mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Ниже приведен URL, который я использую в hive-site.xml для подключения к mysql. jdbc:mysql://localhost:3306/metastore_db?autoReconnect=true&verifyServerCertificate=false;useSSL=true Так или иначе, это ошибка со следующей ошибкой. Свойство соединения "verifyServerCertificate" принимает тольк...
hive
jdbc
27 май 2018, в 12:58
1 ответ
Я работаю над кодом laravel, мне трудно получить вложенный запрос для списка подкатегорий. Моя структура таблицы, имя столбца ниже id | category_name | cat_head 1 | ultra slim suit | suit 2 | slim suit | suit 3 | Shoes | shoes 4 | Hats | acc...
laravel-5
27 май 2018, в 12:18
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь преобразовать Oracle SQL в MySQL и натолкнулся на ключевое слово WITH в Oracle. Есть ли эквивалент WITH в MySQL? Спасибо WITH, например, в Oracle: with cus as (select id from tb_company where id=3) select * from cus;
27 май 2018, в 10:43
1 ответ
Я пытаюсь загрузить пару txt файлов и вставить их в mysql: Вот мой код: result = os.listdir("C:/path/") for x in result: db = MySQLdb.connect("localhost", "root", "Mydatabases#0", "myblog",local_infile=True) cursor = db.cursor() file1 = os.path.join('path'+x) cursor.execute("insert i...
python-3.x
27 май 2018, в 07:00
1 ответ
Я пытаюсь присоединиться к трем таблицам: Student, BorrowedBook, Books, используя именованный запрос ниже List< Student > stuList= new ArrayList< Student >( ); StringBuilder sb = new StringBuilder( ); sb.append( "select s.studentId, s.name, s.lastName, b.name " ); sb.append( "from stude...
named-query
27 май 2018, в 06:48
1 ответ
student стол,| student_id | name | gender | |------------|--------|---------| | 1174 | Steve | male | | 1175 | Jane | female | | 1176 | Mark | male | | 1177 | Lily | female | --------------------------------- таблица period, эта таблица предназначена для...
select
27 май 2018, в 05:58
1 ответ
У меня есть приложение, которое использует MySql для сохранения в таблицу (эта таблица имеет 2 поля JSON, и один из них может принимать большой вход). Время от времени в производстве у меня возникает следующая ошибка: SqlExceptionHelper - последний пакет, успешно полученный с сервера, был 71 290 ...
hibernate
27 май 2018, в 04:13
1 ответ
У меня такая структура таблиц mysql (скажем, tableA): unitID, Value1, Value2, Value3, Value4, Value5, Value6, Value7, Value8. Я создаю таблицу данных, используя следующий код. <html> <head> <style> .tbstyle { border: 1px solid #CCC; font-fam...
27 май 2018, в 00:41
1 ответ
Я делаю простую программу, чтобы добавить строку в базу данных, используя jdbc и весну в проекте maven. Я сделал проект, просматривая видео, поскольку я новичок в Spring и базе данных. * To change this license header, choose License Headers in Project Properties. * To change this template file, ch...
spring
jdbctemplate
27 май 2018, в 00:14
1 ответ
У меня есть скрипт Python, говорящий с базой данных MySQL. Этот скрипт работает отлично в течение нескольких месяцев. Внезапно это ничего не добавляет к таблицам, которые он должен изменить. В сценарии много операторов печати и обработчиков ошибок, и он по-прежнему работает точно так, как если б...
rows
26 май 2018, в 23:30
1 ответ
Я использую django для моего backend и mysql для базы данных на веб-сервере nginx на digitalocean. Я хочу использовать phpmyadmin для управления моей базой данных. Есть ли способ сделать это? Спасибо.
phpmyadmin
26 май 2018, в 22:52
1 ответ
Я второй студент-информатик, и у меня нет реальных индивидуальных проектов под моим поясом. Я хочу изменить это этим летом, создав веб-сайт, на котором будет размещена база данных избранных должностных лиц в Кении, регионов, которые они представляют, и базовую биографию о них. Я хочу подражать htt...
database
open-source
26 май 2018, в 18:53
2 ответа
У меня есть SQL-запрос с левым соединением: SELECT i.id , i.user_id , i.date , h.cat_id FROM io__image i LEFT JOIN io__image_cat_hext h ON h.image_id = i.id WHERE i.home_granted >= 1 AND user_id = 40 ORDER BY i.date DESC Результат выглядит так: id user_id...
left-join
distinct
26 май 2018, в 18:09
2 ответа
Я пытаюсь подключиться к MySQL из R. Я установил "8.0.11 MySQL Community Server - GPL" на свою машину. В студии R я установил библиотеку RMySQL. Когда я даю команду: con = dbConnect(RMySQL::MySQL(),user="root", password = "password", dbname="test") Я продолжаю получать ошибку: Ошибка в.local(d...
rstudio
rmysql
26 май 2018, в 17:47
1 ответ
У меня два столбца в таблице mysql, которые задаются по предпочтениям пользователя: custom_string VARCHAR(255) NOT NULL items_per_row TINYINT UNSIGNED NOT NULL DEFAULT '5' ПРИМЕР: +--------------------------------------+ | preferences | +---------------------------------...
26 май 2018, в 17:12
Наверх
Меню