mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Немного вещей, которые я рассматриваю в NDBcluster при хранении данных на дисковой памяти. В моей конфигурации я определил DataMemory = 20G. Итак, каков будет максимальный общий размер файлов журнала отмены? В блоге я видел 6xDataMemory. Это необходимо? При создании файлов журнала отмены лучше ...
mysql-cluster
26 май 2018, в 11:29
1 ответ
Я новичок в SQL. У меня есть таблица, как показано ниже: EMP_NUMBER ATTDATE ATTTIME 00001 01-05-2018 9:00 00001 01-05-2018 18:00 00001 02-05-2018 8:00 00001 02-05-2018 20:00 Теперь я хочу, чтобы SQL-запрос использовал таблицу выше, чтобы создать таблицу в следующе...
26 май 2018, в 11:14
1 ответ
Я встретил некоторую ситуацию, когда мне нужно вставить несколько строк в таблицу mysql с одним запросом sql. С php это просто, но мне нужно сделать это только с запросом sql. Есть что-то вроде "for" в mysql?
26 май 2018, в 09:12
1 ответ
Я определил процедуру в MySql, которая имеет вход и вход, будет именем столбца, который будет добавлен в таблицу 'test1', но sql-имена, которые вводят в столбцы вместо использования значения ввода. Как я могу сделать это в правой путь? DELIMITER CREATE PROCEDURE p1 (IN input CHAR(20)) BEGIN ALTER ...
stored-procedures
26 май 2018, в 05:55
2 ответа
Я новичок в кодировании с php и SQL, поэтому у меня, вероятно, будет много вопросов. Но, как говорится в заголовке, я получаю эту ошибку... У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с '...
mysqli
syntax
26 май 2018, в 05:06
1 ответ
Можете ли вы мне помочь? Нет использованных таблиц SELECT * ORDER BY id asc LIMIT 0 Это мой код sql на модели private function _get_datatables_query() { $this->db->query("SELECT mainproduk.id, mainproduk.barcode as barcod, mainproduk.nama_produk, mainproduk.nama_alias, ...
codeigniter
datatable
left-join
26 май 2018, в 04:43
1 ответ
Скажем, у меня такая таблица mysql. | id | type | sub_type | customer | | 1 | animal | cat | John | | 2 | animal | dog | Marry | | 3 | animal | fish | Marry | | 3 | animal | bird | John | Я должен собирать данные по кли...
count
26 май 2018, в 04:36
1 ответ
Я пытаюсь создать фильтр и функции поиска, используя различные критерии/параметры фильтрации. Но я получаю эти ошибки: Предупреждение: implode(): Пропущенные недопустимые аргументы И Предупреждение: mysqli_fetch_assoc() ожидает, что параметр 1 будет mysqli_result. Во-первых, я попытался очистить ре...
26 май 2018, в 03:58
1 ответ
Я использую Spring boot boot (spring-boot-starter-parent version 2.0.2) с MySQL DB. Раньше я использовал с Spring boot batch (версия 1.5.x) с тем же MySQL DB, и он работал нормально. Прямо сейчас я вижу, что каждое приложение в каждом приложении генерирует первичный ключ как 0 для всех таблиц мета...
spring-boot
spring-batch
spring-data-jpa
26 май 2018, в 03:29
1 ответ
У меня есть несколько неструктурированных txt файлов в каталоге, и я хочу вставить их в mysql; в основном, все содержимое каждого текстового файла должно быть помещено в строку. В MySQL у меня есть 2 столбца: ID (auto increment) и LastName (nvarchar (45)). Я использовал Python для подключения к MyS...
python-3.x
26 май 2018, в 03:20
1 ответ
Я пытаюсь добавить префикс myprefix_ в таблицу MySQL с именем post. Я застрял в одном месте: DELETE FROM 'post' WHERE 'post'.'post_id' = ? Я добавил myprefix_ здесь: DELETE FROM 'myprefix_post' но как насчет второй части? WHERE 'post'.'post_id' = ? Должен ли я изменить его на это? WHERE 'my...
26 май 2018, в 01:38
1 ответ
У меня есть jar файл springboot, и я запускаю compute engineVM. И я также подключаю SQL-клиент, но какой адрес mysql я должен дать весной.
spring-boot
google-compute-engine
26 май 2018, в 01:21
1 ответ
Я пытаюсь передать между двумя таблицами, где один столбец% LIKE% другой. В таблице "сок" у меня есть заголовок полей, брендид и идентификатор. В таблице "бренды" у меня есть идентификатор и название. Поле заголовка из сока всегда будет содержать точное совпадение с названием в торговых марках -...
like
26 май 2018, в 00:08
2 ответа
Я запускаю это в базе данных с 55 ГБ встроенного буфера. Сервер находится на amazon с EBS 7000 IOPS SSD-производительностью, настолько впечатляющим. Таблица составляет 190 ГБ данных и 116 ГБ общих индексов. Запрос выполняется в индексированном столбце varchar: Query 14246 Sending data sel...
25 май 2018, в 20:43
2 ответа
Могу ли я посоветовать мне, как реализовать этот запрос, который требует первых ссылок на таблицы, которые имеют отношение "один к одному", а затем необходимо связать отношения "многие-ко-многим", я разделяю пример структуры таблиц: table1 id name date table2 id table1_id c...
25 май 2018, в 20:20
Наверх
Меню