mysql — вопросы с ответами

4 ответа
Здесь, Есть ли вообще сокращение этого MySQL-запроса? Он должен захватить две разные строки из таблицы PriceRuleDetail из столбца RuleValue на основе правила цены, но используя псевдоним, верните их в одну строку. Он использует подзапросы внутри оператора select, который, как я полагаю, прав, но мож...
14 дек. 2009, в 14:45
1 ответ
У меня проблема при резервном копировании базы данных mysql. Когда я использую следующую команду, она отлично работает C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.0\bin mysqldump.exe --user=dinesh --password=accounting --host=dinesh -C --routines --default-character-set=utf8 ...
backup
14 дек. 2009, в 13:02
2 ответа
что я добавлю в этот код, в braces--> (MySQL} Dim connectionString As String = "Driver={MySQL};SERVER=localhost;DATABASE=student;
13 дек. 2009, в 10:12
2 ответа
Иногда, когда мой сервер выключен или занят, я получаю сообщение об ошибке "время соединения" при подключении к MySQL. Но с ошибкой программа также падает. Мой вопрос: как я могу предотвратить сбой, было бы лучше показать msgbox, когда это произойдет. (визуальный базовый 2010) Я использую это, Dim c...
13 дек. 2009, в 06:16
2 ответа
Надеюсь, кто-то может помочь мне в этом! У меня 6 таблиц: Продукция ProdID Prodequipment ProdID equipclassmain equipclassor Equipclasses ClassID Equipfunctions equipid ClassID Оборудование equipid Workshopequipment workshopid equipid Продукты - список некоторых продуктов Обо...
group-concat
13 дек. 2009, в 03:17
3 ответа
У меня есть две таблицы, одна из которых хранит пользовательские доходы, а другая - хранит платеж пользователя. То, что я хотел бы сделать, - получить платежи, которые подлежат оплате, исходя из минимума в размере 50 долларов США и только с их последнего платежа. Таблица (userEarnings) имеет следующ...
13 дек. 2009, в 00:45
3 ответа
Как записать это значение в запросе MySQL? where ((location/'$location'<2) and (location/'$location'>=1))
function
range
12 дек. 2009, в 17:46
1 ответ
У меня есть следующие две таблицы. Я хочу получить все из таблицы меню, а также путь из таблицы страниц. Я попробовал, но я не могу получить page.path. Кто-нибудь может указать на мои ошибки. CREATE TABLE IF NOT EXISTS `pages` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `name` varchar(255) NOT NULL ...
codeigniter
model
12 дек. 2009, в 16:31
3 ответа
Я не могу попасть на правильный путь с этим, любая помощь будет оценена У меня есть одна таблица +---+----------+---------+-----------+ |id | match_id | team_id | player_id | +---+----------+---------+-----------+ | 1 | 9 | 10 | 5 | | 2 | 9 | 10 | 7 | | 3 | ...
inner-join
12 дек. 2009, в 15:49
2 ответа
Я кодирую свой первый форум и хочу иметь поле поиска. Мне интересно, какую функцию я должен использовать для поиска конкретных потоков в базе данных. должен ли я использовать WHERE title LIKE '% keyword%' ИЛИ тело LIKE '% keyword%' заключается в том, что общий алгоритм поиска для содержимого потока?...
search
forum
12 дек. 2009, в 15:45
6 ответов
$sql = "UPDATE galleries SET name='$name', desc='$desc', mainthumb='$mt' WHERE id='$id'"; это порождает ошибку для какой-то богом забытой причины. Я должен быть слишком усталым, потому что я этого не вижу. Я подтвердил, что все значения публикуются. Что еще хуже, это почти точная копия люб...
12 дек. 2009, в 13:43
4 ответа
Я не могу попасть на правильный путь с этим, любая помощь будет оценена У меня есть одна таблица +---+----------+---------+-----------+ |id | match_id | team_id | player_id | +---+----------+---------+-----------+ | 1 | 9 | 10 | 5 | | 2 | 9 | 10 | 7 | | 3 | ...
select
12 дек. 2009, в 11:14
1 ответ
Привет, у меня есть данные ниже таблицы id parent_id name 1 Machine 2 3 Ram 3 4 Cpu 4 Computer 5 6 food1 6 food2 Мне нужно выбрать возможных родителей for example 1) if we select 'machine' all ...
function
12 дек. 2009, в 10:55
3 ответа
Я много читал о недостатках использования "order by rand", поэтому мне не нужно обновлять его. Я думал, так как мне нужно только ограниченное количество строк, извлеченных из db для рандомизации, возможно, я должен сделать: $r = $db->query("select * from table limit 500"); for($i;$i<500;$i++) ...
mysqli
random
12 дек. 2009, в 03:00
2 ответа
Возможно, что-то простое, чего я не вижу, потому что я слишком долго смотрел на него. Любые идеи? Он бросает строку 119, я указал ее ниже Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный T_STRING в /home 6/cleanai4/public_html/act.php в строке 119 Я просто пытаюсь отформатировать номер телефона....
12 дек. 2009, в 02:27
Наверх
Меню