mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Используя консоль phpMyAdmin и MariaDB 10.2, если я комбинирую функцию over() с псевдонимом, я получаю множество ошибок: SELECT AVG(foo) OVER() AS bar FROM some_table ранее был найден псевдоним (около бара) неожиданный токен (около бара) ожидался псевдоним (рядом) <- просто пустое пространст...
mariadb
function
phpmyadmin
28 май 2018, в 06:00
1 ответ
Вот мой код HTML и PHP, который я пытаюсь использовать для записи формы в таблицу. После отправки нажимается его загрузка PHP, но он возвращается как пустой экран. Любая помощь будет оценена, чтобы помочь мне перейти от этой проблемы. Вот код HTML для раздела контакта на странице. </div>...
28 май 2018, в 04:55
2 ответа
Я пытаюсь создать объект json со следующей информацией таблицы фильмы: первичный ключ MovieID актеры: первичный ключ ActorID действовал в: промежуточной таблице для M to N reltionship для фильмов и исполнителей первичного ключа = MovieID и ActorID. Вот что я пытаюсь сделать. Выберите актера...
express
28 май 2018, в 04:43
1 ответ
У меня есть инструкция MySQL в PHP, чтобы переместить одну строку в другую таблицу, но она продолжает отображать: * У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, соответствующее версии вашего сервера MySQL, для правильного синтаксиса для использования рядом с "1" в строке 1 * Вот мой...
28 май 2018, в 04:24
1 ответ
Я пытаюсь заменить во всех http в базе данных https. Используя нижеприведенный код в phpmyadmin, но показывая синтаксическую ошибку, может ли кто-нибудь руководствовать, как это сделать. Код UPDATE mytable_rsseo_redirects SET to = replace (to, 'http', 'https'); // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
phpmyadmin
28 май 2018, в 04:17
1 ответ
Удаление или усечение таблицы сбрасывает счетчик (AUTO_INCREMENT), но удаление выбранных строк (с предложением WHERE) не сбрасывает счетчик. Я хочу, чтобы он продолжал его с того момента, когда строки были удалены. Есть ли способ сбросить счетчик? Пожалуйста, следуйте приведенному ниже примеру дл...
28 май 2018, в 02:47
1 ответ
Поэтому у меня есть панель поиска, в которой я надеюсь найти записи в базе данных mysql и показать их на веб-странице. Он должен позволить пользователю выбирать поле, которое они ищут, но оно не показывает записи на другом конце. Есть идеи? HTML: <form action='recordresult.php' method='POST...
28 май 2018, в 01:54
3 ответа
Я разрабатываю новый сайт с PHP и MySQL. Веб-сайт предназначен для онлайн-библиотеки электронных книг, которые предоставляют доступ к своим книгам на основе платных подписных планов. Поэтому мне нужно убедиться, что файлы PDF этих книг хорошо защищены и не могут быть сохранены, загружены или в лю...
security
copy-protection
28 май 2018, в 01:45
1 ответ
У меня есть раскрывающийся список, который я динамически заполняю из mysql. Когда я сохраняю информацию в mysql, он не сохраняет значение выпадающего списка. Как установить выбранное значение для динамического раскрывающегося списка. Здесь используется код для заполнения раскрывающегося списка. Как...
27 май 2018, в 20:33
1 ответ
У меня есть набор данных, которые выводятся из Node-Red, которые я хочу отправить в удаленную базу данных MYSQL. Система Node-Red работает на малине Pi. Как это сделать? Я знаю, как с помощью Node.JS, но я не уверен, как это сделать в Node-Red. IP-адрес Pi является динамическим, поэтому просто авто...
ssh-tunnel
node-red
27 май 2018, в 20:32
2 ответа
Я в настоящее время разрабатываю Discord Bot, для хранения данных я использую MySQL, но через несколько часов соединение умирает. Мне было интересно, есть ли у кого-то ключ к тому, как это сделать. Это способ, которым я в настоящее время подключаюсь: // Initalise Variables var config; var mysql, co...
27 май 2018, в 19:49
1 ответ
У меня такой запрос строки SELECT d.title FROM DEALS d LEFT JOIN USER u ON u.idUser = d.userId WHERE ((d.title LIKE '%gouthamkrishna%' OR d.keywords LIKE '%gouthamkrishna%') OR CONCAT(u.firstName,'',u.lastName) LIKE '%gouthamkrishna%') AND d.isPublic=1 Я хочу создать эквивалентный запрос ORM ...
express
sequelize.js
27 май 2018, в 18:04
1 ответ
Я создаю программу в VB.NET, где, прежде чем создавать пользователя, я хочу проверить, что если эта запись уже существует. Вот мой код: Imports MySql.Data.MySqlClient Public Class WindowsAdvancedStudyStartingForms Dim FirstName As String = "" Dim SecondName As String = "" Dim FullName ...
software-design
27 май 2018, в 17:28
1 ответ
Я пытаюсь отобразить все записи из базы данных, но это просто спам около 1000, пока он не достигнет 30 секундного таймаута. У меня только 3 записи в базе данных, не знаю, почему это делается? while($news = $engine->fetch_array("SELECT * FROM 'cms_news' ORDER BY 'id' DESC")) { echo 'lol<br...
mysqli
27 май 2018, в 17:25
2 ответа
У меня есть две таблицы: booking(advertiser_id, name, bookings, on_date) click(advertiser_id, name, clicks, on_date) Мне нужно найти bookings/clicks для каждого name, advertiser_id-мудрый и по дате. Для этого я делал следующее: select b.name, b.advertiser_id, max(b.bookings)/max(c.clicks), b.on_...
database
27 май 2018, в 13:09
Наверх
Меню