-база данных с столбцом с именем date (varchar64) и нужны значения (т.е. 01.12.15), преобразованные в значение метки времени. Поэтому я ищу запрос на обновление, который будет делать трюк. Что-то с UNIX_TIMESTAMP(STR_TO_DATE('26.11.17', '%d.%m.%y'))? Я не з...
phpmyadmin
18 янв. 2018, в 09:19
Наверх
Меню