mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Вот скриншот vb.net: http://www.mypicx.com/12132009/ers/ И вот мой код: Dim connectionString As String = "Driver={MySQL ODBC 3.51 Driver};SERVER=localhost;DATABASE=my school;" ' Dim conn As New OdbcConnection(connectionString) conn.Open() Dim da As New OdbcDataAdapter("SELECT...
wampserver
13 дек. 2009, в 10:35
1 ответ
Я надеюсь, что кто-то может мне помочь здесь, у меня есть таблица, в которой есть имя хранимой процедуры, которую я хотел бы запустить, у нее также есть параметр, который я хотел бы пройти в хранимую процедуру. declare @RowCnt int declare @MaxRows int declare @ExecSql nvarchar(255) select @RowCnt =...
stored-procedures
11 дек. 2009, в 17:27
2 ответа
Я нашел этот script на about.com, о котором я пытаюсь узнать, о том, как создать рейтинговую систему, но script по какой-то причине не будет считать голосование при нажатии ссылки и отправит меня страница, которая не найдена. Страница должна просто перезагрузить себя и подсчитать голоs > Мне был...
11 дек. 2009, в 17:15
1 ответ
Я пытаюсь перенести таблицу из MySQL в MSSQL с помощью средства переноса данных в студии MS SQL Management. Я использую провайдер .net для odbc и выбираю tabel и пытаюсь сделать tansfer. Но есть получение общих таблиц в базе данных, но когда я пытаюсь передать, это дает ошибку. Даже когда я пытаюсь ...
sql-server
11 дек. 2009, в 16:55
1 ответ
Это то, что у меня есть: #!/bin/bash # Shell script to backup MySql database MyUSER="root" MyPASS="password123" MYSQL="$mysql" MYSQLDUMP="$mysqldump" # Store list of databases DBS="" # Get all database list first DBS="$($MYSQL -u $MyUSER -h -p$MyPASS -Bse 'show databases')" for db in $DBS do П...
11 дек. 2009, в 16:50
4 ответа
Я пытаюсь запросить любые записи из таблицы, которые появляются или после сегодняшней даты, используя один запрос. Все даты для каждой записи хранятся в отдельных столбцах, например: один для month, один для year и один для day. очевидно, я получаю все записи, которые происходят после года в сегод...
database
11 дек. 2009, в 16:37
2 ответа
Я нашел этот script на about.com, о котором я пытаюсь узнать, о том, как создать рейтинговую систему, но script дает мне предупреждение, которое я перечислял ниже. Мне было интересно, как я могу исправить эту проблему? И какую часть кода мне нужно изменить и где? Ниже приведено предупреждение. Warni...
11 дек. 2009, в 16:29
3 ответа
У меня есть сайт для объявлений. Сначала пользователи должны указать свою "область поиска"... Я хочу добавить функцию, в которой пользователи также могут установить флажок, чтобы найти "закрыть" объявления в их выбранном 'area'. Но я не знаю, как "mapp" или "связывать" области вместе умным способом....
11 дек. 2009, в 15:50
2 ответа
У меня есть таблица с продуктами. Каждый продукт имеет название и цену. Продукты поставляются в огромных XML файлах ежедневно. Я храню их все в MySQL. Но иногда у них неправильный титул. Но я не могу его отредактировать, потому что они потеряются на следующий день (cronjob удаляет все продукты и вст...
database-design
11 дек. 2009, в 14:44
2 ответа
У меня есть база данных MySQL, на которой я выполнил пару дампов. У меня есть эти файлы: dumpA, dumpB, dumpC dumpA содержит все таблицы во время дампа dumpB и dumpC содержит только таблицу T Между дампами я усечена таблица T, поэтому dumpA содержит первичные ключи 1-100 для таблицы T, dumpB 101-200 ...
11 дек. 2009, в 13:58
2 ответа
Я храню объект Java в виде байта в блоке таблицы. Объект java - это настроенный объект. Как я могу создать объект java и использовать его в хранимой процедуре?
stored-procedures
object
11 дек. 2009, в 13:47
2 ответа
У меня есть функция, которая вычисляет некоторые данные из таблицы, помещает ее в другую, она занимает некоторое время для всего процесса, около 30 минут или что-то в этом роде. Функция вычисляет статистику за каждый день в течение нескольких месяцев, но после 10 дней она запускает другой поток, про...
11 дек. 2009, в 12:02
2 ответа
Мой сайт разработан с рубинами на рельсах 2.0.2. Поэтому я хочу обновить эту версию до версии 2.3.5. К сожалению, новая версия rails не включает mysql, поэтому я устанавливаю gem mysql, как в этом уроке: = > установить рельсы Но и это моя проблема, когда я запускаю свой сервер (webrick), сбой mys...
macos
rubygems
11 дек. 2009, в 09:38
3 ответа
Я не могу использовать MySQL. MySQL находится на моем локальном компьютере. В настоящее время я добавил skip-grant-tables в My.ini, поэтому я могу использовать MySQL. Но я не имею права создавать новую базу данных. Моя проблема сложная, хотя я задал соответствующие вопросы по SO, но ни один ответ не...
configuration
privileges
11 дек. 2009, в 08:37
2 ответа
mysql_query("insert into mytable (flow,holderid,amount,operator,ip,product,taskid,comment)values('-1','$memberid','$sum+5','$memberid','$ip','Expertise','$taskid','Publish a problem or task') ")or die(mysql_error()); Я получаю сообщение об ошибке '$ сумма + 5' MySQL не рассматривает его как опера...
math
11 дек. 2009, в 06:25
Наверх
Меню