mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Я последовал за учебником для отображения изображения из базы данных, вот что выглядит в моей базе данных в моей базе данных. Что я делаю неправильно? Display +-------+------------+----------+ | Index | Display_ID | Picture | +-------+------------+----------+ | 1 | 12 | longblob | +----...
27 июль 2012, в 09:45
2 ответа
Я хочу показать наиболее просматриваемые записи, которые были добавлены за последние 7 дней. Я пробовал: SELECT active, date_created, comments, views, URL, title, category, image1 FROM `tbl_news` WHERE DATE_SUB(curdate(), INTERVAL 1 WEEK) <= `date_created` ORDER BY `views` DESC LIMIT 10; Но бе...
22 авг. 2011, в 11:55
4 ответа
как сделать несколько обновлений внутри одного запроса. Предположим, у меня есть этот запрос UPDATE table1 SET Order = 1 WHERE ID = 1234 Но я хочу изменить еще несколько заказов, где ID - 2345 и 2837 и 8399 как бы я сделал это в одном и том же запросе mysql. Обратите внимание, что Заказ может от...
13 сен. 2010, в 23:50
1 ответ
Я работаю с Devart MyDac и MySQL Server 5.0.41. Ниже приведен раздел из документации по выполнению хранимых процедур с помощью TMyConnection.ExecProc: Примечание. Хранимые функции, в отличие от хранимых процедур, возвращают значения результата, полученные внутренне через параметр RESULT. Вам больше...
mydac
13 сен. 2010, в 23:30
1 ответ
Я обновляю старый веб-сайт моего отца. 99% завершено. У него есть онлайн-курс обучения, который был сделан с использованием фреймов и более 1500 изображений/страниц. Я создал логин на основе файлов cookie script, который использует mysql для отслеживания пользователей и действительности файла cookie...
authentication
cookies
.htaccess
13 сен. 2010, в 22:44
2 ответа
Я пытаюсь использовать Storm для создания ORM для существующего MySQL db. Я пытаюсь создать класс таблицы для одной из таблиц, но я получаю эту ошибку: storm.exceptions.ClassInfoError: <class 'statsstorm.Aggframe'> has no primary key information В этой таблице нет первичного ключа или любой к...
database
orm
storm-orm
13 сен. 2010, в 21:32
2 ответа
У меня есть таблица mysql, содержащая 400 000 строк всякий раз, когда я запускаю PHP script для обновления одной строки, для этого требуется около 3-4 секунд. Как оптимизировать запрос на обновление? UPDATE `weakvocab` SET `times` = times+1, `wrong` = wrong+1, `mtime` = 1284369979 WHERE `owner` = 'o...
query-optimization
13 сен. 2010, в 11:40
4 ответа
Я использую следующий код для подсчета и суммирования значений из базы данных. $query = "SELECT COUNT(n.*) AS cnt_news, COUNT(a.*) AS cnt_adv, COUNT(c.*) AS cnt_comm, SUM(CASE WHEN c.approve = '1' AND c.spam = '0' THEN 1 ELSE 0 END) AS cnt_approved, ...
13 сен. 2010, в 11:37
1 ответ
В приведенной ниже таблице MySQL, какая функция PHP просто проверит, будет ли "subcheck" равно 1? Спасибо заранее, Джон `submission` ( `submissionid` int(11) unsigned NOT NULL auto_increment, `loginid` int(11) NOT NULL, `title` varchar(1000) NOT NULL, `slug` varchar(1000) NOT NULL, `url` v...
13 сен. 2010, в 11:26
2 ответа
Есть ли какое-либо условие для создания массивов (длина переменной предпочтительнее) в MySQL. Мне нужно создать 2-3 списка для каждого пользователя и обновить/добавить/удалить элементы из списков. Как их реализовать?, Создание таблиц для каждого пользователя приведет к полному беспорядку, на мой взг...
database
13 сен. 2010, в 09:41
3 ответа
У меня разные запросы, получаемые из разных таблиц на одной странице. Я хочу отключить отключение базы данных. вот мой код.. $query = "SELECT COUNT(*) as cnt_news FROM news"; $result = mysql_query($query); $row = mysql_fetch_array($result); $query = "SELECT COUNT(*) as cnt_adv FROM advertisements"...
13 сен. 2010, в 09:32
2 ответа
У меня есть источник php, он может отправить информацию о данных формы на другую страницу в версии mysql 4.x. но после обновления до версии mysql 5.x этот источник php не может отправить информацию о данных формы на другую страницу. У меня была обыскана много информации, но у меня нет идеи о том, ч...
13 сен. 2010, в 09:15
5 ответов
У меня есть таблица в mysql, которая содержит значения в целых числах, моя таблица выглядит примерно так. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу подытожить значения конкретного столбца, например, я хочу рассчитать общую сумму, общую сумму наличных денег и общий баланс. hwo я это делаю?...
13 сен. 2010, в 09:06
2 ответа
Возможный дубликат: Как быстро переименовать базу данных mysql (изменить имя схемы)? hi, PLZ помочь мне переименовать имя базы данных в mysql
13 сен. 2010, в 09:02
2 ответа
Предполагая, что система похожа на Netflix, где участники создают список желаний фильмов и, в зависимости от их типа плана, одно, два или более из этих фильмов в их списке превращаются в заказы, которые одна из следующих схем делает больше смысл? Таблица элементов управления, в которой хранятся сле...
data-modeling
database-design
13 сен. 2010, в 06:57
Наверх
Меню