mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Когда Spring инициализируется, я получаю следующее исключение: https://pastebin.com/abMuS4v3 Вот код kotlin, где произошло исключение, это часть конструктора объекта: @ElementCollection(fetch = FetchType.EAGER) @CollectionTable(joinColumns = [(JoinColumn(name = "id"))]) @Column(name = ...
kotlin
spring
hibernate
mariadb
18 янв. 2018, в 23:44
1 ответ
Я пытаюсь выполнить массовое обновление в таблице, содержащей 279 480 строк. Обновление должно запрашивать другую таблицу 1,113,770. Обновление выберет набор записей, а затем вычислит их сумму и применит результат к столбцу обновляемой таблицы. Запрос отлично работает для отдельных строк, но при п...
amazon-web-services
amazon-rds
query-performance
18 янв. 2018, в 23:28
3 ответа
Я полон новичок, но даже не знаю, какого типа этот запрос. КСТАТИ. Я хочу получить значения count Date(MYdatetime) per day, присоединившись к той же таблице. Есть ли вопрос, сравнивающий этот запрос? У меня есть запрос: select date_format( adddate('2011-1-1', @num:=@num+1), ...
datetime
date
count
18 янв. 2018, в 23:19
1 ответ
Поэтому я столкнулся с какой-то странной проблемой: как только я удаляю сообщение "Отправить веб-Push" в панели мониторинга One Signal, использование Mysql-памяти - использование памяти идет на 100%, а процессор сходит с ума. Вскоре после сбоя, и Mysql возобновляет нормальную работу. Я должен упом...
onesignal
magento
crash
web-push
18 янв. 2018, в 23:07
1 ответ
У меня есть запасы в разных местах и вы хотите иметь отдельный список инвентаря для каждого местоположения. Кадастры должны содержать один и тот же материал в каждом месте, поэтому я хочу использовать "главный список", в котором хранятся имя и стандартное количество каждого элемента. Тогда каждое м...
inventory
18 янв. 2018, в 22:39
1 ответ
Возможно ли сделать dao.create() вставить null в поле целочисленного значения по умолчанию вместо 0? canBeNull аргумент @DatabaseField аннотаций по умолчанию истины в любом случае в соответствии с Документами, и я до сих пор найти способ, как кормить null значение в качестве defaultValue аргумента...
null
ormlite
18 янв. 2018, в 22:29
1 ответ
Мне нужно сделать довольно сложную основу SQL, и сейчас я не уверен, как это можно сделать. Скажем, у меня есть данные, которые выглядят так: ----------------------------------------------------- | ID | UnixTimeStamp | Value | ------------------------------------------------...
pivot
18 янв. 2018, в 21:24
3 ответа
При попытке использовать следующий MySQL в PHPMyAdmin SQL Window, он бросает ошибку INSERT INTO 'stationlist'('ID', 'Comd', 'Stn', 'Pin', 'Location') VALUES (Null, 'aaa','bb',11,'ddd') ON DUPLICATE KEY UPDATE (Comd = 'abcd', Stn ='AFSB', Pin = 999, Location ='Delhi') Сообщение о...
key
duplicates
18 янв. 2018, в 17:46
1 ответ
В настоящее время вы пытаетесь получить значение timeleft с текущего времени со значением времени, установленным пользователем в столбце settime, но проблема в Raspberry Pi (phpmyadmin) возвращает значение NULL, где, как и в версии Windows, работает отлично. Я экспортирую базу данных из окон (phpm...
phpmyadmin
raspbian
18 янв. 2018, в 17:38
2 ответа
Я пытаюсь вытащить уникальные электронные письма с соответствующими идентификаторами в двух таблицах. SELECT line_items.order_id, line_items.id, orders.email, orders.name FROM orders INNER JOIN line_items ON orders.id = line_items.order_id WHERE line_items.order_id IN (SELECT DISTINCT ema...
18 янв. 2018, в 17:30
2 ответа
Я создаю собственное приложение для управления отношениями с клиентами. Это приложение довольно прямолинейно. Он собирает информацию о клиенте и сохраняет его для последующего использования. Одна часть собранной информации - это изображение идентификации фотографий клиентов. Я сохраняю это изобра...
18 янв. 2018, в 16:58
1 ответ
В настоящее время мне поручено настроить три отдельных веб-приложения на одном сервере Windows. Веб-приложения построены с помощью PHP/Laravel и используют MySql для базы данных. Я обычно подхожу к такой задаче, вручную настраивая Apache, PHP и MySql на сервере и запуская веб-приложения PHP со сво...
docker
virtualhost
18 янв. 2018, в 16:56
2 ответа
Я пытаюсь выполнить полный сброс первых кодов EF Core в моем проекте. У меня есть все основания для этого (можно объяснить, если это необходимо), но мне трудно заставить его работать. Я удалил предыдущую базу данных и удалил старый каталог миграции в моем проекте. См. Ниже журнал. Примерно три че...
.net-core
entity-framework
entity-framework-core
ef-code-first
18 янв. 2018, в 16:25
1 ответ
Я пытаюсь получить список продуктов, заказанных проданным количеством за последние 30 дней. Как я могу сделать следующий запрос и заказать по количеству продаж за последние 30 дней, а за ними следуют продукты, которые ничего не продали за эти 30 дней? Мне нужны те, у кого есть продажа в течение п...
date
sql-order-by
18 янв. 2018, в 16:24
2 ответа
Можно ли получить конкретный объем объекта, присоединившись к нему через идентификатор? Я использую угловое дерево ui для меню навигации. После добавления подэлемента и сохранения навигации в базе данных mysql узел с подпунктом не будет расширен. После нажатия я вижу, что меню расширяется, но посл...
22 июль 2015, в 18:03
Наверх
Меню