mysql — вопросы с ответами

5 ответов
У меня есть поле в моей базе данных, которое называется категориями, которые содержат категории тем для магазина одежды (New Arrival, Top Sellers, Men, Women, Kids и т.д.). У меня есть одна запись, которая имеет: New Arrival, Men У меня есть вторая запись, в которой есть: "Новое прибытие", "Женщины"...
06 июль 2012, в 16:17
3 ответа
Какой правильный синтаксис для учета новой строки в поле "текст"? например, mysql_query("select * from table where misc_note='hello\nworld'") не работает
31 авг. 2010, в 02:05
1 ответ
Я просто попытался добавить двоичный журнал в мой mySQL файл my.ini, чтобы иметь возможность делать инкрементные резервные копии. Однако я сразу же вызвал ошибку Двоичный журнал невозможен. Сообщение: Уровень транзакции "READ-COMMITTED" в InnoDB не безопасен для режима binlog 'О' CF 9.01, mySQL 5....
coldfusion
mysqlbinlog
30 авг. 2010, в 23:02
1 ответ
У меня эти четыре таблицы описаны ниже. В основном у меня есть фиды с записями, связанными с категориями, и каждая категория может быть основной категорией или нет (флаг называется "основной" ). Также каждый фид может быть партнером или нет (флаг называется "parceiro" ). Я хочу выбрать все записи фи...
union
30 авг. 2010, в 22:48
8 ответов
Я хочу написать mysql-запрос примерно так: выберите * из книг, где заголовок '$ Название _'; $title - это переменная php. когда я запускаю указанный выше запрос, он выдает сообщение об ошибке '$ title_ variable not found' Как я могу это достичь? Спасибо.....
30 авг. 2010, в 22:38
2 ответа
Если я экспортировал файл .sql с моей базой данных в нем, могу ли я затем импортировать только "части" этой базы данных, а не всю базу данных в MySql? Вопрос появился, когда я тестировал тестовую базу данных. Я экспортировал тестовую базу данных. Затем опустели некоторые из таблиц в базе данных. Зат...
security
mysql-error-1007
30 авг. 2010, в 00:30
2 ответа
Я тестирую новый код для вставки в базу данных MySQL с помощью PHP. Тест $stmt->execute(); if ($stmt->errorCode() != 0) { $arr = $stmt->ErrorInfo(); throw new Exception('SQL failure:'.$arr[0].':'.$arr[1].':'.$arr[2]); } Он забросил ряд ошибок, которые я исправил один за другим. Нак...
29 авг. 2010, в 23:10
2 ответа
Я уже давно это задавался. Название означает мой вопрос. Что вы предпочитаете? Я сделал pic, чтобы сделать мой вопрос более ясным. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Почему я даже об этом думаю? Разве одна таблица не является наиболее очевидным вариантом? Ну, вроде. Это самый простой способ, но подумай...
performance
database-design
29 авг. 2010, в 21:45
5 ответов
У меня есть другой случай. Я получил автобус на 27 мест то, если люди выбирают место 4, так что никто не может занять это место 4. мой вопрос: как база данных проекта содержит 27 мест? Я предполагаю, используя цикл до 27 с PHP Как показать форму, форму выбора содержать незарегистрированное мест...
29 авг. 2010, в 19:05
1 ответ
Я хочу переместить следующий код в сторону от ActiveRecord до чистого SQL для повышения производительности. Каким будет лучший способ написать этот запрос в чистом SQL (MySQL DB)? User.count(:conditions => ["email = ?",params[:email]]) > 0 Спасибо...
activerecord
29 авг. 2010, в 17:15
4 ответа
Я переместил свой сайт на другой сервер, и я получил это сообщение об ошибке с помощью шаблона smarty http://bit.ly/5MZu2A Вот часть файла smarty: /** * DIR_SEP isn't used anymore, but third party apps might */ if(!defined('DIR_SEP')) { define('DIR_SEP', DIRECTORY_SEPARATOR); } /** * set SM...
smarty
29 авг. 2010, в 17:11
1 ответ
Как бы вы отображали/эхо-изображения с именем внизу в порядке, показанном в примере ниже в php? Это похоже на повторение списка друзей. Я ищу, как структурировать его с кодом, я предполагаю, что это правильный способ объяснить, чего я хочу достичь, надеюсь, что это поможет. Я пробовал echo ' <...
29 авг. 2010, в 15:45
3 ответа
Мой вопрос очень прост, но я не могу найти ответ здесь. Итак, Все, что я хочу сделать, это выбрать из двух таблиц сразу (с одинаковыми именами столбцов [id]) В настоящее время у меня "SELECT * FROM table1 WHERE id='$id_var'" но мне также нужно проверить 'table2'. Какой лучший способ сделать это б...
select
29 авг. 2010, в 14:13
2 ответа
Я установил PHPurl URL shortener (от http://blondish.net/resources/scripts/phpurl/) на свой сайт и настроил его на стиль моего сайта. Все работает нормально, за исключением того, что он генерирует идентификатор URL, добавляя по одному номеру каждый раз. Например: http://)jpine.co.uk/1, затем http://...
url
short
29 авг. 2010, в 14:01
3 ответа
Я пытаюсь получить имя категории из каждого значения массива из базы данных, а затем добавить имя категории в массив $cat_name, как я могу это сделать с помощью PHP и MySQL? $array = array(1, 2, 3, 4, 5); $cat_name = array(); $dbc = mysqli_query($mysqli,"SELECT category FROM categ...
29 авг. 2010, в 13:54
Наверх
Меню