mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Пожалуйста, следуйте этому сообщению вместо этого.  Цепочки с несколькими выборами У меня есть этот код, где пользователь выбирает конкретную категорию врача, а затем район, в котором он хочет посмотреть его. После состояния ему нужно щелкнуть по станции (в выбранном районе) Доктор → Район ...
database
24 июль 2012, в 09:05
1 ответ
У меня есть этот запрос, который ищет мою базу данных для размещения, у которой есть тип, который равен, например, Затем "Отель" выводит результаты в список, показывающий расположение отелей. В основном, поскольку есть возможность сказать 4 отеля в Windermere, Windermere подходит 4 раза. В любом слу...
string
15 сен. 2010, в 09:46
3 ответа
Я использую MySQL 5.0. У меня есть таблица со следующей структурой и данными. CREATE TABLE `test` ( `text1` varchar(100) NOT NULL ) ENGINE=InnoDB DEFAULT CHARSET=latin1; INSERT INTO `test` (`text1`) VALUES ('ABC'), ('PQR'), ('XYZ'), ('LMN'); Я хочу отобразить следующий вывод: Index Tex...
15 сен. 2010, в 08:59
4 ответа
Я хочу сделать свою собственную функцию, которая работает аналогично следующему действительному коду.. ie if(mysql_num_rows($res) == FALSE) { // DO SOMETHING BECAUSE THERE ARE NO RESULTS } В моем коде я повторяю инструкцию SQL несколько раз вокруг места, и если есть результаты, то я иду вперед ...
15 сен. 2010, в 08:04
2 ответа
У меня есть следующая таблица id group name 1 2 dodo 2 1 sdf 3 2 sd 4 3 dfs 5 3 fda .... и я хочу получить вступительную запись из каждой группы, например, id group name ... 1 sdf 2 dodo 3 dfs ... ...
cakephp
15 сен. 2010, в 05:52
1 ответ
Я думаю, что я близок к тому, чтобы испортить свой db на heroku Я пытаюсь загрузить удаленную БД на heroku от heroku db: pull Получаю следующее сообщение: news_items: 100% | =========================================================================================== | Время: 00:00:01 /usr/lib/ruby/ge...
15 сен. 2010, в 05:15
1 ответ
Эй, ребята, быстрый вопрос. У меня есть таблица сообщений. Существует два типа сообщений: Сообщения с уникальным идентификатором группы автономные сообщения Сообщения с тем же идентификатором группы, что и по крайней мере одно другое сообщение - это я хочу объединить вместе, когда они будут предст...
group-by
15 сен. 2010, в 04:17
4 ответа
Я новичок в CodeIgniter, и я получаю сообщение об ошибке, которое я не могу понять. Это код, который дает ошибку: $data = array('adr' => $address); $this->db->where('id', $id); $this->db->update('domains', $data); Ошибка: У вас есть ошибка в синтаксисе SQL; проверьте руководство, со...
codeigniter
15 сен. 2010, в 00:14
3 ответа
Я хотел бы выбрать все строки, где поле A является "x", а поле B является одним из "w", "y" или "z". A и B - обе строки, и я бы хотел, чтобы случай был проигнорирован.
14 сен. 2010, в 14:29
1 ответ
Надеюсь, какой-нибудь умный парень или лактейт поможет мне понять логику последующего кода. Я начал использовать плагин jQuery superfish для моей навигации и получил код, работающий нормально и легко со статическими ссылками, но когда я пытаюсь изменить это на динамические ссылки, мне трудно получит...
jquery-plugins
php4
superfish
14 сен. 2010, в 13:19
4 ответа
Я хочу сделать это, когда вы выполняете поиск, например "A", тогда появится каждое полное имя с началом "A". Поэтому, если пользователь с именем "Andreas blabla" покажет У меня это прямо сейчас: $query = "SELECT full_name, id, user_name, sex, last_access, bostadsort FROM users WHERE f...
14 сен. 2010, в 13:02
1 ответ
У меня есть пакетная база данных, которую я бы хотел реплицировать в базу данных отчетов, но запросы, которые запускаются в базе данных отчетов, могут быть очень длинными (время выполнения) до такой степени, что они могут вызвать тупик (это происходит сейчас потому что как пакетные, так и отчетные п...
replication
14 сен. 2010, в 12:48
4 ответа
Привет всем. Хотя я пытаюсь изучить некоторые PHP и mySQL, у меня возникла проблема, с которой я столкнулся с трудностями при решении. Мне нужен PHP script, который запрашивает базу данных mySQL для страны, книг, book_price. Вот мой dbtable: +----+-------+----------+------------------------+ | id |C...
14 сен. 2010, в 12:02
3 ответа
Ниже приведена ссылка Parse error: syntax error, unexpected T_STRING. $link1 = "<a href='http://www.domain.com/path/comments/index.php?submission=".urlencode($submission)."&submissionid=".urlencode($submissionid)."&url=".urlencode($url)."&countcomments=".urlencode($countcomments)."&am...
14 сен. 2010, в 11:34
3 ответа
У меня есть две таблицы, которые нужно объединить, а затем результат нескольких строк с тем же crb_pi_id из таблицы2, объединит и вернется как отдельные строки. возможно? Я использовал этот результат в отчете для печати. Спасибо заранее. таблица1: crb_pi_id,name,tel_no 1,john,1111111 2,paul,222222...
14 сен. 2010, в 08:27
Наверх
Меню