mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Этот код бросает мне ошибку в первой строке после утверждения try! У меня был драйвер mysql в файле библиотеки, никаких проблем с этим! Я использую версию netbeans 8.0! В другом вопросе stackoverflow я видел, чтобы изменить версию tomcat! Я не вижу возможный класс cast Exception в этом коде! packag...
26 май 2018, в 21:55
1 ответ
Я хочу найти таблицу, если она недействительна. Я пробовал это, но это не сработало. DELETE FROM sessions WHERE validuntil < CURRENT_TIMESTAMP Как я могу это сделать и по-прежнему использовать временные метки?
timestamp
26 май 2018, в 20:33
1 ответ
Я новичок в php, и у меня проблема с подключением SSL к базе данных. Как добавить параметры mysqli_ssl_set() из веб-хостинга
ssl
26 май 2018, в 20:32
1 ответ
I have a Database Connection class which accesses the database credentials from a property file located at src/main/resources. **DBconfig.properties** (property file) DB.url=jdbc:mysql://localhost:3306/studentdb DB.username=root DB.password=root Мой класс Connection похож на этот (расположенный ...
spring
weblogic12c
26 май 2018, в 20:29
2 ответа
Я хотел бы создать событие с помощью курсора. Но получение ошибки ниже Ошибка: ERROR 1064 (42000) at line 1: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 3 Код: create event api_5 ON SCHEDULE EVER...
26 май 2018, в 15:11
1 ответ
У меня есть следующая таблица: sample_name gene_name expression_value Father 1 A1BG 1.53462 Q83X 1 A1BG 1.29403 Rescue 1 A1BG 1.81678 Father 2 A1BG 1.56481 Q83X 2 A1BG 0.924723 Rescue 2 A1BG 1.70408 Father 1 A1BG-AS1 1.96224 O83...
select
26 май 2018, в 14:31
1 ответ
ta.setText - это TextArea, где я хочу показать все мои данные из базы данных после нажатия кнопки. Но с rs.get("name") я просто rs.get("name") одно значение, и оно всегда является последним. Как распечатать всю таблицу из базы данных, чтобы вся информация хранилась там? try { String new...
database
26 май 2018, в 14:28
1 ответ
Я хотел бы проверить свое первое поле и второе (CodeA, TitreA) и остановить дубликаты. Я не знаю, что делать. public boolean insertAlbum (Album alb) { boolean ok = ConnexionMySQL.getInstance().actionQuery( "Insert into album (CodeA, TitreA, SortieA, IdentC) values ('" + alb.getCo...
duplicates
26 май 2018, в 13:33
1 ответ
Мне нужно получить данные из таблицы, сгруппированной по одному столбцу и упорядоченной другим столбцом. Обычно, когда вы выполняете GROUP BY по таблице, она будет извлекать первую строку в этой группе. Но моя задача состояла в том, чтобы получить последнюю строку в этой группе. Я беру пример прим...
26 май 2018, в 13:09
1 ответ
Существует таблица "сеанс", для этого вам нужно написать триггер для проверки даты и времени перед вставкой данных, если дата и время больше или равны текущей дате и времени, значение может быть вставлено в таблицу, в противном случае отображается сообщение об ошибке. CREATE TABLE 'seance' ( 'idSea...
database
26 май 2018, в 12:58
1 ответ
Таблица 1: ar_codes ---------- ar_id (primary key), act_id, ar_code, status Таблица 2: act_req_recv ---------- rcv_id (primary key), act_id, rcv_person, status Теперь мне нужно найти ar_code значение поля из таблицы ar_codes для rcv_person области act_req_recv таблицы. Обе таблицы имеют одно об...
yii
26 май 2018, в 08:52
1 ответ
Я работаю над простой панелью администратора. Метод, над которым я работаю, - это выбрать данные из базы данных и поместить их в текстовое поле и за кнопкой обновления текстового поля, когда я обновляю обновление текстового поля, чтобы выполнить запрос, чтобы обновить таблицу, но когда я нажмите об...
26 май 2018, в 08:41
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это не возвращает никаких результатов? Я пытаюсь скопировать данные из колонки JSON в новый столбец, умножить эти результаты на 10%, а затем отобразить исходную совокупность рядом с 10% увеличенной совокупностью. Кажется, что Python запускает это, но не возв...
26 май 2018, в 08:10
2 ответа
Таким образом, у меня есть база данных MySQL 5.7, которая хранит временную метку UTC, а также смещение часового пояса в двух отдельных столбцах. Часовой пояс находится в timezone а смещение offset. Из того, что я понимаю, я могу потенциально получить фактическое смещение, рассчитанное не-UTC, запу...
timestamp
timezoneoffset
mysql-5.7
26 май 2018, в 07:39
1 ответ
Я получаю ошибку follwing при попытке скопировать таблицу из подключения MySQL к DataSet. Не удалось выполнить операцию перетаскивания мышью. не удалось получить информацию схемы для таблицы или представления Я видел ту же проблему на SO.. и ответы обычно идут в порядке переустановки MySQL для V...
dataset
26 май 2018, в 07:12
Наверх
Меню