mysql — вопросы с ответами

1 ответ
по какой-либо причине приведенный ниже код выводит правильный тикер в местоположении LPrice для всех элементов, но только выводит правильные данные для второго элемента данных для PCT и PNL. Значение: вывод строки 1 заполняется только в одном разделе, а строка 2 заполняется во всех правильных раздел...
14 сен. 2010, в 19:05
2 ответа
Началось создание Java-приложения для интерактивного взаимодействия с пользователем. Решил использовать базу данных MySql для хранения данных. Я уже создал таблицы с соответствующими/ожидаемыми типами данных. Мой вопрос: я всегда думал, что следующий шаг будет заключаться в создании хранимых процеду...
14 сен. 2010, в 18:58
2 ответа
У меня есть таблица с такими столбцами: idx | amount | usercol1 | usercol2 | usercol3 | percentage1 | percentage2 | percentage3 Данные обычно таковы: 0 | 1500 | 1 | null | null | 100 | null | null 1 | 3000 | 2 | 3 | null | 50 | 50 ...
sum
14 сен. 2010, в 18:45
2 ответа
Я следил за учебником, который я узнал о том, как создать простой вход с использованием сеансов и базы данных. Я последовал за ним до T (за исключением того, что он убирал весь код, потому что у них был беспорядок, и я такой OCD). Я не получаю никаких ошибок на странице, просто появляется пустой экр...
database
session
14 сен. 2010, в 17:39
3 ответа
Я изначально являюсь разработчиком .NET, поэтому я всегда использовал ADO.net и LINQ для строго типизированного, простого доступа к данным в gridviews и других элементах управления .net. В попытке изучить PHP и MySQL с помощью CodeIgniter и тире jQuery, но мне трудно просматривать мои методы доступа...
data-access
14 сен. 2010, в 05:28
2 ответа
Я пытаюсь использовать следующий код: В таблице MySQL, называемой представлением, проверьте, если subcheck = 1 для строка, где submissionid = $submissionid. Если ответ на # 1 выше да, то возьмите поле email из таблицы MySQL, называемой "login" из строки, где username = $submittor ', а затем отправ...
14 сен. 2010, в 05:21
2 ответа
В mysql я могу легко создать новую базу данных, просто написав команду. Mysql>create database database_name; В оракуле 10g по умолчанию используется имя базы данных XE. Может ли кто-нибудь сказать команду создать новую базу данных, отличную от XE? Я использую Linux (fedora-12)....
sqlplus
oracle10g
14 сен. 2010, в 04:57
1 ответ
Я пытаюсь использовать формулу "IF" , ​​но не знаю, что такое структура. В основном я пытаюсь разделить две группы чисел. 0,1,2,3,4 после "IF" = 0 и 5,6,7,8,9 после "IF" = 1. Вот пример моей базы данных: Строка 1/ Столбец A = 8 столбец B = 1 столбец C = 2 Столбец D = 5 Столбец E = 7 Столбец F = 9...
if-statement
formula
navicat
14 сен. 2010, в 04:54
1 ответ
У меня есть ориентированный на игры сайт с более чем 200 пользователями. На сайте есть большой пользовательский интерфейс для отслеживания базы данных, и одной из мотиваций для дальнейшего участия является обширная статистика и рейтинги (S & R), с которыми сайт предоставляет пользователя. Когда ...
database
statistics
flat-file
14 сен. 2010, в 04:14
2 ответа
Я пытаюсь написать свой первый PHP script с mySQL, и мне отчаянно нужна помощь. Я уверен, что это относительно просто, но если у меня есть одно поле в моей таблице (например, имя пользователя), и я хочу получить другое поле (например, имя), которое находится в той же строке, что и указанное имя поль...
fetch
14 сен. 2010, в 03:55
2 ответа
Надеюсь, вы в порядке. Мой вопрос: В MYSQL у меня есть таблица с этим типом поля Имя поля: TAGS Значение: xavier, celine, marise, leon, john, cathy, polux, maurice В PHP я делаю это $xwords = array(); function array_rpush(&$arr, $item) { $arr = array_pad($arr, -(count($arr) + 1), $item); } $t...
14 сен. 2010, в 02:43
2 ответа
Мне нужно использовать некоторую корзину для продажи "Сценариев" в Интернете. Есть ли простая и чистая корзина покупок PHP/MySQL, интегрированная с PayPal, которую можно использовать бесплатно? Эта функция, которая мне нужна, будет динамически генерироваться в течение определенных дней и отправлятьс...
shopping-cart
14 сен. 2010, в 02:14
3 ответа
Я создаю веб-сайт для продуктов. Мне интересно: лучше ли использовать одну динамическую страницу с помощью PHP или создавать HTML-страницу для каждого продукта, обновляя страницы из файла шаблона php в задании cron? Большинство материалов на странице (например, информация о базовых продуктах) со вре...
dynamic
14 сен. 2010, в 01:28
1 ответ
У меня есть таблица с 8 миллионами записей в mysql. Я хочу сохранить последние данные за одну неделю и удалить остальные, я могу взять дамп и воссоздать таблицу в другой схеме. Я пытаюсь правильно получить запросы, поделитесь своими взглядами и лучшими подходами для этого. Самый лучший способ уда...
14 сен. 2010, в 00:30
3 ответа
Мне нужен правильный способ написать простой оператор WHERE, AND, OR. Это не работает: SELECT `content` FROM `bx_wall_events` WHERE `type` = 'wall_common_text' OR `type` = 'wall_common_fb' OR `type`= 'wall_common_tw' AND `owner_id`='{$iId}' ORDER BY `date` DESC LIMIT 1 ...
13 сен. 2010, в 23:48
Наверх
Меню