mysql — вопросы с ответами

5 ответов
Я знаю, что это звучит действительно глупо, но какую кодировку символов я должен использовать для чего-то похожего на UTF-8 à ¢ ��à ¢ � ¥ à ¼à �à ½à  ± à ¼à  Веб-сайт находится на английском языке. Это содержимое, созданное пользователем, которое хранится в базе данных utf_general_ci и...
character-encoding
utf-8
17 дек. 2009, в 12:00
2 ответа
В моей базе данных (mysql) у меня есть таблица, содержащая 50 тыс. данных (строки/записи). Я делаю тест, используя firebug, после игры, вызов load_score.php и save_score.php составляет около 380 мс (миллисекунда). Save_score.php просто нормальная вставка, ничего особенного. Load_score.php, я использ...
flash
11 дек. 2009, в 05:58
1 ответ
У меня есть таблица, которая использует модель списка Adjacency для хранения иерархии. Поэтому мои самые важные столбцы в этой таблице: ItemId // is auto_increment ParentId Level ParentTrail // in the form of "parentId/../parentId/itemId" то я создал перед тигром ввода, который заполняет столбцы L...
triggers
hierarchical-data
10 дек. 2009, в 12:25
3 ответа
Есть ли хороший рейтинг и голосование script учебники, в которых используются PHP и MySQL? Если это так, кто-то может указать на меня, чтобы я мог проверить их.
10 дек. 2009, в 11:38
1 ответ
У меня есть таблица с продуктами, и пользователь может выбрать, в каких регионах и городах он хочет позволить им быть видимыми. Он может выбрать ВСЕ РЕГИОНЫ и ВСЕ ГОРОДА из раскрывающегося меню, а затем я поставлю столбцы = 0. Покупатели могут выбрать, в каком городе они хотят смотреть товары, поэто...
database
10 дек. 2009, в 11:13
1 ответ
В настоящее время у нас есть настройка таблицы, чтобы отслеживать имена файлов кеша или ссылки на memcached. Таблица существует, так что при добавлении комментария или добавлении большего количества контента система автоматически очищает эти файлы кэша/пары ключ-значение, на которые влияет обновлени...
tags
caching
10 дек. 2009, в 09:43
4 ответа
Я пытаюсь получить функцию ниже, чтобы вернуть TRUE, если она найдет подходящую строку, и FALSE, если она найдет 0 строк. function IsOpenEvent($id) { $result = mysql_query("SELECT * FROM `events` WHERE `access` = 'public' AND `id` = '$i...
10 дек. 2009, в 08:46
1 ответ
Я работаю над футбольным сайтом, наряду со многими функциями, списками результатов. Таблицы разделяются между сезонами (название сезона и т.д.) И раундами (ведьмы генерируются каждый раз, когда начинается новый сезон, например, 2008/2009, 2009/2010 и т.д.) В таблице раундов есть дата начала и дата о...
date
10 дек. 2009, в 08:25
2 ответа
Мой php script работает на localhost, но после загрузки в Интернете он показывает пустую страницу. php, установленный на localhost версии 5.2.6 php, установленный в производственной среде версии 5.1.4 <?php define('INCLUDE_CHECK',true); require 'connect.php'; session_start(); ...
10 дек. 2009, в 07:19
2 ответа
Используя этот запрос, SELECT company, YEAR( date ) as year, COUNT( * ) as total FROM table WHERE company = "Medtronic" OR company = "Private" GROUP BY YEAR( date ) Я получаю таблицу следующим образом: Company year total Medtronic 1998 6 Private 1998 5 Medtronic 1999 5 ...
10 дек. 2009, в 05:00
3 ответа
У меня возникли проблемы с тем, чтобы обдумать, как это сделать. У меня две таблицы: Проекты Разделы 1 проект может принадлежать многим разделам. 1 может иметь много проектов. Как бы я решил настроить это, было бы это от многих до многих отношений или от одного до многих? Было бы лучше, если бы...
10 дек. 2009, в 03:59
2 ответа
У меня есть сайт, написанный на PHP (Kohana) и MySQL. Я хочу создать установщик, который будет запускать все тесты среды и, что самое важное (и самое грязное) для меня, будет развертывать базу данных. Более того, я хотел бы выбрать префикс таблиц в базе данных и указать имя пользователя и пароль для...
installer
webpage
10 дек. 2009, в 00:25
2 ответа
У меня есть приложение, которое работает с идеей "кодов выкупа" (схема: ID, NAME, USES, CODE). И пример будет "32, Stack Overflow, 75, 75%67-15hyh" Таким образом, этот код предоставляется сообществу SO, допустим, и имеет 75 выкупов. Вы выкупите его, введя информацию о доставке и код. При вводе эта п...
architecture
design-patterns
09 дек. 2009, в 23:55
1 ответ
У меня есть следующий код: $sortorder = $_GET['sort']; switch($sortorder) { case "modulea": $result2 = db_query("SELECT * FROM {vanqueue_registrations} WHERE isactive=1 ORDER BY `cleanmodule` ASC"); case "moduled": $result2 = db_query("SELECT * FROM {vanqueue_registrations} WHERE isactiv...
09 дек. 2009, в 23:26
2 ответа
У меня есть приложение, которое проверяет разные ячейки в разное время и вычисляет количество виджетов в каждом ящике на основе веса. Опрос выполняется каждые несколько минут, и результат присваивается timestamped и добавляется в таблицу MySQL. Таблица содержит три столбца ниже. В примере показаны 3...
stored-procedures
database-design
cursor
09 дек. 2009, в 22:55
Наверх
Меню