mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных MySQL для инвестора, чтобы отслеживать его инвестиции: в таблице "сделка" есть информация об инвестициях, включая различные категории инвестиций (asset_class). Другая таблица ("обновления") отслеживает обновления определенных инвестиций (название инвестиций, дата и множест...
27 май 2018, в 17:40
2 ответа
Я пытаюсь найти запрос по имени и фамилии вот мой запрос SELECT d.title, GROUP_CONCAT(u.firstName,' ',u.lastName) as fullname FROM DEALS d left JOIN USER u ON u.idUser = d.userId WHERE ((d.title LIKE '%goutham%' OR d.keywords LIKE '%goutham%') OR fullname LIKE '%goutham%') AND d.isPublic=1 ...
join
27 май 2018, в 16:44
1 ответ
У меня есть главный стол, tbl_vluchtgegevens, который является "главной" таблицей, на которую я смотрю. Из этого я хочу присоединиться к tbl_photos и показать "случайный" результат из этой таблицы. Моя проблема в том, что в tbl_vluchtgegevens есть только одно значение столбца, которое будет равно ...
subquery
27 май 2018, в 15:51
1 ответ
У меня две таблицы 1)Users table (id,name); 1)Deals table (id,user_id(FK users),title,keyword); Когда пользователь дает ключевое слово Я хотел бы, чтобы все сделки из таблицы сделок, что соответствует title и keyword вместе со всеми сделками пользователей, чтобы соответствовать ключевому словам ...
join
left-join
27 май 2018, в 15:23
1 ответ
У меня две модели в MANY TO MANY Relationship, и я хочу получить все значения столбцов в связанных моделях в одном запросе. Но не может получить это с помощью Flask SQLAlchemy. Но я могу получить требуемые данные с помощью SQL-запроса в phpmyadmin. Вот запрос ВЫБОР ply_positions.plyPositionId, ...
python-3.x
flask
sqlalchemy
flask-sqlalchemy
27 май 2018, в 15:09
2 ответа
Я создаю контейнер mysql в докере с URL: JDBC: MySQL://172.17.0.2: 3306/'Databasename' 172.17.0.2 - это IP-адрес контейнера докеров. Я создаю пользователя с помощью: CREATE USER 'saman'@'%' IDENTIFIED BY 'password'; GRANT ALL PRIVILEGES ON *.* TO 'saman'@'%' WITH GRANT OPTION; когда я хочу ...
docker
27 май 2018, в 14:55
2 ответа
Я пытаюсь вставить строку с малиной pi в базу данных wamp, которая установлена на моем ПК. Оба устройства подключены к одному маршрутизатору, я сделал пользовательские привилегии для RPi, но когда я пытаюсь подключиться к базе данных, код вставлен в разъем. Функция соединения и исключение не вызыва...
raspberry-pi
wamp
27 май 2018, в 14:47
1 ответ
У меня есть эта таблица // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу создать хранимую процедуру, которая удалит все записи, но сохранит только последние (имеющие новейшую Last_Warning_Message) для каждого Application_Id и External_Account_Id. Поэтому после выполнения хранимой процедуры таблица должна вы...
27 май 2018, в 14:32
2 ответа
У меня есть следующий sql-запрос SELECT id, title, total_likes, IFNULL(SELECT 1 FROM 'likedata' WHERE user_id=$UID AND post_id=posts.id)0) AS is_liked FROM 'posts' Я хочу создать функцию mysql, чтобы сделать мой бит бит короче, я не знаю, как обернуть второй запрос в sql-функцию и переда...
function
27 май 2018, в 10:27
1 ответ
У меня есть проект, который использует приложение чата. Я уже прочитал здесь ответ о том, как удалить сообщение от пользователя, но он не будет удален от другого пользователя. Тем не менее, я застрял в этом. Я могу удалить его, не используя удаление строки, но только обновление idSender (idPengirim...
27 май 2018, в 08:49
1 ответ
Журнал консоли: Executing (default): INSERT INTO 'testtables' ('id','forgot_code','customer_id') VALUES (DEFAULT,610,199) Как я могу остановить sequelize от отправки значения DEFAULT в мой id столбца? Как я могу остановить sequelize от вставки в мой первичный ключ, поскольку он уже включен автома...
sequelize.js
27 май 2018, в 08:36
1 ответ
Я читаю несколько раз, что лучше использовать mysqli и mysql. Я бы хотел знать: Я использую WAMP для своего локального сервера и некоторого общего сервера для своих онлайн-сайтов. что мне нужно проверить на php.ini, чтобы быть уверенным, что mysqli будет работать? ниже - мое соединение с db и ...
mysqli
27 май 2018, в 08:30
2 ответа
Мне нужно установить плагин keyring в mysql, работающий над облаком Google, и я не могу, потому что у пользователя нет привилегий SUPER. Кто-нибудь имел такую же ситуацию? mysql < sql_dupm.sql и ошибка: Error: ERROR 3185 (HY000) at line 98: Can't find master key from keyring, please check key...
encryption
google-cloud-platform
27 май 2018, в 07:51
2 ответа
Я читал о Cursor API в Android, а также о других комментариях к нему. Но есть кое-что, что я просто не мог понять. Когда запрос выполняется, содержит ли Cursor ВСЕ строки запроса или только первую строку запроса? Если он возвращает все строки, то почему люди говорят, что Cursor указывает на одну ...
database
cursor
android-cursor
27 май 2018, в 07:45
1 ответ
Я использовал следующий код, и я не могу найти, где я ошибаюсь. Я выполняю следующий код, говорящий об ошибке в sql-синтаксисе. Пожалуйста, помогите мне, я новичок в mysql и хранимых процедурах. Ошибка, которую я получаю: Код ошибки 1064, У вас есть синтаксическая ошибка sql. CREATE DEFINE...
stored-procedures
27 май 2018, в 07:38
Наверх
Меню