mysql — вопросы с ответами

1 ответ
My script должен найти все связанные записи из текущих категорий сообщений, которые могут быть одной или многих категорий, но я хочу, чтобы script отображал текущую запись как связанную запись. Как я могу это сделать? И где я могу добавить его в свой script? Вот моя таблица MySQL. CREATE TABLE categ...
30 авг. 2010, в 07:22
1 ответ
У меня есть 8 таблиц, которые содержат различное значение для компьютерной периферии: glpi_device_ram, glpi_device_hdd, glpi_device_gfxcard, glpi_device_sndcard. Каждая таблица имеет одинаковый столбец designation в каждой таблице, содержащей имя устройства. У меня есть таблица glpi_computer_device,...
subquery
30 авг. 2010, в 07:19
2 ответа
Я хочу найти только те строки, чей столбец "col" c не содержит символов из a-1. Поэтому я не знаю, как написать script. Мне удалось написать script, который является противоположным этому. Спасибо в Advance. select * from tbl_comment c where c.`message` regexp '{a-z}'; Мне нужен script, которы...
30 авг. 2010, в 04:36
1 ответ
Когда я запускаю этот запрос, он работает SELECT sum( amount ) AS balance FROM balance WHERE amount >= 100 но когда я хочу фильтровать для userid, он возвращает NULL SELECT sum( amount ) AS balance FROM balance WHERE amount >= 100 AND userid=4 ...
conditional-statements
29 авг. 2010, в 12:17
3 ответа
Мне было интересно, как я могу проверить, нет ли тегов, введенных в базу данных для определенного сообщения, если их нет, отобразите no tags have been entered. Как это сделать с помощью PHP? Вот мой код PHP и MySQL. $tag = array(); $dbc = mysqli_query($mysqli, "SELECT tags.tag FROM...
29 авг. 2010, в 11:00
3 ответа
Когда я вставляю значение из textarea, мой SQL-запрос не вставляет данные после '&' character.before '&' все символы обновляются в базе данных. Я использую функцию mysql_real_escape_string(). Что нужно для этого особого характера?
29 авг. 2010, в 08:33
1 ответ
Я написал запрос запроса search program by MATCH(...) AGAINST(...) mysql. Но я не получаю идеального результата. Я хочу, чтобы максимальный результат поиска по ключевым словам должен быть сверху и так далее. Например, если я ищу "работу на неполный рабочий день в Индии". И предположим, что у меня ес...
29 авг. 2010, в 08:08
2 ответа
Каков наилучший способ получить связанные сообщения с помощью PHP и MySQL? Второй вопрос заключается в том, как получить верхние 5 связанных записей из сравнения тегов и категорий из каждого сообщения. Мои таблицы MySql перечислены ниже. CREATE TABLE categories ( id INT UNSIGNED NOT NULL AUTO_INCRE...
29 авг. 2010, в 05:02
2 ответа
Как мы можем назначить значение в запросе, что мне нужно предположим, что я пишу запрос для результата результата, используя совпадение с я получаю кучу результата, как http://www.flipkart.com/account.php http://www.thomas.com/account.php http://www.flipkart.com/account22.php http://www.flipkart.co...
29 авг. 2010, в 04:45
3 ответа
У меня есть (PHP) script, который работает в новой строке в MySQL. Тем не менее, он будет постоянно отправлять электронные письма, даже если они уже были отправлены... вызывая массовые письма в папку "Входящие" пользователей. script довольно большой, поэтому я не могу вставить его здесь - http://pa...
email
29 авг. 2010, в 01:37
1 ответ
Я вызываю хранимую процедуру внутри другой хранимой процедуры в MySQL Ошибка при вызове с помощью администратора Mysql call sp_update_back_image(2, 3); : - OUT or INOUT argument 2 for routine void.sp_sel_options_id is not a variable or NEW pseudo-variable in BEFORE trigger Сохраненные процедуры....
stored-procedures
29 авг. 2010, в 00:52
3 ответа
У полей после "ORDER BY" или "WHERE" может быть индекс (PRIMARY, UNIQUE, INDEX) в mysql? Рассмотрим таблицу со следующими столбцами: ID | AddedDate | CatID | Title | Description | Status | Editor В этих запросах есть ID, AddedDate и CatID может иметь индекс? SELECT * FROM table WHERE ID = $i...
sql-order-by
29 авг. 2010, в 00:08
3 ответа
во-первых, я просто выясню проблему. Я тестирую страницу входа на мой сайт. поэтому у меня есть два файла входа для тестирования, которые содержат один и тот же код, но оба сохраняются в другом месте с именем "signin.php" и "login.php" соответственно. проблема заключается в том, что я пытаюсь войти ...
phpmyadmin
mysql-error-1045
28 авг. 2010, в 21:11
3 ответа
У меня следующие две таблицы: Cities: id | name | county_id Counties: id | name Я передаю этот запрос имя графства, и я пытаюсь выбрать id и имя всех строк из городов с одним и тем же county_id. У меня возникают трудности с построением запроса через эти две таблицы базы данных. Вот что я имею: "SEL...
join
28 авг. 2010, в 20:15
3 ответа
У меня есть таблица под названием "Пользователи", в которой содержатся некоторые поля, такие как Id, ParentId, Name. Я хочу изменить эту таблицу, чтобы добавить новое отношение self join, чтобы ссылка ParentId на Id, но ParentId имеет значение NULL. Я хочу написать этот alter sql statment в mysql, ...
mysql-workbench
28 авг. 2010, в 17:42
Наверх
Меню