mysql — вопросы с ответами

4 ответа
У меня есть script, который будет запрашивать мою базу данных и должен иметь возможность запрашивать один или все из четырех вариантов. Возможные значения: start sku, end sku (это один параметр, так как должен быть диапазон поиска), созданный и созданный дата. Я знаю, что могу сделать это, используя...
31 июль 2012, в 15:19
2 ответа
Я пытаюсь создать функцию для иерархической навигационной панели меню. Я хочу иметь что-то вроде этого... <ul id="navigation"> <li><a href="#">Menu Item 1</a></li> <li><a href="#">Menu Item 2</a></li> <ul> <li><a href="...
12 апр. 2011, в 01:43
2 ответа
Мой вопрос здесь кратко: Сайт разработан с PHP как front end и mysql в качестве бэкэнд. Я регистрируюсь на своем сайте, введя арабские буквы. И значение также вставляется в базу данных mysql. Но это не тот формат, в который я вошел. Это похоже на мусорные слова. Теперь моя проблема в том, что когда ...
arabic
22 окт. 2010, в 15:14
2 ответа
Скажем, у меня есть таблица объект: id, primary key auto-increment obj_id, foreign key (object.id) val, integer Можно ли вставить запись с obj_id = id. Не имеет ошибки с ограничениями внешнего ключа? Вставить в объекты (val) значения (123)
foreign-keys
insert
16 сен. 2010, в 13:31
2 ответа
Я создаю XML файл адресной книги из базы данных MySQL, все работает нормально, но у меня есть тег раздела, который получает первую букву фамилии и всплывает в этом теге. Я только хочу, чтобы это отображалось, если оно изменилось, но почему-то мой мозг сегодня не работает! Текущий код: <?php echo...
16 сен. 2010, в 12:32
1 ответ
Как я могу разработать счетчик посещений для моих сообщений. У меня есть таблица mysql со следующими столбцами как я могу увеличивать количество просмотров на 1 при каждом чтении сообщения пользователя. Пожалуйста, помогите.
16 сен. 2010, в 12:21
3 ответа
Я хочу обновить только часть даты временной метки, я не хочу изменять временную часть, я хочу сделать это с помощью mysql, но не знаю, какую функцию или правильный запрос использовать. Помогите, я новичок в mysql.
16 сен. 2010, в 12:04
1 ответ
Я хочу получить последние 10 уникальных месяцев, в которых были события, хранящиеся как event_date в качестве даты mysql. Я использую coldfusion, поэтому могу сгруппировать результат, но не могу заставить его работать, как хотелось бы. Это то, что у меня есть до сих пор. SELECT MONTH(event_date) AS ...
coldfusion
grouping
16 сен. 2010, в 11:56
1 ответ
Мне нужен запрос, который показывает: Сколько раз значение в поле - это внешний вид и сколько процентов от общего числа. То, что у меня есть до сих пор: SELECT field, COUNT(field) FROM table GROUP BY field; Это показывает мне результат того, сколько раз каждое значение является Внешний вид. Как я ...
group-by
16 сен. 2010, в 11:17
1 ответ
Поэтому я помещаю 80000 + строк .cvs файлов в базу данных MySQL, используя Импорт CVS через LOAD DATA в phpMyAdmin, и, похоже, он работает нормально, сообщений об ошибках нет. Проблема заключается в том, что импорт, все строки в таблице, начиная с строки 24002, имеют одинаковое число в одном из поле...
import
phpmyadmin
cvs
load-data-infile
16 сен. 2010, в 10:55
1 ответ
У меня возникают проблемы с запросом MySql. string strSql = "select SQL_CALC_FOUND_ROWS *, pv.* from products pv WHERE pv.name = 'Teddy Bear';"; strSql += "SET @resultCount = FOUND_ROWS();" MySqlParameter parm = new MySqlParameter("@resultCount",MySqlDbType.Int32) parm.Direction = ParameterDirecti...
entity-framework
15 сен. 2010, в 14:40
3 ответа
Мне нужен запрос, который будет выбирать только одно (GROUP BY phi.id_product) изображение для каждого продукта, и это изображение должно быть тем, у кого наивысший приоритет (внутренний SELECT с инструкцией ORDER BY). Приоритет сохраняется в таблице отношений N: M, называемой product_has_image Я ...
query-optimization
15 сен. 2010, в 14:18
2 ответа
Я использую базу данных MySQL. Когда я выполняю запрос, который основная таблица (20 тысяч строк) соединяется с другими 5 таблицами, для возврата мне результата требуется 90 секунд. Затем я добавлял индексы в каждый из критериев (где предложение). Затем время выполнения уменьшается от 90 секунд до 4...
performance
join
15 сен. 2010, в 13:11
1 ответ
У меня есть многоуровневая установка Drupal с примерно 20 URL-адресами, указывающими на одну и ту же базу кода и общую базу данных. Ежедневно около 20 000 посетителей посещают все сайты, которые, я надеюсь, будут расти. В настоящее время я использую 2 сервера, один из которых является веб-сервером A...
drupal
load-balancing
15 сен. 2010, в 11:40
3 ответа
Возникает проблема автоматического получения имен полей из таблицы MySQL. Если возможно, имя может быть помещено в этот формат вместе с динамически созданным текстовым полем?: Коды, которые я создал до сих пор, расположены ниже: <?php include "db_connect.php"; $name = mysql_query("SELECT * from...
dynamic
field
15 сен. 2010, в 10:11
Наверх
Меню