mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю в чате со следующим SELECT: SELECT CLI.id, CLI.nome, CLI.senha, CLI.email, CLI.cpf, CLI.celular, CLI.data_nasc, CLI.genero, CLI.data_cadastro, CLI.status, CLI.id_socket, MAX(ATEN.mensagem) AS mensagem, COUNT(ATEN.mensagem) AS novas_mensagens, SUM(COMP.valor) AS valor_total, COMP.d...
28 май 2018, в 19:43
1 ответ
Я получаю ниже ошибки, загружая связанные данные (курсовые рисунки курса). ошибка MySqlException: Неизвестный столбец 'c.Coursepages.CoursepageId' в 'списке полей' Точка отказа: var course = await _context.Courses.Include(c => c.Coursepages) .SingleOrDefaultAsync(m => m.Ur...
asp.net-core-mvc
entity-framework-core
asp.net-core-2.0
28 май 2018, в 19:29
1 ответ
Я пытаюсь написать SQL, чтобы вычислить общее количество в каждой группе в следующем входе. Просто интересно, как я могу это сделать с помощью MySQL. Я знаю, как это сделать в обычном SQL, используя аналитические функции, но не в MySQL. Не могли бы вы поделиться своими мыслями о том, как его реализ...
running-total
28 май 2018, в 18:47
1 ответ
Я стараюсь отображать каждую пару актеров, оба актера не играли ни на один общий жанр фильма, в то время как жанр, который один играл вместе с жанром, который играл другим, был по меньшей мере 7 Я сделал это: select a1.actor_id as i8opoios1,a2.actor_id as i8opoios2,((count(distinct(g1.genre_name))...
28 май 2018, в 18:32
1 ответ
Я завершил установку установщика MySQL, хотя он не установил MySQL Server. Опция, которую я выбираю, - это Default для разработчиков. У меня есть опция MySql Server в мастере настройки мастера установки MySql, как на этом изображении. Параметр сервера MySQL присутствует Но на следующем шаге мастер...
28 май 2018, в 17:17
1 ответ
Я хочу суммировать 4 ячейки для каждой строки на основе предыдущего запроса, который уменьшит выбор до важных строк. В основном мне нужно объединить эти два запроса (которые работают сами по себе): SELECT columnx, SUM('column1'+ 'column2' + 'column3' + 'column4') as total FROM tab...
select
sum
28 май 2018, в 17:12
1 ответ
Я использую эту структуру в MySQL SET FOREIGN_KEY_CHECKS=0; DROP TABLE IF EXISTS 'statistics'; CREATE TABLE 'statistics' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'user' int(255) DEFAULT NULL, 'machine_name' varchar(255) CHARACTER SET utf8mb4 COLLATE utf8mb4_unicode_ci DEFAULT NULL, 'os_struc...
28 май 2018, в 17:01
1 ответ
ОК Итак, у меня есть 2 скрипта. Один для регистрации пользователей и один для входа в систему. Я новичок в PHP и был здесь раньше, и мне сказали, что я не должен использовать MD5. Итак, вот моя попытка сделать все правильно и практиковать хорошие привычки кодирования с самого начала. Пока я могу п...
sha512
28 май 2018, в 16:54
1 ответ
Я пытаюсь создать простую раскрывающуюся форму и разместить материалы в моей базе данных, чтобы потом проверить результаты. Всякий раз, когда я отправляю форму с помощью кнопки отправки, ничего не происходит. Страница остается неизменной... Chrome Console возвращает сообщение об ошибке 500. То, ч...
database
28 май 2018, в 16:50
1 ответ
У меня есть эта таблица: CREATE TABLE table1 ( //.. UNIQUE KEY 'UNIQ_60349993F97DBD80' ('contrat_parent_id') //.. )ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=4384 DEFAULT CHARSET=latin1 COLLATE=latin1_general_ci. Я пробую это выражение: изменить индекс таблицы таблицы индексов UNIQ_60349993F97DBD80 Но э...
unique-constraint
unique-key
28 май 2018, в 16:19
1 ответ
У меня есть этот запрос MySQL, который отлично работает для меня. Теперь я решил преобразовать свой проект в проект Laravel, поэтому я хочу преобразовать MySQL-запрос в запрос Laravel. Это мой запрос: select c.username, max(case when c.attribute = 'Cleartext-Password' then c.value end) as pass...
eloquent
mysqli
laravel-5
laravel-query-builder
28 май 2018, в 14:18
1 ответ
Часть my.cnf [mysqld_safe] log-error=/var/log/mysqld.log pid-file=/var/run/mysqld/mysqld.pid log_error = /var/log/mysql_error.log server-id = 3; log-bin = mysql-bin relay-log = prod-relay-bin slave-skip-errors = И когда я перезапускаю ведомую, дающую ошибку ERROR 12...
28 май 2018, в 13:58
1 ответ
Я пишу функцию, которая должна возвращать плавающее значение. BEGIN DECLARE due_amount DECIMAL(9,2); SET due_amount = (SELECT due_amount FROM ( SELECT id, MAX(date), due_amount, user_id FROM lunch_transaction GROUP BY user_id HAVI...
28 май 2018, в 13:56
1 ответ
Я не так в SQL, и у меня есть следующая проблема. Я должен реализовать простой запрос SELECT, который возвращает список всех записей в таблицу, и это очень просто: SELECT MD_CD.id, MD_CD.market_details_id, MD_CD.commodity_details_id FROM MarketDetails_CommodityDetails AS MD_CD ...
database
rdbms
28 май 2018, в 13:49
1 ответ
Прежде всего, я не уверен, что мой заголовок правильно объясняет этот вопрос, но я думаю, что мой код будет. Вместо этого: SELECT * FROM mytable WHERE JSON_EXTRACT('cars','$."65"') = 'Toyota' OR JSON_EXTRACT('cars ','$."66"') = 'Toyota' OR JSON_EXTRACT('cars ','$."67"') = 'Toyota' Я хочу сделат...
28 май 2018, в 13:29
Наверх
Меню