mysql — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть три таблицы, называемые Notes другая таблица под названием " Tags а третья - как таблица Join, называемая NoteTagsJoin, таблица Join содержит два первичных идентификатора Notes и идентификатор первичного тега. Я использую этот запрос для получения всех Notes с tagId: SELECT * FROM notes...
28 май 2018, в 13:23
1 ответ
Я хочу выбрать самые новые данные из mysql, поэтому я запускаю ниже sql, но я получаю next_visit_time, не соответствующий реальному значению строки max create_time. Поэтому я проверяю данные, и я обнаружил, что самые новые данные равны null, поэтому гостевой Mysql не получает нулевого значения при ...
28 май 2018, в 12:53
1 ответ
Я запускал скрипт, и он продолжал тайм-аут. Я нашел статью, объясняющую, как увеличить таймаут до 86400. В sql все еще не хватает времени. После обсуждения с техником в нашей команде он поручил мне увеличить его до 1 миллиона и перезапустить Workbench. Теперь Workbench не запускается. Хмм.... ...
mysql-workbench
28 май 2018, в 12:41
3 ответа
У меня есть таблица, содержащая список категорий, из которых я хочу выбрать все. У меня есть другая таблица, содержащая категории, выбранные конкретным пользователем. Я хочу выбрать все существующие категории, а затем добавить новую строку в результат запроса, выбранный, если пользователь уже выбр...
28 май 2018, в 11:28
1 ответ
Я пытаюсь найти размер в MB моего запроса, но я не понимаю, как это сделать. Я хотел бы получить размер моего запроса таким образом: SELECT size_query FROM my_query Где "my_query" это может быть: SELECT * FROM MyTable WHERE idFactory = 1
database
mysqli
28 май 2018, в 11:12
1 ответ
Я преподаватель барабанной секции для местной средней школы, и я нахожусь в процессе создания веб-страницы для студентов, чтобы получить доступ к их музыке. Я делаю список пользователей в таблице и должен добавлять разрешения для пользователей, чтобы они могли получать доступ к музыке (файлы PDF),...
file-access
user-permissions
28 май 2018, в 10:18
1 ответ
У меня есть таблица с тремя столбцами (State_id, Country_id, state_name). И у меня есть строка с разделителями строк, подобная этой (1 | 2 | ABC). теперь Что я хочу делать всякий раз, когда я нажимаю триггер в это время, независимо от того, что этот ограничиваемый поток String преобразуется в имя ...
database
mysql-workbench
triggers
28 май 2018, в 09:44
1 ответ
Мне нужно запустить какой-то отчет об исключении между двумя таблицами. Таблица 1 Авторизоваться // [IMG_OUR_ID=174551.site] Таблица 2 Сканирование [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь для входа в таблицу ящики регистрируются в системе с отдельной порцией, но в программе "Сканирование" она объ...
28 май 2018, в 09:00
3 ответа
Я хочу обновить свои данные с текущим временем, но почему его по-прежнему ошибка при моделировании в Mysql, как это: 1064 - У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии сервера MariaDB, для правильного синтаксиса для использования рядом с "GetDate())) И (jam_p...
28 май 2018, в 07:09
1 ответ
Я работаю в системе билета для своей компании, используя PHP и подготовленное выражение. Когда вы добавляете билет, вы должны заполнить эти поля: Тип билета Название билета Описание билета Запрошенная дата Запрошен час Компания Тип посещения приоритет Статус Техник назначен Это работает: ...
prepared-statement
ticket-system
28 май 2018, в 06:23
1 ответ
У меня есть столбец Java.Util.Timestamp в таблице, и я не могу выполнить сравнение с переменной в предложении WHERE. С помощью этого кода: // Using Calendar to convert Java Date 'horarioEliminar' to Sql Timestamp 't' Calendar cal = Calendar.getInstance(); cal.setTime(horario...
hibernate
28 май 2018, в 00:44
3 ответа
Я использую простой способ подключения к базе данных MySql, но подключение к этой базе данных занимает некоторое время, и это приводит к тому, что приложение находится в режиме "не отвечает". теперь, могу ли я использовать async для решения этого? Скрипт: Private void button_clicked() { MysqlConne...
visual-studio
winforms
asynchronous
28 май 2018, в 00:00
1 ответ
Я пишу код для извлечения данных из базы данных, но он продолжает отмечать ошибку: Примечание. Неопределенная переменная: слово в C:\xampp\htdocs\Zubby\admin\updateword.php в строке 7 <?php if(isset($_POST['submit'])) $word = $_POST['word']; include '../include/config.php' ; $sq...
27 май 2018, в 22:57
3 ответа
Вставьте в таблицу App.settings следующие значения: (99, DEFAULT, "horizontal", "2015-09-15 04:01:04") У меня есть DATABASE под названием App с таблицей настроек. Я пытаюсь вставить в таблицу, но я не могу понять, что это правильно. Мое выражение: INSERT INTO App.settings VALUES(99, DEFAULT,...
27 май 2018, в 22:45
1 ответ
Я использую sequelize в моем приложении nodeJS для запроса базы данных sql. Я пытаюсь усилить этот запрос, но он не работает... Можете мне помочь? 'SELECT content, COUNT(*) count FROM 'hashtags' GROUP BY content ORDER BY count DESC LIMIT 10' я попробую Tags.findAll({group: ['content'], attribut...
sequelize.js
27 май 2018, в 22:19
Наверх
Меню