mysql — вопросы с ответами

3 ответа
select myvalue from mytable where id=1; оно возвращает значение 10 цифр (Ex: 1234567890). Я хочу, чтобы это значение в формате 1234.56.7890 в качестве возвращаемого значения. означает myvalue может возвращать значение в требуемом формате, а не в сохраненном формате. Может кто-нибудь мне помочь. В...
27 авг. 2010, в 12:48
2 ответа
В рамках моего обучения я разрабатываю приложение V3 для Google Maps, чтобы позволить людям загружать недвижимость и списки аренды. Я хотел бы знать, какую базу данных я должен использовать? Я довольно запутан, так как я исследовал mysql, coudb, cassandra, maria db и многое другое, проблема в том, ч...
nosql
27 авг. 2010, в 12:27
1 ответ
Я пытаюсь вставить некоторые данные в excel-лист, используя oledb dataadapter, который получен из MYSQL Db. Эти данные, полученные из mysql db, содержат очень длинные тексты, типы данных которых в MYSQL определены как (Varchar (1023), Text, Longtext и т.д.). Когда я пытаюсь передать их в oadd Dataad...
excel
ado.net
oledb
27 авг. 2010, в 11:25
3 ответа
Я использую индексирование для таблиц mysql. Мой запрос был таким: EXPLAIN SELECT * FROM `logs` WHERE userId =288 AND dateTime BETWEEN '2010-08-01' AND '2010-08-27' У меня есть индексирование в поле userId для этих журналов таблицы, и результат запроса объяснения ниже. id select_type table ...
performance
27 авг. 2010, в 09:23
2 ответа
У меня проблема, что я собираюсь вытащить свои волосы, хорошо, позвольте мне начать. Я использую php и mysql. У меня есть база данных, содержащая строки с информацией, а один из столбцов имеет поле datetime в 24-часовом формате. Я пытаюсь получить информацию, используя следующий запрос: SELECT * FRO...
datetime
27 авг. 2010, в 08:16
1 ответ
У меня есть фотогалерея с предыдущей и следующей ссылкой. Когда он добирается до последнего изображения, он останавливается. Я хочу, чтобы это началось с первого снимка. Функция является циклом for, и я думаю, что это должен быть цикл while, и некоторые вещи изменились, чтобы сделать его бесконечным...
27 авг. 2010, в 05:37
3 ответа
Как я могу получить список всех имен JobPositionNames, имеющих самый низкий jobPositionId, когда ContactId = 1 Tablel: | JobPositionId | JobPositionName | JobDescriptionId | JobCategoryId | ContactId --------------------------------------------------------------------------------- 1 |...
greatest-n-per-group
27 авг. 2010, в 03:56
3 ответа
Мне нужна помощь в выяснении, почему следующий сценарий не работает. Я пытаюсь получить значение из последнего обновленного идентификатора в mysql, а затем передать это значение через javascript на вызов ajax, который вызывает страницу .php, которая также вызывает другую функцию "ZEND_emaiL" на друг...
27 авг. 2010, в 00:40
1 ответ
Вот часть моей модели Entity, которую я только что создал из базы данных MySql. Мой вопрос в том, почему таблицы UserNotes и UserLoginHistory выходят как "нуль в один". Когда я меняю их на многие (коллекция usernotes), я получаю сообщение об ошибке: Ошибка 1 Ошибка 113: множественность недействител...
entity-framework
26 авг. 2010, в 23:46
4 ответа
Просто интересно, может ли кто-нибудь помочь мне со следующей проблемой. У меня есть база данных в MySQL, и я использую PHPMyAdmin для взаимодействия с базой данных. Итак, в таблице example_table_name у меня есть два столбца product_item_short и product_item_long, в которых есть URL-адрес. Теперь им...
phpmyadmin
26 авг. 2010, в 21:52
2 ответа
У меня есть база данных с 3 таблицами в этой структуре, CREATE TABLE `mailers` ( `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `mailer_title` varchar(150) NOT NULL, `mailer_header` varchar(60) NOT NULL, `mailer_type` enum('single','multi') NOT NULL, `introduction` varchar(80) NOT NULL, `stat...
database
join
relational-database
26 авг. 2010, в 21:49
4 ответа
Я хочу создать уникальный идентификатор, который будет использоваться в URL-адресах для определения определенного ресурса. В принципе это то же самое, что и pastebin.com и т.д. Идентификатор и ресурс не очень секретны, но я хочу, чтобы это было так, что вы просто не можете уменьшить id, а затем полу...
random
auto-increment
26 авг. 2010, в 20:59
2 ответа
У меня есть таблица базы данных MySQL, в которой есть столбец "word" с разделительными знаками. Например: one two three four five Итак, учитывая вышеприведенную запись, я хочу найти другие записи, которые содержат одно или несколько значений, разделенных пробелами, и упорядочить результаты по больш...
26 авг. 2010, в 20:49
4 ответа
Я хочу создать файл CSS на основе выбора пользователей. Я рассматриваю, каким образом было бы лучше. Например, использовать массивы и сохранять их в XML файле или использовать хранилище ключей/значений, например Mongo DB. Таким образом, массив можно вытащить из базы данных XML или ключа/значения, из...
26 авг. 2010, в 20:32
4 ответа
Таблица услуг сообщества |student name (id in real table)|hours|year|event name (id in real table)| |Johnny Smith | 5|2010|Beach Clean-up | |Samantha Bee | 3|2011|Daily Show Volunteering | |Samantha Bee | 2|2011|Daily ...
where-clause
26 авг. 2010, в 20:27
Наверх
Меню