пакет весенней загрузки с MySQL DB всегда генерирует первичный ключ как 0

0

Я использую Spring boot boot (spring-boot-starter-parent version 2.0.2) с MySQL DB. Раньше я использовал с Spring boot batch (версия 1.5.x) с тем же MySQL DB, и он работал нормально.

Прямо сейчас я вижу, что каждое приложение в каждом приложении генерирует первичный ключ как 0 для всех таблиц метаданных, таких как: Изображение 174551, и он терпит неудачу, потому что MYSQL выдает ошибку "com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLIntegrityConstraintViolationException: Дублировать запись" 0 "для ключа 'PRIMARY'"

Пожалуйста, помогите, предлагая с этим не автоматическое увеличение PRIMARY KEY.

Если я создаю новую базу данных MySQL, приложение не сможет создавать таблицы, независимо от того, какой вариант я выбрал для spring.jpa.hibernate.ddl-auto. Мои параметры application.properties ниже Изображение 174551

И pom.xml как: Изображение 174551

Ниже приведен образ того, как мы делаем работу: выбор данных из одной таблицы и вставка в другую таблицу Изображение 174551 Many Thanks

  • 0
    Можете ли вы опубликовать, как выглядит ваш домен.
  • 0
    @abdul Извините, я не понял, что такое домен. У нас есть три задания, и работа - это messageUsage, который выбирает данные из одной таблицы, выполняет некоторую обработку и заполняет другую таблицу. Я добавил изображение того, как мы делаем.
Теги:
spring-boot
spring-batch
spring-data-jpa

1 ответ

0

Используя старшую версию весенней загрузки, я могу решить проблему. Ниже приведена запись в pom, которая работает:

<parent>
        <groupId>org.springframework.boot</groupId>
        <artifactId>spring-boot-starter-parent</artifactId>
        <version>1.5.7.RELEASE</version>
</parent>

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню