mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы сделать это за один шаг, поэтому я хотел бы знать, как я могу: table a (documents) имеет: pk, document_id, template_id Таблица b (templates) имеет: pk, template_id, template_table_name Таблица c (template_table_name_1) имеет: pk, document_id, document_specific_columns поэтому... Я хотел ...
28 авг. 2010, в 18:00
3 ответа
У меня есть таблица "Пользователи" и таблица "Платежи". Мне нужен запрос, в котором перечислены пользователи, у которых есть запись в таблице платежей, где PaymentStatus = 1. Он также должен указывать только пользователей с определенным идентификатором GroupID. ГруппаID будет передана переменной, но...
27 авг. 2010, в 23:20
1 ответ
У меня есть сайт с высоким трафиком, который записывает веб-хиты в таблице, Hits. Там логика на месте, чтобы дублировать хиты отбрасываются (где определение того, что определяет удар как дубликат, является произвольным для целей этого примера). Проблема: при запуске нескольких веб-серверов (против о...
transactions
27 авг. 2010, в 22:51
1 ответ
Я использую Zend Server CE на своем Mac, работающем на OSX Snow Leopard для моей среды разработки. Мне нужно настроить MySQL и использовать mysqltuner.pl в прошлом на серверах Linux для проведения до и после тестирования. Я загрузил script и получил следующие ошибки при запуске: couldn't find diagno...
macos
mysqltuner
27 авг. 2010, в 22:42
3 ответа
PHP/MySQL. У меня есть база данных, полная фильмов в стиле YouTube. Каждое видео имеет название и категорию. Видео и категории имеют отношение m: n. Я бы хотел, чтобы мои посетители могли искать видео и вводить поисковые запросы в одном поле поиска. Я не могу понять, как вернуть лучшие результаты по...
algorithm
search
27 авг. 2010, в 21:40
1 ответ
Мне поручено написать script (или еще лучше, демон), который должен сделать несколько вещей: Сканировать последние данные из нескольких входных корневых XML-каналов. На данный момент существует 15-20 каналов, но я думаю, что число может увеличиться до 50 в будущем. Размер подачи зависит от 500 КБ и...
data-processing
27 авг. 2010, в 20:41
1 ответ
Если у меня есть таблица данных типа Option_id|Component_id|Option_parent|Option_name|Option_value 1 1 0 id 2 1 1 option1 Some value 3 1 1 option2 Other 4 1 0 ...
pivot
27 авг. 2010, в 19:29
2 ответа
Мы работаем в течение нескольких часов по серьезной проблеме. У нас есть следующий код: mysql_connect("localhost","xxx","xxx") or die(mysql_error()); mysql_select_db("xxxe"); $q = "SELECT m.id, m.expired_date, u.email FROM jos_osemsc_member m, jos_osemsc_orders o, jos_users u WHERE o.order...
phpmyadmin
mysql-num-rows
27 авг. 2010, в 19:19
1 ответ
Привет У меня есть класс для моего уровня доступа к данным, который содержит функцию с именем GetCitiesByLocation, и это выглядит как public DataTable GetCitiesByLocation(long pStateID, string pKeyword) { //create database object Database db = DBHelper.CreateDatabase(); //create SELECT...
stored-procedures
data-access-layer
27 авг. 2010, в 18:53
5 ответов
SELECT .... GROUP BY c.city_id ORDER BY p.name desc UNION SELECT ... GROUP BY c.city_id, p ОШИБКА 1221 (HY000): неправильное использование UNION и ORDER BY есть способ иметь этот формат, потому что я хочу, чтобы верхний запрос имел orderby, мне нужно иметь тот же порядок в нижнем запросе...
27 авг. 2010, в 18:32
3 ответа
У меня есть таблица "Пользователи" и таблица "Платежи". Мне нужен запрос, в котором перечислены пользователи, которые НЕ имеют запись в таблице платежей, где поле PaymentCompleted = 1. Это столбцы в таблицах (упрощенные): Users: UserID, UserName Payments: PaymentID, UserID, PaymentCompleted ...
27 авг. 2010, в 17:49
1 ответ
Я использую php и mysql. Я хочу получить данные из таблицы и экспортировать вывод в html файл. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе? Спасибо.
27 авг. 2010, в 17:45
1 ответ
Я пытаюсь выяснить, как использовать ADO и ADODB для получения данных и просмотра их, а также возможность определять PK, чтобы я мог изменять данные. Мой план состоит в том, чтобы использовать ADODB для отображения некоторых данных конечному пользователю в Excel, если пользователь хочет редактироват...
adox
adodb
27 авг. 2010, в 17:25
1 ответ
У меня есть набор функций, которые обрабатывают соединение db. Я хочу добавить здесь другое соединение, чтобы я мог обращаться к другой базе данных одновременно с текущей. Какие-либо предложения? Причина, по которой я ищу решение, состоит в том, что я использую script очень сложные запросы, и я хоте...
27 авг. 2010, в 14:40
2 ответа
Как я могу сбросить некоторые таблицы из моей базы данных mysql в файл sql на С#? Есть ли класс, который делает это? UPDATE: просто хотел упомянуть, чтобы НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ mysqldump, потому что это приложение будет установлено на многих компьютерах, а папка mysql может находиться в разных местах....
database
export
dump
mysqldump
27 авг. 2010, в 13:21
Наверх
Меню