mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь добавить предложение WHERE. Как мне это сделать? Это мой запрос: UPDATE usr_time_reg JOIN users ON usr_time_nr = usr_time_reg.usr_time_nr SET usr_time_reg.usr_employment = users.employment; Я пытаюсь добавить: WHERE usr_time_reg.usr_emplyoment = "Övrigt" Я пробовал: UPDATE usr_time...
28 май 2018, в 15:41
3 ответа
У меня есть таблица, в которой хранятся данные, соответствующие уникальному идентификатору, который клопирует несколько записей, чтобы сделать его частью группы. Я хочу проверить, существует ли в этой группе значение для столбца, но не в другом столбце. Я попытался с предложением group by, где пред...
select
28 май 2018, в 15:34
1 ответ
Если у меня есть такие цифры (на самом деле номера счетов). 200101 200201 200201 предназначен для сохранения учетной записи, в то время как 200101 - это текущая учетная запись. Моя главная цель - собрать все сведения о пользователях с учетной записью, начиная с 2001 из mysql. Как я могу манипулир...
28 май 2018, в 14:48
3 ответа
предположим, что у меня эти строки в моей базе данных: 1 0 5 2 0 3 3 5 0 5 Я хочу отсортировать поля, мне нужно сначала вернуть поля с нулевым значением, а когда с нулевым значением, отсортированные строки должны выглядеть так: 1 5 2 3 3 5 5 0 0 0 Я не хочу сортировать по номеру, я хочу, наконе...
mysqli
28 май 2018, в 14:46
1 ответ
Я пытаюсь перенести.NET webservice с MsSql на MySql. Я выполнил шаги из этого урока, чтобы сделать работу MySql: https://dev.mysql.com/doc/connector-net/en/connector-net-entityframework60.html Структура и данные базы данных MsSql преобразуются в базу данных MySql. Когда я пытаюсь получить данные ...
entity-framework
28 май 2018, в 14:27
1 ответ
Я пытаюсь создать нового пользователя и назначить ему привилегии, но он не работает. Ниже приведена ошибка. MariaDB [(none)]> CREATE USER 'admin'@'localhost' IDENTIFIED BY '****'; Query OK, 0 rows affected (0.00 sec) MariaDB [(none)]> GRANT ALL PRIVILEGES ON *.* TO 'admin'@'localhost' WITH ...
mariadb
privileges
28 май 2018, в 13:03
2 ответа
У меня есть табличные products (id, name, price ,...) и productStats (productId, time, unitsSold, unitsReserved ,...). В productStats у нас есть строка для каждой минуты и все необходимые агрегированные значения за одну конкретную минуту. Если нам нужно получить статистику за один период, это норм...
left-join
28 май 2018, в 13:01
1 ответ
Как использовать Ansible для установки случайного (32-символьного алфавитно-цифрового) пароля root для базы данных MariaDB/MySQL и сохранения его в файле ~/.my.cnf (чтобы команды могли находить этот пароль)? Он должен настраивать его только один раз и не менять пароль каждый раз, если проигрывател...
mariadb
ansible
28 май 2018, в 12:35
1 ответ
Я пытаюсь реализовать "сложный" запрос на удаление SQL, но он не работает. Это мой запрос: DELETE FROM Market_Commodity_Price_Series AS MC_PS INNER JOIN MarketDetails_CommodityDetails AS MD_CD ON MC_PS.market_commodity_details_id = MD_CD.id INNER JOIN MarketDetails A...
database
rdbms
28 май 2018, в 12:34
1 ответ
У меня есть приложение Java, которое подключается к mysql на докере. когда я запускаю тест нагрузки для сохранения и обновления данных в mysql, сначала он запускается по-разному, но через некоторое время я получил Вызывается: java.net.NoRouteToHostException: не может назначить запрошенный адрес (...
docker
hibernate
28 май 2018, в 12:33
1 ответ
Я создал следующую хранимую процедуру для вставки данных в базу данных: CREATE DEFINER='PotatoHead'@'%' PROCEDURE 'InsertIntoTable'(in tablename varchar(45),in ID varchar(45),in Project varchar(45),in Variant varchar(45), in ReleaseVersion varchar(45) , ...
stored-procedures
28 май 2018, в 12:29
1 ответ
Это результат запроса во временной таблице, созданной в сложной хранимой процедуре в MySQL: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Цель состоит в том, чтобы иметь среднюю продолжительность в день, как здесь, но каждую неделю по месяцам Поэтому я хочу принимать каждый месяц и разделить его на 4 дня со ср...
stored-procedures
date
28 май 2018, в 11:31
1 ответ
Я настроил базу данных Azure для MySQL и смог успешно подключиться к ней. Я также могу создавать новые таблицы и запускать запросы в этих таблицах, но при создании хранимой процедуры я становлюсь ниже ошибки: Er 1227. Access error Code: denied; you need (at least one of) the SUPER privilege(s) for ...
azure
azure-sql-database
28 май 2018, в 11:30
3 ответа
Я пытаюсь сделать простую связь между моим сервером nodejs и моим mysql db (используя Microsoft SQL Server manager studio v14), ниже приведен код и сообщение об ошибке, появившееся в моем окне консоли. вот мой код: var express = require('express'); var app = express(); var sql = require("mssql"...
28 май 2018, в 11:26
1 ответ
У меня есть таблица: Unique Value Remarks URTA-144 ACC URTA-144 ADD URTA-144 ADT URTA-145 ALL URTA-145 ALL URTA-145 ALL Я хочу получить эти строки, где для каждого отдельного Unique Value у меня одинаковое значение в Remarks...
tsql
28 май 2018, в 11:20
Наверх
Меню